Агапкина 10/12/14 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 10/12/14

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
февралька
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 111


Сообщение17 Янв, Среда, 08:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела плохи, опять тишина, пишите обращения Президенту, чем больше тем лучше, если до выборов ничего не сдвинется, то потом то точно никому ничего не нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение17 Янв, Среда, 13:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От наших писем мало что изменится.Дом рано или поздно они сдадут,иначе не было бы не какого смысла делать там электрику ставить лифты и двери.И не известно что с крышей,5 января там люди работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishk@
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 206


Сообщение18 Янв, Четверг, 15:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Помощь Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Роман Геннадиевич писал(а):
Добрый день! Я работаю юристом, а к Вам я попал поскольку, постольку у меня супруга является дольщиком по дому 69а к2 по ул.Интернациональной. Мы планируем с застройщика взыскать проценты за несвоевременную передачу квартиры. Если есть вопросы, обращайтесь, тел. (84752) 644-166? буду рад ответить.


меняйте профессию, ибо грош цена вам , как юристу, да и к тому же вы как дольщик значит абсолютно не в теме положения дел. Или это скрытая реклама....тогда стыдно батенька на пострадавших наживаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-av
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 11


Сообщение18 Янв, Четверг, 22:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письма еще могут сработать, благодаря им моему знакомому выплатили зп, которую пол года не платили. по поводу судится и неустоек- это все пустая трата денег, нерв и времени. если бы реально это работало, объекты сдавались во время.
Но там писались не письма, а делалось обращение пресс секретарю путина. после чего компания, которая оформилась как банкрот нашла средства погасить задолженности всему заводу. Лично я не обладаю всей информацией и деталями, чтобы грамотно все изложить. Предлагаю написать одну версию и каждому изменить свои данные и отправить. может сработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
февралька
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 111


Сообщение19 Янв, Пятница, 08:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только ЗА! кто сможет грамотно составить текст обращения??? Чем больше будет от нас писем, тем лучше!!!!!!! Пусть губернатор перед Президентом потом отчитывается за наш долгострой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение19 Янв, Пятница, 09:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале нужно собраться у дома и подписать бумагу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-av
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 11


Сообщение19 Янв, Пятница, 19:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте заранее решим с числом и временем, напишем одно общее обращение, соберем подписи и отправим. можно это сделать в трех экземплярах. и на подъезде расклеить объявление, чтобы наверняка все знали и пришли. тут не все читают, я предполагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik0123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 12:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто слышал они в Звездном сдали или нет? Я в конце декабря был в дижле Они сказали что в середине января сдают дом в звездном, а затем февраль март наш дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 13:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тому что они говорят давно пора перестать верить.В наше время доверять только своим глазам можно идет стройка хорошо ,не идет плохо и то 5 января на стройке были люди а потом исчезли Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mercury68
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 47


Сообщение29 Янв, Понедельник, 08:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то на стройке пусто стало. Кто в курсе куда рабочие делись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik0123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Понедельник, 20:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был сегодня. Работа идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mercury68
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 47


Сообщение30 Янв, Вторник, 10:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите какие работы велись или осталось сделать и доделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik0123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Вторник, 17:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mercury68 писал(а):
Напишите какие работы велись или осталось сделать и доделать.


идут отделочные работы я заходил в 1 подъезд работали электрики, клали плитку, работали на тех этаже. Во 2 подъезде тоже работали люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение30 Янв, Вторник, 18:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurik0123 Крышу в 1 подъезде не закрыли не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stst86@mail.ru
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 5


Сообщение31 Янв, Среда, 13:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего могу сказать, Дом будет сдан!На данный момент с крыши своей квартиры по адрессу: Агапкина/Ореховая 22/10 могу сказать видно что крышу заделали плитами и на ней лежат несколько палетов с белым кирпичом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение31 Янв, Среда, 14:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитами ее заложили еще когда лифты поставили,вот интересно до конца закрыли или все тянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ze-NA
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 29


Сообщение31 Янв, Среда, 16:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по 14 дому подняли последние кирпичи. На стройплощадке теперь чисто-чисто один снег. Что дальше осталось интересно, но больше меня волнуют лифты в моем доме 12. Соседи, что делать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adk
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 65


Сообщение01 Фев, Четверг, 00:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze-NA писал(а):
Сегодня по 14 дому подняли последние кирпичи. На стройплощадке теперь чисто-чисто один снег. Что дальше осталось интересно, но больше меня волнуют лифты в моем доме 12. Соседи, что делать будем?

Мне на сайте Никитина с неделю назад отписали следующее:
Цитата:
Дополнительный ответ управления градостроительства и архитектуры области: В настоящее время управлением ведутся переговоры с ООО «Лифтмонтаж» по вопросу проведения пусконаладочных работ лифтового оборудования в указанном доме.
Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый участник долевого строительства! Арбитражным судом Тамбовской области принято решение обязать ООО «ЦентрЖилСтрой» в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: г. Тамбов, ул. Агапкина, д. 12 безвозмездно выполнить работы по вводу в эксплуатацию лифтового оборудования многоквартирного дома.

Похоже делать они ничего не собираются до тех пор, пока ЦЖС существует. Может коллективное письмо в администрацию написать? Или в спортлото (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ze-NA
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 29


Сообщение01 Фев, Четверг, 08:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо можно мне номер вашего обращения на сайт я тоже начну писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adk
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 65


Сообщение01 Фев, Четверг, 14:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze-NA писал(а):
Хорошо можно мне номер вашего обращения на сайт я тоже начну писать.

51305 в разделе ЖКХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 137, 138, 139  След.

Страница 131 из 139

 
Перейти: