Лестница своими руками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лестница своими руками


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xunnka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 2


Сообщение31 Янв, Среда, 12:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лестница своими руками Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим построить лестницу на чердак своими руками. Подскажите пожалуйста как сделать ее складной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение31 Янв, Среда, 12:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботьё, ваш выход, ссылки не проипите по пути)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerosska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение31 Янв, Среда, 18:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Лестница своими руками Ответить с цитатой

xunnka писал(а):
Здравствуйте, хотим построить лестницу на чердак своими руками. Подскажите пожалуйста как сделать ее складной?

Здравствуйте, лестницу нужно поделить на части, и использовать специальные петли. А чертежи в интернете поищите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение31 Янв, Среда, 22:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно видео
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение31 Янв, Среда, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lerosska писал(а):
А чертежи в интернете поищите

а если вы них не нашли, то я завтра захерачу суда ссылку на какой-нить чуркоградский гамносайт Smile давай, ботьё, не томи, ссылку кидай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Мар, Четверг, 05:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Лестница своими руками Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

xunnka писал(а):
Здравствуйте, хотим построить лестницу на чердак своими руками. Подскажите пожалуйста как сделать ее складной?

Всем привет)) Сам не понаслышке знаю о всех тонкостях связанных с производством и непосредственно установкой лестницы. У меня своя компания связанная с этим делом. Недавно я лично записал видео, в котором рассказываю о том, как самостоятельно рассчитать лестницу. Это видео подойдёт для владельцев частных домов и таунхаусов, а также для прорабов, архитекторов и обычных строителей, которые задались вопросом: "Как правильно произвести расчет лестницы?" В общем вот https://youtu.be/mLhYl2s5u60 уверен, что это видео будет вам очень полезным. Надеюсь, что мои старания были не напрасными! Если это действительно так, то подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями. Скоро будут огненные видео о лестничном деле Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okela
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 27


Сообщение05 Мар, Понедельник, 12:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как насчет лестницы? уже сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rest.tmb
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Суббота, 19:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить готовую дешевле. Сьэкономите и время и деньги. Можно посмотреть в магазинах Тамбова. В Бонусе например. Можно посмотреть на нашем сайте lestnica68.ru
Все лесенки похожи. Разница в материале и цене. Я сам участвовал в монтаже чердачной лесенки. Уверяю проще купить. Разметить правильно под фурнитуру : петельки, пружины - сломаешь голову.

_________________
Каталог готовых лестниц
Iestnica68.ru
8 920 485 93 51
8 906 599 16 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ледяная
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Мар, Четверг, 20:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посчитали и решили готовую купить и не морочить себе голову .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: