Ещё раз про стоматологию на Московской - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ещё раз про стоматологию на Московской


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение01 Фев, Четверг, 20:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ещё раз про стоматологию на Московской Ответить с цитатой

Предстоит поставить коронку на зуб. Если кто делал в стоматологической поликлинике, что на Московской, напишите отзывы, пожалуйста. У какого врача делали, понравилось или нет? К кому из врачей идти не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга86
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 599


Сообщение01 Фев, Четверг, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставила коронку у Блажчук, работает в 9 кабинете, делала перед Новым годом, ничего плохого сказать не могу, делал аккуратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение02 Фев, Пятница, 09:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга86 писал(а):
Ставила коронку у Блажчук, работает в 9 кабинете, делала перед Новым годом, ничего плохого сказать не могу, делал аккуратно

Подскажите какую коронку ставили, стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sienna
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 8
Откуда: Из глубинки)

Сообщение02 Фев, Пятница, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а виниры они делают? дорого? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга86
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 599


Сообщение02 Фев, Пятница, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna_y
Металлокерамику, вышел 9 с небольшим, дорого, но сделал хорошо, мне по цене не с чем сравнить, потому что коронку ставила первый раз, а зубы лечу давно на московской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timuro4ka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Понедельник, 17:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга86 писал(а):
Vesna_y
Металлокерамику, вышел 9 с небольшим, дорого, но сделал хорошо, мне по цене не с чем сравнить, потому что коронку ставила первый раз, а зубы лечу давно на московской

Это не дорого, нормальная цена. Я делала металлокерамику у Шлыкова - долго, мучительно долго и результат мне не очень понравился. А вот у Сушкова мне очень понравилось. Мы с ним обсудили сроки, все детали, понравилось и отношение к пациенту и сделал скидку. Поэтому рекомендую его всем!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Еще Иркина в платном отделении очень хорошая. Люблю ее, хожу уже редко, но всегда с улыбкой. Тоже советую ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: