Автошкола по выходным дням - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автошкола по выходным дням


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаТехновелд
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение08 Ноя, Среда, 20:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автошкола по выходным дням Ответить с цитатой

Добрый вечер . Извините если пишу не в той ветке, хочу пойти учиться на вождение, но график работы в будние дни посещать автошколу не позволяет-(. Хочу узнать, есть ли автошколы обучающие исключительно по выходным дням?!?Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1roty
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 5


Сообщение03 Фев, Суббота, 16:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы вам эту автошколу советовал https://mskcity.school
тут хоть и цена 23000 рублей, завто автопарк лучше
МКПП(Nissan Qashqai, KIA Sportage, Honda CR-V и т.п.)
АКПП(BMW X5, Range Rover Sport, Toyota Prado и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suzanne
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 9


Сообщение08 Авг, Среда, 21:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачивалась и нашла частного автоинструктора в москве. Это очень удобно и преподаватель очень хороший, знающий свою работу, вежливый и подходит к делу ответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlerorar
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.11.2020
Сообщения: 21


Сообщение01 Май, Суббота, 13:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/school/kievskaya-avtomobilnaya-shkola-tsou-solomenskogo-rayona/ можно выбрать любой удобный график обучения для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: