ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mintay
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 82


Сообщение06 Фев, Вторник, 14:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
сдача его в ноябре 2019 года!

ввод декабрь 2018, передача до декабря 2019. Все оцень обтекаемо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Вторник, 22:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://vernadskii.ru/ обновили снимки всех домов, можете посмотреть кому интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение07 Фев, Среда, 09:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://vernadskii.ru/ кстати хорошие месячные фотоотчеты по строительству всех домов. Очень удобно для тех, кто постоянно здесь просит выложить фото. Правда сайт притормаживает немного, надеюсь исправят это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Четверг, 12:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не звонил в офис продаж ? Что там по срокам говорят, когда сдача 1 дома ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n-tambov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 135


Сообщение08 Фев, Четверг, 12:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravemon писал(а):
Не кто не звонил в офис продаж ? Что там по срокам говорят, когда сдача 1 дома ?


23 февраля

_________________
Компания "Недвижимость Тамбова"
www.n-tambov.ru
(4752) 42-24-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didishka999
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 38


Сообщение08 Фев, Четверг, 17:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в конце этого месяца мы получим ключи? Мы уже и не надеялись...
Это точная информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Четверг, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не точная. Позвонил в офис и там сказали что понятия не имеют когда сдадут, говорят что от обл.газа зависит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение08 Фев, Четверг, 18:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо звонить и теребить Тамбов регион газ.
Лучше дождаться и получить квартиру с работающим котлом нежели получить ключи без коммуникаций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Четверг, 18:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была аналогичная ситуацию на свободной, там тоже ссылались на газовщиков, но когда дольщика позвонили туда и начали уточнять сроки, то там сказали что им не перечислили деньги, как только перечислят, то в течении недели все сделают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение09 Фев, Пятница, 15:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газ когда никогда в любом случае дадут! не оставят дом без газа! а в остальном готово там практически все, кроме благоустройства территории, которе будут делать полносценно, как построят коробку 3-- го дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение09 Фев, Пятница, 16:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Didishka999"]Неужели в конце этого месяца мы получим ключи? Мы уже и не надеялись...
Это точная информация?[/quote]
Скажете прям тоже, не надеялись. Словно дом был на стадии фундамента, а срок вышел. Задержка сдачи дома незначительна. Я понимаю, у всех ипотеки, съемные квартиры, ремонты, но зачем дескредитировать нормального застройщика и говорить, что все ужасно. Бывает гораздо хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение09 Фев, Пятница, 19:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то крайний срок первоначальный был передачи квартир до 9 декабря, а все обещали в сентябре все построить! в итоге сейчас февраль и только только достекляют балконы! а в четвертом доме еще только их начали стеклить! благоустройства и подъезда пока что никакого! щебенки около дома нет! посмотрим как они еще газ пустят а то дотянут до конца отопительного сезона и передадут квартиры по теплу! собственно в мае то думаю по любому ключи отдадут! там уже отопление не понадобится!
А отговорка - что все теперь зависит от газовщиков она чисто с себя спихнуть! построили бы дом в августе! и газовщики бы точно успели бы все дать до конца года!
Люди нервничают! покупают квартиры по ДДУ не от хорошей жизни, Отдают все что было в наличие, влазяя в кредиты, а потом еще и сиди жди, когда наши ТАмбовские застройщики удасужатся достроить и запустить!
Задерживают все практически! Это еще люди себя спокойно ведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорили в офисе, когда доп.соглашение подписывал, что задержат до конца января и что не в интересах застройщика затягивать сроки, на всякий случай доп.соглашение до марта. Если до 9 марта не сдадут дом как положено, не какие доп.соглашения подписывать не буду, пойду в суд на неустойку подавать. Юристы говорят, если после первого доп. соглашения застройщик не успевает, то с большой долей вероятности суд становится на сторону дольщика. Лично я уже из-за переноса срока попал на 65-70к рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение10 Фев, Суббота, 08:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня удивляет как они стрелки переводят на газовщиков. Да вы бы достроили все в октябре и за 5 месяцев газ то точно бы дали. А тут получается на сайте они указали дом как построенный уже. А на деле ждите газовщиков мы не при чем и сколько ждать неизвестно. А реально активно строили дом до начала июня потом динамо включили с крышей и докрыли ее только к декабрю. В подвалах еще в декабре шла работа доделывали двери входные в подвалы! Тут то им что мешало? А территория около дома это вообще мрак. Там сейчас грязь будет по весне такая что пипец. Понятно что асфальт не надо класть он провалится но квартиру то как принимать по весне в такую грязищу

Надо позвонить в рабочий день в Тамбов регион - газ и узнать что к чему с подачей газа!

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 21 секунду:

Jonny96 писал(а):
Didishka999 писал(а):
Неужели в конце этого месяца мы получим ключи? Мы уже и не надеялись...
Это точная информация?

Скажете прям тоже, не надеялись. Словно дом был на стадии фундамента, а срок вышел. Задержка сдачи дома незначительна. Я понимаю, у всех ипотеки, съемные квартиры, ремонты, но зачем дескредитировать нормального застройщика и говорить, что все ужасно. Бывает гораздо хуже.


Смотря что считать незначительным! в офисе уверяли. что все будет готово в сентябре 2017 года! сейчас февраль 2018! Срок пуска газа - вопрос неопределенный! нормального благоустройства до лета не ждать!
Волнение людей вполне обоснованно! посмотрим, будете ли вы волноваться, если 3 дом будут динамить до осень 2019! а судя по темпам строительства - это очень даже вероятно! в феврале 2017 года - у первого дома стояло 2 этажа в третьем подъеде и первый этаж в 1 и 2 и в четвертом и пятом вышел нулевой цикл! дома идентичны! объем выполненных работ по третьему дому - сейчас меньше!!!!! чем по первому год назад! вот и проводите анологии! квартиры в третьем доме вы получите к весне 2019!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 21:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, соседи Cool Приобрёл двушку в 8-доме, в той части, которая практически посреди микрорайона будет. Ну так, вот... Читаю вас всех тут и немного удивляюсь. На своём примере - мне, благо, есть где жить, и я точно знаю - что скорее всего зимой 2020го только въеду. Я сам для себя всё прекрасно понимаю, и планирую. И пофиг что застройщик говорит, что летом 2019-го. Сдадут летом - будет приятный сюрприз.. Затянут - буду готов к этому.

Господа, вы покупаете квартиры в строящимся доме. Не хотите ждать решение каких-то вопросов застройщика с третьими лицами - пожалуйста. Идите и покупайте квартиры в готовых домах, благо выбора по Тамбову - полно. Вы осознанно участвовали в долевом строительстве, вас никто сюда силком не тянул. А долевое строительство, господа... В нашей стране, это вопрос времени. Риск ожидать чуть дольше, чем обещал застройщик. Сейчас какой смысл тут волну поднимать? Да, по срокам косяки, но... Эти риски предсказуемы, и если вы решили участвовать по ДДУ, то будьте готовы ждать. Вам негде жить? вы снимаете квартиру? Ну так какого фига вы полезли в долевое строительство? Идите и берите готовое жильё. А вот если полезли, то не поднимайте бучу. Пусть лучше всё сделают качественно, и до конца. Имеет смысл предъявлять притензии к качеству строительства, а вот с этим, как раз таки, я проблем не видел, судя по остальным домам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
А вот если полезли, то не поднимайте бучу.

Правильно, если застройщик живой, отсудите потом неустойку за задержку, а допсоглашения не надо подписывать, смысл в этом какой?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 00:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT
Мы рады за вас, что у вас все хорошо. Не у всех так гладко, я бы с удовольствием не стал бы покупать по дду, если бы в готовом жилье, которого полно не сидели ли бы перекупы, которые нечего не делая хотят сверху 400-500к рублей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 02:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravemon писал(а):
хотят сверху 400-500к рублей.

ну это врятли, это глупости.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 08:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вряд ли двушка у тысячи квартир в 50 с небольшим метров стоит2800 3000, однушки в сланных домах под 2 млн. Так что очень даже вероятно. Там работ осталось по1 и 4 дому на одни выходные но их тянут как кота за яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Доброго времени суток, соседи Cool Приобрёл двушку в 8-доме, в той части, которая практически посреди микрорайона будет. Ну так, вот... Читаю вас всех тут и немного удивляюсь. На своём примере - мне, благо, есть где жить, и я точно знаю - что скорее всего зимой 2020го только въеду. Я сам для себя всё прекрасно понимаю, и планирую. И пофиг что застройщик говорит, что летом 2019-го. Сдадут летом - будет приятный сюрприз.. Затянут - буду готов к этому.

Господа, вы покупаете квартиры в строящимся доме. Не хотите ждать решение каких-то вопросов застройщика с третьими лицами - пожалуйста. Идите и покупайте квартиры в готовых домах, благо выбора по Тамбову - полно. Вы осознанно участвовали в долевом строительстве, вас никто сюда силком не тянул. А долевое строительство, господа... В нашей стране, это вопрос времени. Риск ожидать чуть дольше, чем обещал застройщик. Сейчас какой смысл тут волну поднимать? Да, по срокам косяки, но... Эти риски предсказуемы, и если вы решили участвовать по ДДУ, то будьте готовы ждать. Вам негде жить? вы снимаете квартиру? Ну так какого фига вы полезли в долевое строительство? Идите и берите готовое жильё. А вот если полезли, то не поднимайте бучу. Пусть лучше всё сделают качественно, и до конца. Имеет смысл предъявлять притензии к качеству строительства, а вот с этим, как раз таки, я проблем не видел, судя по остальным домам.


КАКАЯ РАЗНИЦА ПО ДДУ ИЛИ ЕЩЕ КАК? СРОКИ ЕСТЬ СРОКИ ИХ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 70, 71, 72  След.

Страница 15 из 72

 
Перейти: