Шаблоны для презентации - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шаблоны для презентации


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение04 Янв, Четверг, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шаблоны для презентации Ответить с цитатой

Всем привет. Нужно подготовить бизнес-презентацию в power point. Где можно взять хорошие шаблоны для презентаций? Чтобы презентация хорошо выглядела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vip.olgafed
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Янв, Четверг, 17:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сделать в фотошопе сами. Так будет оригинальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бероева Ева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение05 Янв, Пятница, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Было дело, создавала шаблоны в фотошопе, но это занимает много времени. Мне часто приходится делать презентации и каждый раз хочется сделать что-то новое и интересное. Поэтому я скачиваю шаблоны для презентаций . Стандартный набор шаблонов в программе уже надоел. А тут всегда можно по темам найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение29 Янв, Понедельник, 20:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в павер поинте вродебі есть масса шаблонов. Плюс можно самому еще там же создавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spinner
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 16


Сообщение13 Фев, Вторник, 19:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Шаблоны для презентации Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дмитрий Орлов писал(а):
Всем привет. Нужно подготовить бизнес-презентацию в power point. Где можно взять хорошие шаблоны для презентаций? Чтобы презентация хорошо выглядела.

Почему бы Вам просто не скачать на компьютер бесплатную версию пакета офиса Майкрософт 2003 отсюда? Там будет сразу не только ПП, но и эксель и Паблишер, кстати в котором запросто можно сделать любой шаблончик под презентацию. По крайней мере я в большей мере использовал Паблишер, когда надо было создавать какие-то открыточки, макеты проектов или же просто красиво оформить текст на фоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: