Прокат вечерних платьев Diamond Placer - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прокат вечерних платьев Diamond Placer


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение11 Янв, Четверг, 19:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прокат вечерних платьев Diamond Placer Ответить с цитатой

Прокат вечерних платьев Diamond Placer. https://vk.com/diamondplacer
Предоставляю в прокат шикарные вечерние платья мировых брендов: Jovani, Sherri Hill , Nina Canacci , Mac Duggal и др., а так же украшения для прически (диадемы, короны) по демократичным ценам!
Создавая свой Шоу-рум, я руководствовалась мыслью о том, чтобы Вы могли позволить себе надеть платье своей мечты!
Теперь это стало реальностью, Вам не нужно его покупать, достаточно просто взять в аренду на любое мероприятие по привлекательной цене!
Что позволяет мне держать низкую стоимость проката? Шоу-рум на дому! Экономя на арендной плате за помещение, зарплате администратора и рекламе - я даю Вам возможность прикоснуться к высокой моде по минимально низкой стоимости!
Моя коллекция постоянно обновляется, и даже являясь постоянным гостем Шоу-рума, Вы всегда сможете подобрать себе что-то для нового образа.
Домашняя атмосфера дает возможность комфортно померить платья. Вы всегда можете прийти ко мне в сопровождении близких Вам людей, чтобы они смогли оценить Ваш образ.
Если вам нужен практический совет, я с радостью поделюсь своим опытом. Так же могу порекомендовать хорошего фотографа, визажиста и парикмахера.
Визуальный выбор платья помогут сделать фотографии в альбомах, но, понять как оно сядет, поможет примерка!
Зачастую , приходя на примерку, уходят с другим платьем.
Я очень люблю ❤ свои платьица и трепетно к ним отношусь, поэтому они всегда "свежие", как новые!!!

А теперь я расскажу Вам о ПРАВИЛАХ ПРОКАТА.
1. В прокат сдаются б.у. платья и совершенно новые, на цену это не влияет.
2. Стоимость проката для фотосессии от 1500р.- до 2500р., в зависимости от выбранного Вами платья.
На мероприятие (день рождение, свадьба, корпоратив, выпускной и т.д.) цена договорная!
В стоимость проката входит: платье, отпаривание перед мероприятием, чистка после проката, а так же мелкий ремонт.
3. Для бронирования выбранного Вами платья на определенную дату Вы вносите бронь - 1000р.
Если потом, по какой-либо причине, Вы за платьем не приходите, бронь не возвращается!
4. В день, прихода Вами за платьем, с собой обязательно берем паспорт или иной документ удостоверяющий личность!

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

Начнем знакомство с моими платьями. Платье Jovani красивого изумрудного цвета доступно в прокат на любое мероприятие. Размер 42-44

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Платье Jovani

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Платье "Черное облако" размер регулируется шнуровкой на спине от 42-48.

Добавлено спустя 23 часа 16 минут 51 секунду:

Продолжаем знакомство с нашей коллекцией платьев )

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Всем полюбившаяся модель платья и корона.



20VpbWy0dUo (1).jpg
 Описание:
Шикарная корона и платье доступны в прокат! Корона в серебре - цена проката на сутки 500р. Платье расшитое кристаллами , в цвете gold, все блестит и сверкает . Размер 44. Цена проката для фотосессии 2000р.
 Размер файла:  162.19 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

20VpbWy0dUo (1).jpg



hHawVFP9oRk.jpg
 Описание:
Jovani , размер S. Цена проката 2000р.
 Размер файла:  709.94 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

hHawVFP9oRk.jpg



4izMOg6-FAs.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.28 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

4izMOg6-FAs.jpg



3h3mR5UVvbc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  453.93 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

3h3mR5UVvbc.jpg



T43eaUjU-dE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.15 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

T43eaUjU-dE.jpg



dJdvLhJQB9Y.jpg
 Описание:
Платье Jovani
 Размер файла:  136.58 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

dJdvLhJQB9Y.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 17:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечернее платье с узором из пайеток доступно в прокат!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Вечернее платье красного цвета, верх весь расшит кристаллами и бисером, юбка в несколько слоев из шифона и атласа.



erOqV5BO8ag.jpg
 Описание:
 Размер файла:  402.16 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

erOqV5BO8ag.jpg



rUjEmw4sSy4 (1).jpg
 Описание:
Размер 42-44 Цена аренды 2000р.
 Размер файла:  104.89 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

rUjEmw4sSy4 (1).jpg



zVi91RSNBP4.jpg
 Описание:
Платье с красивым узором из пайеток. Размер 42-44. Цена аренды 1500р.
 Размер файла:  136.67 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

zVi91RSNBP4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение23 Янв, Вторник, 17:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем знакомство с нашей коллекцией платьев от бренда Jovani.


jKsPqJizj3E.jpg
 Описание:
Платье Jovani , размер 44. Цена проката 2000р.
 Размер файла:  305.74 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

jKsPqJizj3E.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение26 Янв, Пятница, 16:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое шикарное платье из бренда Jovani с перышками, просто глаз не оторвать от такой красоты!


4WJ_GL8lr_Q.jpg
 Описание:
Размер 40-42. Цена аренды для фотосесии 2500р
 Размер файла:  118.39 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

4WJ_GL8lr_Q.jpg



6qBNmM-mG40.jpg
 Описание:
Вечернее платье Jovani с перьями
 Размер файла:  680.29 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

6qBNmM-mG40.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение27 Янв, Суббота, 19:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарное платье из кружева расшитое вручную бисером, кристаллами и пайетками от бренда Mac Duggal доступно в прокат. Если Вы еще не решили в каком платье отправится на праздничный вечер, тогда пишите мне в лс и я с радостью помогу Вам подобрать идеальное платье по приятной цене! От 2000р до 4000р на несколько дней - цена аренды платьев на мероприятие, в зависимости от выбора платья. На фотосессию стоимость аренды платьев от 1000р. до 2500р.


v5hmsIO9lNQ.jpg
 Описание:
Размер 42-44
 Размер файла:  579.85 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

v5hmsIO9lNQ.jpg



H0Lbhb5254o.jpg
 Описание:
Mac Duggal любовь с первого взгляда!
 Размер файла:  581.33 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

H0Lbhb5254o.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение07 Фев, Среда, 19:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечернее платье Mac Duggal 61828T. Коктейльное платье маленькое сексуальное черное, расшитое вручную пайетками и бисером, прекрасно садится и красиво искрится, смотрится безупречно на любом мероприятии. Размер 2 (42-44).


nhlbh0b77Eo.jpg
 Описание:
Mac Duggal 61828T. Цена аренды 2000р.
 Размер файла:  465.43 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

nhlbh0b77Eo.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: