Галерея Non-Stop - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Галерея Non-Stop

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена К.
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 399
Откуда: г.Моршанск

Сообщение22 Ноя, Среда, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена!поздравляю вас и владельца с головокружительной победой на Чемпионате Мира!Очень красивая собака,потрясающий результат!!!
спасибо за великолепные фото,смотрела с большим удовольствием!

_________________
http://kennel-grumant.jimdo.com
8 920 231 71 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение11 Дек, Понедельник, 22:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена К. писал(а):
Алена!поздравляю вас и владельца с головокружительной победой на Чемпионате Мира!Очень красивая собака,потрясающий результат!!!
спасибо за великолепные фото,смотрела с большим удовольствием!

Спасибо большое! Рада, что работы понравились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение13 Дек, Среда, 17:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы профессиональный анималист!!! Работы шикарнейшие!!!

Вы учились где-то? Или самоучка? Обработка у фотографий идеальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение14 Дек, Четверг, 14:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Вы профессиональный анималист!!! Работы шикарнейшие!!!

Вы учились где-то? Или самоучка? Обработка у фотографий идеальная.

Спасибо большое! Я учусь везде и у всех. Где-то уроки в ютюбе, где-то сама что-то придумаю, где-то подсмотрю. Чистая эклектика Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De Orse Mak Flai Chernyi (Margman Yan)
Или просто Яник Cool






От обнимашек с этой собакой я не устояла. Очень он красив!


Добавлено спустя 4 часа 26 минут 3 секунды:

Яник в роли волка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение30 Дек, Суббота, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с аджилити как-то не очень у нас. или что-то изменилось? я ушел от темы, тк не нашел каких-то заинтересованных людей.
_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение31 Дек, Воскресенье, 22:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Лис писал(а):
с аджилити как-то не очень у нас. или что-то изменилось? я ушел от темы, тк не нашел каких-то заинтересованных людей.

У меня пока не получается по техническим причинам, но я не унываю! У меня после перезда еще не все устаканилось. Confused Попытаюсь с января попасть к Сергею (Юппи), если он это позволит.
Вы тоже хотите? Можем скооперироваться ))) (Я такая тут уже предлагаю, а вдруг Сергей будет против Laughing )
Главное же - научиться, а потом можно тренить там, где удобно и ездить не так часто. (Просто Сергей живет в Знаменке, в окрестностях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юппи
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 516


Сообщение01 Янв, Понедельник, 12:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Дмитрий Лис писал(а):
с аджилити как-то не очень у нас. или что-то изменилось? я ушел от темы, тк не нашел каких-то заинтересованных людей.

У меня пока не получается по техническим причинам, но я не унываю! У меня после перезда еще не все устаканилось. Confused Попытаюсь с января попасть к Сергею (Юппи), если он это позволит.
Вы тоже хотите? Можем скооперироваться ))) (Я такая тут уже предлагаю, а вдруг Сергей будет против Laughing )
Главное же - научиться, а потом можно тренить там, где удобно и ездить не так часто. (Просто Сергей живет в Знаменке, в окрестностях)
Добрый час! Сергей (Юппи) позволит и не будет против.
С Новым годом! Пусть 2018 г. принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаю крепкого здоровья, удачи и любви Вам и вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!
С большим удовольствием смотрю Ваши фотоработы и не перестаю восхищаться. Дальнейших творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение02 Янв, Вторник, 15:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Дмитрий Лис писал(а):
с аджилити как-то не очень у нас. или что-то изменилось? я ушел от темы, тк не нашел каких-то заинтересованных людей.

У меня пока не получается по техническим причинам, но я не унываю! У меня после перезда еще не все устаканилось. Confused Попытаюсь с января попасть к Сергею (Юппи), если он это позволит.
Вы тоже хотите? Можем скооперироваться ))) (Я такая тут уже предлагаю, а вдруг Сергей будет против Laughing )
Главное же - научиться, а потом можно тренить там, где удобно и ездить не так часто. (Просто Сергей живет в Знаменке, в окрестностях)


да, мы уже были у него https://vk.com/album-94574379_222764514 и нам все оч понравилось. но это только ознакомление было, нужны снаряды и место для занятий, желательно крытое. энтузиастов не много. у меня интерес - занять и развивать собаку, поэтому я за любую движуху!

_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение03 Янв, Среда, 00:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Лис писал(а):


да, мы уже были у него https://vk.com/album-94574379_222764514 и нам все оч понравилось. но это только ознакомление было, нужны снаряды и место для занятий, желательно крытое. энтузиастов не много. у меня интерес - занять и развивать собаку, поэтому я за любую движуху!

И я - страшный любитель всего этого дела )) Мы еще поисками занимаемся! Хотите - присоединяйтесь! О ПСС что-нибудь слышали?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

САО в аджилити - это, конечно, мощь Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение03 Янв, Среда, 21:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно им заниматься то? вес огого
о псс слышал и смотрел фото работы доберманов. но и только

_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение04 Янв, Четверг, 20:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юппи писал(а):
Добрый час! Сергей (Юппи) позволит и не будет против.
С Новым годом! Пусть 2018 г. принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаю крепкого здоровья, удачи и любви Вам и вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!
С большим удовольствием смотрю Ваши фотоработы и не перестаю восхищаться. Дальнейших творческих успехов!

Добрый час! Спасибо большое Вам за теплый отзыв. Я стремлюсь к эстетике всей душой и очень радостно, когда твои работы находят добрые отзывы.
С Новым Годом, Сергей!
Smile

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Дмитрий Лис писал(а):
а можно им заниматься то? вес огого

Почему нет? ПСС хорош для развития собаки. Там животное очень много работает носом и, как ни странно, головой. Такая активность как раз физиологична для собак и очень им нравится. Они быстро включаются в процесс и получают от него удовольствие. Потому что занятия проводятся только в позитивном ключе. Там нет рывков, наказания, принуждения.
Если Вы поклонник длительных выходных вылазок загород с собакой и термосом горячего чая, можете попробовать себя в этом деле.

Целая статья у меня получилась Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Суббота, 22:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне показалось, у вас алабай. я про алабай и аджилити)
Цитата:
Если Вы поклонник длительных выходных вылазок загород с собакой и термосом горячего чая, можете попробовать себя в этом деле.

было бы интересно!
поправочка - пока течка, к концу января если только

_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение05 Фев, Понедельник, 01:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Лис писал(а):

поправочка - пока течка, к концу января если только

При желании можно и статистом поработать )) Этих единиц в ПСС-ных тренировках всегда не хватает Cool

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А у меня такие вот зимние лабрадорчики


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение09 Фев, Пятница, 13:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя обезьянка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение09 Фев, Пятница, 21:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный обезьян!!! Я свою мартышкой зову Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение10 Фев, Суббота, 18:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Классный обезьян!!! Я свою мартышкой зову Very Happy Very Happy Very Happy

Тоже любит залезть повыше? Laughing

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Продолжу свою тему фотографиями милашек чихуа




Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

Британские кошки. Никогда не думала, что они бывают такими. Стереотип до этой съемки во мне был очень силён Laughing




Американский кёрл




Шикарнейшее животное - бенгальский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх хочу тоже студийной заняться, съемкой. красиво.
_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение14 Фев, Среда, 18:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Лис писал(а):
эх хочу тоже студийной заняться, съемкой. красиво.

Можем объединиться в изучении. В студии очень интересно изучать световые схемы. Я бы вообще хотела вступить в какое-ниудь фотосообщество, что бы узнавать новую информацию и делиться своей. Есть у нас такие?

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Зимние сюжеты Smile Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение14 Фев, Среда, 22:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можем объединиться в изучении. В студии очень интересно изучать световые схемы. Я бы вообще хотела вступить в какое-ниудь фотосообщество, что бы узнавать новую информацию и делиться своей. Есть у нас такие?


запросто, vk.com/lisovskyd пишите в вк, организуемся. насчет местных сообществ - поболтать просто так, это запросто, дальше этого особо и не нужно никому ничего. но есть другие места)

_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: