Скорпион проиграл ящик коньяка... отдаст ли ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скорпион проиграл ящик коньяка... отдаст ли ?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение09 Фев, Пятница, 11:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доказать мало, надо еще доказать что ты доказал Wink

не ну а как вы хотели, ящик коньяка запросто так с неба не упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 11:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
доказать мало,

Орать что доказал мало.
Надо хотя бы доказательство привести.
Ящик коньяка ведь заработать надо.
Аффтару это стопитсот раз сказали Smile

А аффтар, поняв, что попал на коньяк, сразу создал эту тему, и уже 28 страницу будет орать, что у него есть доказательство и куча скринов.
Вот только энто доказательство никак не приведёт, ибо глубина дремучести сразу вылезет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Фев, Пятница, 13:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
А аффтар, поняв, что попал на коньяк, сразу создал эту тему, и уже 28 страницу будет орать, что у него есть доказательство и куча скринов.
Вот только энто доказательство никак не приведёт, ибо глубина дремучести сразу вылезет Very Happy

угу... надо бы ещё вам в нос ткнуть какого хрена вы ЭДС с напряжением скрестили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 13:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
угу... надо бы ещё вам в нос ткнуть какого хрена вы ЭДС с напряжением скрестили.

Его никто не скрещивал Smile
На холостом ходу напряжение равно ЭДС источника. Размерность у них одна, в отличии от природы.
Точка отсчёта Very Happy
Bigot, так когда приведёте доказательство Вашего утверждения? Smile
Вам уже с картинками и расчётами показали ложность Вашего утверждения.

Об чём дальше то орать будити? Very Happy

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Bigot писал(а):
надо бы ещё вам в нос ткнуть какого хрена вы ЭДС с напряжением скрестили.

Bigot, с этим знакомы? Very Happy

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Фев, Пятница, 14:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
На холостом ходу напряжение равно ЭДС источника.

холостом ходу чего ?

Добавлено спустя 40 секунд:

Скорпион писал(а):
Bigot, так когда приведёте доказательство Вашего утверждения? Smile

уже привел. пока вы его не оспорили.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Скорпион писал(а):
Вам уже с картинками и расчётами показали ложность Вашего утверждения.

ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.
все эти формулы к моему утверждению имеют разве что косвенное отношение.

Добавлено спустя 1 минуту:

Скорпион писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0

наверное когда то изучал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 14:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигот че ты как уж на сковороде ... неси ящик посоны заждались
а нет ящика и не пести тогда

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 15:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
уже привел. пока вы его не оспорили.

Ознакомьте плиз!
Ули 28 страницу глотку дерёте Very Happy
Bigot писал(а):
холостом ходу чего ?

тохо, у кого ЭДС Very Happy
Bigot писал(а):
ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.

В психушках ищщо ни одному Наполеону не доказали, что он не Наполеон Very Happy
Bigot писал(а):
наверное когда то изучал.

Так существует связь ЭДС с Законом Ома? Very Happy

Продолжаете метаться как вошь на гребешке? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Фев, Пятница, 15:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Bigot писал(а):
уже привел. пока вы его не оспорили.

Ознакомьте плиз!
Ули 28 страницу глотку дерёте Very Happy

уже устал ссылки кидать. ищите на первых страницах.
Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.

В психушках ищщо ни одному Наполеону не доказали, что он не Наполеон Very Happy

ага.... надо было мне в армию идти ... на гражданке не могу самореализоваться....
https://youtu.be/mVWLK1eqZXg?t=388
Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
наверное когда то изучал.

Так существует связь ЭДС с Законом Ома? Very Happy

нафига мне вообще ЭДС то ? Она вообще ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 15:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, вполне предсказуемая реакция. Некоторые посты ты написал сразу по прочтении моего сообщения, ответы на них ты прочитал дальше и даже согласился. на другие отвечу, но уверен на 100% что это пустое.
Вот это порадовало до слёз:
Bigot писал(а):
а вот теперь перестань думать о генераторе, как о источнике ЭДС, забудь формулы расчёта приведённые выше и начни воспринимать генератор как "просто генератор"

Это как, забудь всё что тебе давали преподаватели, что читал в учебниках, применял на практике, превратись в дилетанта и дальше мы на равных продолжим нести ахинею?
Bigot писал(а):
а ты перестань считать от ЭДС источника, а начни считать от напряжения на его выводах и станет всё веселее.

Пока первый пункт не выполнил не получится. А серьёзно. с удовольствием бы, но идеального источника не придумали по понятным причинам. а любой, ЛЮБОЙ, понимаешь это слово, оно не моё - это так гласит наука, РЕАЛЬНЫЙ источник имеет внутреннее сопротивление. Ты хоть кругами усрись в своих предположениях а оно есть. И хоть регулируй напряжение на его выходе хоть нет, но при подключении нагрузки, на внутреннем сопротивлении источника упадет некоторое напряжение, которое уменьшит напряжение на его выходе.
Так что веселее может и станет, но не в этой жизни Very Happy
Bigot писал(а):
Скорпион писал(а):
Bigot, так когда приведёте доказательство Вашего утверждения? Smile

уже привел. пока вы его не оспорили.

Сейчас попробую. Главная твоя ошибка в том. что ты пытаешься привязать к реальной цепи, идеальный источник питания. На мой взгляд, твое утверждение "если бы напряжение не просело то мощность была бы больше" не верно как минимум по двум причинам:
1. В реальной жизни напряжение не может не просесть из-за наличия внутреннего сопротивления источника.
2. Опять же в реальной жизни, согласно закона Ома, изменение напряжения влечет за собой изменение тока в цепи. Как ты учитываешь этот процесс? Когда Скорпион первый раз предложил вчерашнюю схему для расчета, ты обрезал её и 26 страниц доказывал что источник не нужен. Покажи на своем варианте схемы как у тебя течет ток через нагрузку по тупо висящим в воздухе проводам. Ведь очевидно, чтобы говорить о токе надо иметь замкнутый контур, где он у тебя?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Bigot писал(а):
ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.
все эти формулы к моему утверждению имеют разве что косвенное отношение.

эти формулы имеют отношение к жизни, а твое утверждение к идеальным взглядам дилетанта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 15:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
же устал ссылки кидать. ищите на первых страницах.

Дык Вы не ссылки на скрины кидайте, а приведите доказательство, ибо очень трудно искать то, чего нет Very Happy
Мож мне ищщо самому придумать доказательство за Вас? Very Happy

Bigot, ящик коньяку жи, и не абы какого, а Вам влом доказательство привести, простое, как три копейки? Very Happy
А то ведь
Waldemar писал(а):
посоны заждались

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 15:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bomb68
Я б так не смог. У меня объяснения токмо через трёхэтажный могучий русский выходит. Недостаток образования Sad

Скорпион
Не...это Советская Армия! Wink Very Happy
Знаю случай когда только одним матерным словом из трёх букв и производными от него лётный технарь сумел ТОЧНО попросить необходимый в обслуге инструмент и необходимые действия помощника Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение09 Фев, Пятница, 15:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Скорпион писал(а):
Bomb68
Я б так не смог. У меня объяснения токмо через трёхэтажный могучий русский выходит. Недостаток образования Sad

Скорпион
Не...это Советская Армия! Wink Very Happy
Знаю случай когда только одним матерным словом из трёх букв и производными от него лётный технарь сумел ТОЧНО попросить необходимый в обслуге инструмент и необходимые действия помощника Very Happy


Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 16:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.
все эти формулы к моему утверждению имеют разве что косвенное отношение.

Ещё реплика. Твое утверждение - "просадка напряжения не дает вкачать большую мощность" Результат расчёта - при просадке напряжения мощность возросла. Вывод: твоё утверждение ложно.
Ещё вопрос: существуют ли формулы имеющие к твоему утверждению прямое отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 16:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
ты тут тень на плетень не наводи, мощность твоя нам нафиг не нужна, где коньяк?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 16:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
где коньяк?

Bigot никак не определится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение09 Фев, Пятница, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажись сейчас додавят бигота )))))) и будет тема отдаст ли бигот ящик коньяка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 16:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
и будет тема отдаст ли бигот ящик коньяка

Проставится ли бигот посонам после своей темы Smile
Своим или чужим не актуально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Фев, Пятница, 17:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Ну что же, вполне предсказуемая реакция. Некоторые посты ты написал сразу по прочтении моего сообщения, ответы на них ты прочитал дальше и даже согласился. на другие отвечу, но уверен на 100% что это пустое.

да я не против твоих постов. всё там хорошо и обстоятельно. Только какое оно имеет отношение к работе автомобильного генератора в штатном режиме ?
Bomb68 писал(а):
Bigot писал(а):
а вот теперь перестань думать о генераторе, как о источнике ЭДС, забудь формулы расчёта приведённые выше и начни воспринимать генератор как "просто генератор"

Это как, забудь всё что тебе давали преподаватели, что читал в учебниках, применял на практике, превратись в дилетанта и дальше мы на равных продолжим нести ахинею?

преподаватели дают теорию. При применении на практике надо ещё и мозг включить. Почему вы не хотите ответить на мои вопросы я не понимаю. ....
Bomb68 писал(а):
Bigot писал(а):
а ты перестань считать от ЭДС источника, а начни считать от напряжения на его выводах и станет всё веселее.

Пока первый пункт не выполнил не получится. А серьёзно. с удовольствием бы, но идеального источника не придумали по понятным причинам. а любой, ЛЮБОЙ, понимаешь это слово, оно не моё - это так гласит наука, РЕАЛЬНЫЙ источник имеет внутреннее сопротивление. Ты хоть кругами усрись в своих предположениях а оно есть. И хоть регулируй напряжение на его выходе хоть нет, но при подключении нагрузки, на внутреннем сопротивлении источника упадет некоторое напряжение, которое уменьшит напряжение на его выходе.

дя.... это пипец...
Друже, вот скажи мне... как сцуко поддерживается напряжение то в бортовой сети автомобиля если смотреть на твои формулы ????
Bomb68 писал(а):
Сейчас попробую. Главная твоя ошибка в том. что ты пытаешься привязать к реальной цепи, идеальный источник питания.

акстись... нет ничего идеального в этом мире.... Я просто пытаюсь привязать регулируемый.... вернее я его вообще не пытаюсь привязывать, это уже в общении с тобой я его привязываю.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Waldemar писал(а):
Бигот че ты как уж на сковороде ... неси ящик посоны заждались
а нет ящика и не пести тогда

ты тоже хочешь поспорить ?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
холостом ходу чего ?

тохо, у кого ЭДС Very Happy

паровоза ?
Bomb68 писал(а):
На мой взгляд, твое утверждение "если бы напряжение не просело то мощность была бы больше" не верно как минимум по двум причинам:
1. В реальной жизни напряжение не может не просесть из-за наличия внутреннего сопротивления источника.

вот ты сейчас самый главный креатив пойми.... похер что в реальной жизни и похер, что что-то там могло не просесть... во фразе есть утверждение, что если бы не просело, то было бы больше.... и это сцуко правда, и ты сейчас об этом пишешь.... И даже похер, что такого источника энергии не может быть... суть фразы верная.
зацени чувак, как же всё херово....

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Bomb68 писал(а):
2. Опять же в реальной жизни, согласно закона Ома, изменение напряжения влечет за собой изменение тока в цепи. Как ты учитываешь этот процесс? Когда Скорпион первый раз предложил вчерашнюю схему для расчета, ты обрезал её и 26 страниц доказывал что источник не нужен. Покажи на своем варианте схемы как у тебя течет ток через нагрузку по тупо висящим в воздухе проводам. Ведь очевидно, чтобы говорить о токе надо иметь замкнутый контур, где он у тебя?

вот это вы охерачиваете.... Сударь, а вы кто по образованию ?
Дают значит те на подводной лодке задание оценить сколько потребляет обогреватель в каюте капитана.... и ты стоишь такой тупить начинаешь со словами ... а покажите как мне генератор и сцуко рассчёт проводов ещё и вообще всей цепи нашего подводного крейсера....
Это пиндец, братан...
Вы там наверное вообще ум потеряли в своих формулах и делаете из всего просто сложное...
Для подлодки и обогревателя.... замерил суко мультиметром напряжение на обогревателе, замерил потом его сопротивление... посчитал... ВСЁ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Bomb68 писал(а):
Bigot писал(а):
ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.
все эти формулы к моему утверждению имеют разве что косвенное отношение.

эти формулы имеют отношение к жизни, а твое утверждение к идеальным взглядам дилетанта Very Happy

дружище, мне вот писать уже в лом, если честно... давай встретимся, возьмём мультиметр и токовые клещи, листочек бумаги и я тебе всё расскажу. И всё станет ясно.

Добавлено спустя 58 секунд:

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
же устал ссылки кидать. ищите на первых страницах.

Дык Вы не ссылки на скрины кидайте, а приведите доказательство, ибо очень трудно искать то, чего нет Very Happy
Мож мне ищщо самому придумать доказательство за Вас? Very Happy

Bigot, ящик коньяку жи, и не абы какого, а Вам влом доказательство привести, простое, как три копейки? Very Happy
А то ведь
Waldemar писал(а):
посоны заждались

Very Happy

придётся силой отнимать, я ж уже говорил.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Bomb68 писал(а):
Bigot писал(а):
ничего не показали и тем более не доказали ложность моего утверждения.
все эти формулы к моему утверждению имеют разве что косвенное отношение.

Ещё реплика. Твое утверждение - "просадка напряжения не дает вкачать большую мощность" Результат расчёта - при просадке напряжения мощность возросла. Вывод: твоё утверждение ложно.
Ещё вопрос: существуют ли формулы имеющие к твоему утверждению прямое отношение?

друже... у тебя небольшая подмена понятий в голове. Мы измеряем не какую то там ЭДС генератора, а напряжение на его выходе и сцуко заметь... под нагрузкой....
При повышении тока воздуждения ЭДС генератора увеличивается. Где это в твоих формулах то ? Оно конечно нах не надо, но для твоих формул точно нужно.

Добавлено спустя 53 секунды:

Bomb68 писал(а):
Ещё вопрос: существуют ли формулы имеющие к твоему утверждению прямое отношение?

закон ома для участка цепи. больше нах ничего не надо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Pronin писал(а):
Bomb68
ты тут тень на плетень не наводи, мощность твоя нам нафиг не нужна, где коньяк?

жопят. Но чем больше трём тем больше настоится.

Добавлено спустя 47 секунд:

78ой писал(а):
кажись сейчас додавят бигота )))))) и будет тема отдаст ли бигот ящик коньяка

будь спокоен, чувак. Меня на стадо долбаков и побольше хватало Smile Cool

Добавлено спустя 57 секунд:

Скорпион писал(а):
78ой писал(а):
и будет тема отдаст ли бигот ящик коньяка

Проставится ли бигот посонам после своей темы Smile
Своим или чужим не актуально Smile

я готов напоить всех без разбору. Даже тебе налью.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Придётся наверное Доду оплатить один его рабочий день что бы он прочитал 30 страниц и дал экспертную оценку Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 18:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ПОСТ ПРОЧТИ ЕГО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ И ПОТОМ ОТВЕЧАЙ.
Bigot читаешь всю твою ересь и диву даёшься. Во первых прежде чем отвечать на каждую строчку, прочитай абзац до конца. потом думай. потом пиши. Тебя спрашивают об одном. ты несешь тупую пургу а на конкретный вопрос ответ так и не даёшь. Самое главное, когда ты это пишешь упиваешься собственной исключительностью. не представляя какую охинею ты несешь. Ты замечаешь, что уже человек семь по делу тебе возражают, и абсолютно никто не поддержал, за исключением тупых подколок не относящихся к сути вопроса.
Очень хочется прокомментировать ту муйню, что ты написал выше, но это опять играть на твоем поле. Одна демагогия. Ты договорился до того, что теория это одно, а практика другое. Другими словами на практике действуют другие физические законы. Прикинь?
Делаю последнюю попытку вразумить.
Суть спора - высказывание в адрес Каука по поводу реального источника питания и реальной нагрузки. Так? Ещё повторю. реальной а не идеальной. Ты же тысячу раз переобулся. что ты имеешь ввиду отдельно взятую нагрузку? Тебе сказали. что не просадка напряжения не позволяет вкачать максимальную мощность и т.д.... Твои слова что она и только она единственная и не дает. Так?
Тебе дали расчеты, показывающие что твое тупое применение закона Ома, не работает и твое высказывание не верно. Так? Теперь поперла отмазка что схема не учитывает регулирование напряжения. Скажи пожалуйста если я тебе докажу, что схема регулирования напряжения не оказывает принципиального влияния на мои расчеты и они верны если я даже включу в свою схему регулятор напряжения (а я смогу, хоть ты и усомнился в моем образовании), это будет последняя точка в споре?
Обобщаю: по сути твоё высказывание уже опровергнуто, не пиздежом типа твоего, а расчетом. Проблема, как я понял в регулировке напряжения. Так? Я доказываю, что расчет верен с регулятором, ты признаешь, что спор с Скорпионом проиграл. Как вы будете рассчитываться, ваше дело, мне пох.
Еще раз всё, прочитай оцени и ответь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 20:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
холостом ходу чего ?

тохо, у кого ЭДС Very Happy

паровоза ?


Bigot, Вы считаете что у паровоза есть ЭДС? Shocked
Но он жи не электровоз, и который является нагрузкой контактной сети Smile
Мож Вы имели ввиду тепловоз, с дизелем и генератором?
"В случае использования на тепловозе электрической передачи дизелем вращается тяговый генератор, преобразующий механическую энергию вращения дизеля в электрическую. Электрическая энергия передаётся тяговым электродвигателям (ТЭД), связанным механически с колёсными парами. ТЭДы электроэнергию преобразуют в механическую энергию движения локомотива. При наличии индивидуального привода каждый ТЭД связан с одной колёсной парой, при групповом — один ТЭД приводит несколько колёсных пар. " (С)

Bigot, пизданите ишшо чего-нибудь, шоб люди ещё раз оценили по достоинству Ваш ум и знания. Very Happy

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:

Bomb68 писал(а):
что спор с Скорпионом проиграл.

Это Bigotу серпом по самые гланды.
Не для того он эту, уже вторую, тему про Скорпион создавал.
Просто у него маниакальное желание показать своё превосходство над Скорпион.
А в природе у любого действия есть противодействие. Сам Ньютон сказал Smile
Но Bigotу и Ньютон не указ, он выше гор, и на уровне Бога, ежели не вышее Very Happy
Это старая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 45, 46, 47  След.

Страница 28 из 47

 
Перейти: