Шторы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шторы

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pikersaiolo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 10


Сообщение02 Мар, Четверг, 13:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шторы Ответить с цитатой

Подскажите, где можно приобрести ткань для штор. Сделали ремонт в гостиной и хочу пошить красивые шторы по своему дизайну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриана Усина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 14


Сообщение02 Мар, Четверг, 15:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю как вы, но я обычно подбираю ткань по своему желанию, экологическим показателям ткани. У нашего сына аллергия, он не переносит полиэстер, покупаем шелк. Также подбираю под цвет и интерьер комнаты. Присмотрела себе ткань для портьер в интернет магазине В этом магазине меня поразил большой ассортимента и широкая цветовая гамма. Можно себе подобрать самые разные варианты для комбинирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gertas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 8


Сообщение02 Мар, Четверг, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шить самим выйдет намного дешевле. С женой купить ткань, выбрали под цвет стен. Взяли набивной поплин, хорошая ткань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dejasda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 12


Сообщение02 Мар, Четверг, 17:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас ремонт, тоже хочу купить ткань и уже с дизайнером придумать как лучше их пошить. В гостиную хочу просто тюль, а сверху портьеры. В кухне думаю сочетать жалюзи и шторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Пятница, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бинаре хороший выбор, даже есть дорогие шторы в последних размерах со скидкой((( нужно спрашивать у них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
IrinaFedorova
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 5


Сообщение17 Ноя, Пятница, 19:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лично я после ремонта на все три окна заказывала шторы https://gardina.biz.ua/. Там можно и готовые заказать, и ткань купить. Я готовые заказывала, чтобы не заморачиваться больше. Плюс карнизы купила и шторку для ванной. Полный комплект и ноу проблем Very Happy .
_________________
Ложась спать — не забудьте отключить мозги, а то они за ночь столько напридумывают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 03:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вам в специализированных магазинах посмотреть надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом магазине тканей можно купить и самому пошить, я в кухню себе шторы недавно пошила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вас, а меня уже достали эти спамеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение20 Дек, Среда, 00:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазинах ткани много продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.starceva
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакомые заказывали шторы в Галерее Дизайна. Сказали, что там именно красивые ткани есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна606
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение24 Янв, Среда, 22:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k.starceva писал(а):
Мои знакомые заказывали шторы в Галерее Дизайна. Сказали, что там именно красивые ткани есть.
Согласна, я тоже там закупалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.starceva
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Четверг, 19:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
k.starceva писал(а):
Мои знакомые заказывали шторы в Галерее Дизайна. Сказали, что там именно красивые ткани есть.
Согласна, я тоже там закупалась.


Яна606 а вы с каким дизайнером там работали? К вам выезжали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение29 Янв, Понедельник, 04:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас готовые рулонные шторы. Очень удобно и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина87
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 15:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылки, сама ищу подходящий вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Фионова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение08 Фев, Четверг, 16:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазине смотрите, сейчас довольно широкий ассортимент. Молодцы что подошли к этому делу самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаМак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 23


Сообщение10 Мар, Суббота, 15:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз недавно заказывала шикарную ткань гобелен для штор в интернет магазине http://tessuti-ital.ru/catalog/gobelen/ . Понравился невероятно большой ассортимент разных тканей, так же порадовала и цена за метр. Они сотрудничают напрямую с производителями, поэтому формируем наиболее адекватные расценки при покупке оптом и в розницу. Продают ткани метражом. Качество шикарное, очень прочные, простые в уходе, многообразием рисунков и яркостью расцветок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Фев, Четверг, 09:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

заказать сейчас можно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аза_Аза
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 19


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 00:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне кажется легче купить готовые, чем шить. Сейчас достаточно большой выбор штор, можно подобрать абсолютно любой дизайн. Лично у меня дома рулонные шторы. Они практичнее и удобнее обычных. Рулонные шторы заказать в Москве можно здесь https://decorsystems.ru/product-category/rulonnye-shtory/. Качество супер, ассортимент большой. Я быстро смогла выбрать то, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulahalina
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 12:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине ткани)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: