Недорогие парфюмы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Недорогие парфюмы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyfani
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 3


Сообщение31 Янв, Среда, 17:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Недорогие парфюмы Ответить с цитатой

Какой лучше аромат купить Lanvin mi sin или Lanvin Eclat? И где в Тамбове по дешевле это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerra
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 4


Сообщение01 Фев, Четверг, 12:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Эклат какие именно? Их по-моему несколько видов есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение01 Фев, Четверг, 17:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Недорогие парфюмы Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tyfani писал(а):
Какой лучше аромат купить Lanvin mi sin или Lanvin Eclat? И где в Тамбове по дешевле это сделать?


Вообще Лэнвин Эклат не сильно отличаются по своему составу. Мне очень нравится вариант Eclat darpege. Здесь очень четко чувствуются нотки кедра и мускуса. В aromare.ru недорого совсем стоят. Доставка в Тамбов должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyfani
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 3


Сообщение02 Фев, Пятница, 10:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я как раз таки про этот аромат спрашивала. Даже не знала, что Lanvin Eclat несколько видов бывает. Спасибо, хоть просветили. Я как раз и хочу купить Eclat из-за ноток мускуса в аромате. Запах просто непередаваемый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerra
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 4


Сообщение03 Фев, Суббота, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кстати самые распространенные и популярные духи из бренда Лэнвин. Тоже помню как-то пользовалась. Очень крутой аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgales
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 20


Сообщение06 Мар, Вторник, 13:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanvin Eclat нежный и женственный, покупала на вайлдберрис, там хоть подделку не купишь точно и скидки отличные часто бывают, еще промокоды беру здесь http://kuponytop.ru/store/wildberries/, вообще можно купить парфюм за пол цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королевич
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение14 Мар, Среда, 22:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanvin Eclat я брал для девушки. ей понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerusha
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 18:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Фердаус, который сейчас в ТРЦ Карнавал (бывший Фестиваль), этот аромат со скидкой по-моему идет, а качество там ароматов вообще обалденное. У меня на одежде около недели держаться парфюм оттуда.

Tyfani писал(а):
Какой лучше аромат купить Lanvin mi sin или Lanvin Eclat? И где в Тамбове по дешевле это сделать?

_________________
💎Продвижение аккаунтов💎 🎓Админ инстаграм,VK 💪Прокачиваю аккаунты 💰Хотите увеличить продажи и заявить о себе? 🤝 ПИШИ✍ ✍✍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: