Скорпион проиграл ящик коньяка... отдаст ли ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скорпион проиграл ящик коньяка... отдаст ли ?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 21:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
вот это вы охерачиваете.... Сударь, а вы кто по образованию ?
Дают значит те на подводной лодке задание оценить сколько потребляет обогреватель в каюте капитана.... и ты стоишь такой тупить начинаешь со словами ... а покажите как мне генератор и сцуко рассчёт проводов ещё и вообще всей цепи нашего подводного крейсера....
Это пиндец, братан...
Вы там наверное вообще ум потеряли в своих формулах и делаете из всего просто сложное...
Для подлодки и обогревателя.... замерил суко мультиметром напряжение на обогревателе, замерил потом его сопротивление... посчитал... ВСЁ!!!!

Не удержался. ЭТО надо прокомментировать Very Happy Здесь столько юмора, самолюбования. Bigot упивается своим умом, как он лоха учит мощность считать.
Дальше без великого и могучего не обойтись. Ты, когда суко мильтиметр свой к обогревателю прислонять будешь, обогреватель блять, на соплях в воздухе будет висеть, как твоя нагрузка или в розетку воткнутым стоять? А розетка, сука на соплях в воздухе висеть или к генератору корабельному подсоединена будет? А напряжение твой мультиметр покажет такое же как в пустой, как твоя голова, розетке или уже с просадкой после подключения нагревателя или то какое ему капитан прикажет? А не тоже самое я тебе вчера рассчитывал? Ты прежде чем писать подобное подумай тыщу раз. С каждым постом всё хлеще и хлеще отмачиваешь.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Скорпион писал(а):
изданите ишшо чего-нибудь, шоб люди ещё раз оценили по достоинству Ваш ум и знания.

Бляха, как же жалко. что не все это оценить могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 23:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Придётся наверное Доду оплатить один его рабочий день что бы он прочитал 30 страниц и дал экспертную оценку

Он их уже прочитал.
Он не возьмёт денег для оценки в Вашу пользу, ибо репутация инженера дороже, и у Вас не хватит стоко денех, тем более, что собираетесь оплатить токмо один его рабочий день, который не думаю, что тянет на ящик хэннеси.
Предложите ему ящик коньяка, по условию спора, если он докажет, вместо Вас, Вашу правоту.
Я не вижу в этом проблемы.
Доказываете, хоть кодлой, выставляю ящик коньку, и поите поцонов.
Не доказываете, выставляете ящик коньяку, и поите поцонов.
Поцонам похрен чьим коньяком Вы их будете поить Very Happy
На основании того, что
Bigot писал(а):
Инициатором спора был ты.

Устанавливаю:
Проигравший 22 февраля прибывает на Комсомольскую площадь в 18-00 с конъяком хэннэси установленной марки.
Вместо 12 бутылок -11. На стоимость бутылки (примерно 3000) покупается закуска (лимончики, шоколад, и т.п.) а так жи одноразовые стаканчики.
Первым 6, передавшим привет от победителя, вручается бутылка коньяка.
Остальным, передавшим привет от победителя, наливается по 100 грамм, предлагается закуска, по выбору, и желается за здоровье победителя.
Процедура с 18-00 до 19-00.

Bigot, до 24-00 21 февраля Вам необходимо доказать истинность Вашего утверждения.
Доказываете - вышеозвученная процедура на мне.
Не доказываете - данную процедуру обеспечиваете Вы.

Шутки кончились.
Посоны ждут 18-00 22 февраля .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение10 Фев, Суббота, 10:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

будь спокоен, чувак. Меня на стадо долбаков и побольше хватало

Скорпион писал(а):

Шутки кончились.

как бы дело до дуэли не дошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Фев, Суббота, 10:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Я доказываю, что расчет верен с регулятором

ну давно б доказал уже, я вам с самого начала про него говорю, считай главный элемент схемы, а дело до него дошло только к 30-й страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 20:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ну давно б доказал уже, я вам с самого начала про него говорю, считай главный элемент схемы, а дело до него дошло только к 30-й страницы

ты бы его поменял давно и всем умным нос утер Very Happy
а здесь, не знают уже как Бигота защемить, крутится как ужака, зажал ящик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Фев, Суббота, 20:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
ты бы его поменял давно и всем умным нос утер

да чет походу не настолько он плох, чтоб так ронять напругу, видимо генка подиздох, хотя я не понимаю, как его мощность может упасть в два раза от номинальной, он же должен либо работать и давать свои 90, либо не работать и попросить замены, а тут какая-то хня половинчатая, от щеток и этих колес на якоре не может ж мощность зависеть, они не сломаны, контакт есть, че еще надо то, диодный мост наверно тоже не может резать мощность, или может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
от щеток и этих колес на якоре не может ж мощность зависеть

На мой взгляд от них мощность зависеть должна. Загрязненные или замасленные кольца, износ щёток. короче плохой контакт щеток с кольцами, всё это увеличивает сопротивление в цепи возбуждения и соответственно понижает ток в ней. Это дело на мощности генератора точно должно отразиться, не знаю в какой степени.
kauk писал(а):
диодный мост наверно тоже не может резать мощность, или может?

Этот на мой взгляд не должен. Диоды в нем подобраны под номинальную мощность генератора. А их пробой вызовет гораздо более серьезные проблемы, чем потеря мощности.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Я бы начал с регулятора напряжения, если его можно поменять не снимая генератор. Если нельзя и генератор всё равно снимать, то лучше его проверить на стенде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Фев, Суббота, 22:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
А их пробой вызовет гораздо более серьезные проблемы, чем потеря мощности

прикольно гудит так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение12 Фев, Понедельник, 16:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Очень хочется прокомментировать ту муйню, что ты написал выше, но это опять играть на твоем поле. Одна демагогия. Ты договорился до того, что теория это одно, а практика другое. Другими словами на практике действуют другие физические законы. Прикинь?

шарик, ты бальес.
Я ни в одном своём утверждении с теорией не спорю, я с ней прям целиком согласен.
Bomb68 писал(а):
Суть спора - высказывание в адрес Каука по поводу реального источника питания и реальной нагрузки. Так? Ещё повторю. реальной а не идеальной. Ты же тысячу раз переобулся. что ты имеешь ввиду отдельно взятую нагрузку? Тебе сказали. что не просадка напряжения не позволяет вкачать максимальную мощность и т.д.... Твои слова что она и только она единственная и не дает. Так?

так.
Bomb68 писал(а):
Тебе дали расчеты, показывающие что твое тупое применение закона Ома, не работает и твое высказывание не верно. Так?

нет, не так. Даже ты привёл рассчеты не соответствующие реальной работе генератора в штатном режиме.
Bomb68 писал(а):
Скажи пожалуйста если я тебе докажу, что схема регулирования напряжения не оказывает принципиального влияния на мои расчеты и они верны если я даже включу в свою схему регулятор напряжения (а я смогу, хоть ты и усомнился в моем образовании), это будет последняя точка в споре?

да. Только давай уточним... на твои расчеты она влиять не будет, они верные, но без учёта того, что генератор регулируемый. А так в штатном режиме дерзай, я согласен.
Bomb68 писал(а):
(а я смогу, хоть ты и усомнился в моем образовании),

я не усомнился, а спросил.
Bomb68 писал(а):
Обобщаю: по сути твоё высказывание уже опровергнуто, не пиздежом типа твоего, а расчетом. Проблема, как я понял в регулировке напряжения. Так? Я доказываю, что расчет верен с регулятором, ты признаешь, что спор с Скорпионом проиграл. Как вы будете рассчитываться, ваше дело, мне пох.
Еще раз всё, прочитай оцени и ответь.

хм... как хитро построено... Расчёт в штаном режиме работы генератора рассматриваем ? Оперируем Напряжением на выходах, с ЭДС не путаем ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Скорпион писал(а):
Bigot, Вы считаете что у паровоза есть ЭДС? Shocked

есть.
Скорпион писал(а):
Bigot, пизданите ишшо чего-нибудь, шоб люди ещё раз оценили по достоинству Ваш ум и знания. Very Happy

мяу сцуко... Very Happy
Скорпион писал(а):
Bomb68 писал(а):
что спор с Скорпионом проиграл.

Это Bigotу серпом по самые гланды.
Не для того он эту, уже вторую, тему про Скорпион создавал.
Просто у него маниакальное желание показать своё превосходство над Скорпион.
А в природе у любого действия есть противодействие. Сам Ньютон сказал Smile
Но Bigotу и Ньютон не указ, он выше гор, и на уровне Бога, ежели не вышее Very Happy
Это старая история.

старый, ты жги пока, жги... Но знай, я приду за тобой Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Bomb68 писал(а):
Bigot писал(а):
вот это вы охерачиваете.... Сударь, а вы кто по образованию ?
Дают значит те на подводной лодке задание оценить сколько потребляет обогреватель в каюте капитана.... и ты стоишь такой тупить начинаешь со словами ... а покажите как мне генератор и сцуко рассчёт проводов ещё и вообще всей цепи нашего подводного крейсера....
Это пиндец, братан...
Вы там наверное вообще ум потеряли в своих формулах и делаете из всего просто сложное...
Для подлодки и обогревателя.... замерил суко мультиметром напряжение на обогревателе, замерил потом его сопротивление... посчитал... ВСЁ!!!!

Не удержался. ЭТО надо прокомментировать Very Happy Здесь столько юмора, самолюбования. Bigot упивается своим умом, как он лоха учит мощность считать.
Дальше без великого и могучего не обойтись. Ты, когда суко мильтиметр свой к обогревателю прислонять будешь, обогреватель блять, на соплях в воздухе будет висеть, как твоя нагрузка или в розетку воткнутым стоять? А розетка, сука на соплях в воздухе висеть или к генератору корабельному подсоединена будет? А напряжение твой мультиметр покажет такое же как в пустой, как твоя голова, розетке или уже с просадкой после подключения нагревателя или то какое ему капитан прикажет? А не тоже самое я тебе вчера рассчитывал? Ты прежде чем писать подобное подумай тыщу раз. С каждым постом всё хлеще и хлеще отмачиваешь.

слыш... у тебя как вообще в розетке 220В то постоянно и утром и днём и вечером ??? Это пипец какой то...

Добавлено спустя 39 секунд:

Bomb68 писал(а):
Скорпион писал(а):
изданите ишшо чего-нибудь, шоб люди ещё раз оценили по достоинству Ваш ум и знания.

Бляха, как же жалко. что не все это оценить могут.

чувак, почему ты не хочешь ответить мне на простые вопросы по поводу твоей теории ?

Добавлено спустя 51 секунду:

Скорпион писал(а):

Bigot писал(а):
Придётся наверное Доду оплатить один его рабочий день что бы он прочитал 30 страниц и дал экспертную оценку

Он их уже прочитал.
Он не возьмёт денег для оценки в Вашу пользу, ибо репутация инженера дороже, и у Вас не хватит стоко денех, тем более, что собираетесь оплатить токмо один его рабочий день, который не думаю, что тянет на ящик хэннеси.

поржал.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Скорпион писал(а):
Bigot, до 24-00 21 февраля Вам необходимо доказать истинность Вашего утверждения.
Доказываете - вышеозвученная процедура на мне.
Не доказываете - данную процедуру обеспечиваете Вы.

инициатором спора был ты. Так что пока ты не доказал того, что моё утверждение ложно.
Я доказал, что моё утверждение истинно и пока моё доказательство не опровергнуто.

Добавлено спустя 30 секунд:

Артём Ф писал(а):
Bigot писал(а):

будь спокоен, чувак. Меня на стадо долбаков и побольше хватало

Скорпион писал(а):

Шутки кончились.

как бы дело до дуэли не дошло

да мне пофик, я как пионэр Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

Bomb68 писал(а):
kauk писал(а):
ну давно б доказал уже, я вам с самого начала про него говорю, считай главный элемент схемы, а дело до него дошло только к 30-й страницы

ты бы его поменял давно и всем умным нос утер Very Happy
а здесь, не знают уже как Бигота защемить, крутится как ужака, зажал ящик Very Happy

вы готовы ответить на простые вопросы ?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bomb68 писал(а):
А их пробой вызовет гораздо более серьезные проблемы, чем потеря мощности.

Smile

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Bomb68 давай к реалиям...
Есть генератор способный в штатном режиме выдавать ток 90А и поддерживать номинальное напряжение в бортовой сети 14В.
Понеслась считать для нагрузки одной небольшой, в два раза большей, ну и там максимальной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Вторник, 00:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Bomb68 писал(а):
Bigot писал(а):
вот это вы охерачиваете.... Сударь, а вы кто по образованию ?
Дают значит те на подводной лодке задание оценить сколько потребляет обогреватель в каюте капитана.... и ты стоишь такой тупить начинаешь со словами ... а покажите как мне генератор и сцуко рассчёт проводов ещё и вообще всей цепи нашего подводного крейсера....
Это пиндец, братан...
Вы там наверное вообще ум потеряли в своих формулах и делаете из всего просто сложное...
Для подлодки и обогревателя.... замерил суко мультиметром напряжение на обогревателе, замерил потом его сопротивление... посчитал... ВСЁ!!!!

Не удержался. ЭТО надо прокомментировать Very Happy Здесь столько юмора, самолюбования. Bigot упивается своим умом, как он лоха учит мощность считать.
Дальше без великого и могучего не обойтись. Ты, когда суко мильтиметр свой к обогревателю прислонять будешь, обогреватель блять, на соплях в воздухе будет висеть, как твоя нагрузка или в розетку воткнутым стоять? А розетка, сука на соплях в воздухе висеть или к генератору корабельному подсоединена будет? А напряжение твой мультиметр покажет такое же как в пустой, как твоя голова, розетке или уже с просадкой после подключения нагревателя или то какое ему капитан прикажет? А не тоже самое я тебе вчера рассчитывал? Ты прежде чем писать подобное подумай тыщу раз. С каждым постом всё хлеще и хлеще отмачиваешь.

слыш... у тебя как вообще в розетке 220В то постоянно и утром и днём и вечером ??? Это пипец какой то...

Продолжаешь бомбить? Very Happy Ага, а в тот момент когда не 220, кочегар на ТЭЦ угля в топку не добрасывает или струя воды на ГЭС иссыхает в пополам? А зачем ты в задаче про подводную лодку вообще измерять напряжение полез? На розетке написано же 220В, ну и считал бы с этой цифрой.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

Bigot писал(а):
Bomb68 давай к реалиям...
Есть генератор способный в штатном режиме выдавать ток 90А и поддерживать номинальное напряжение в бортовой сети 14В.
Понеслась считать для нагрузки одной небольшой, в два раза большей, ну и там максимальной....

Прежде чем начнем считать, скажи, при абсолютно исправном генераторе, в штатном режиме, при подключении нагрузки небольшой, в два раза большей, ну и там максимальной, напряжение на генераторе останется ровно 14В и не копейкой меньше? Естественно с учетом этого Bomb68 давай к реалиям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение13 Фев, Вторник, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Продолжаешь бомбить? Very Happy Ага, а в тот момент когда не 220, кочегар на ТЭЦ угля в топку не добрасывает или струя воды на ГЭС иссыхает в пополам? А зачем ты в задаче про подводную лодку вообще измерять напряжение полез? На розетке написано же 220В, ну и считал бы с этой цифрой.

так надо проверить сколько в розетке то... для точного рассчету.
и вы опять уходите от ответов на вопросы... явные сцуко и простые как три копейки...
Bomb68 писал(а):
Прежде чем начнем считать, скажи, при абсолютно исправном генераторе, в штатном режиме, при подключении нагрузки небольшой, в два раза большей, ну и там максимальной, напряжение на генераторе останется ровно 14В и не копейкой меньше? Естественно с учетом этого Bomb68 давай к реалиям...

при максимальной возможно будет чуть меньше. Там диапазон номинального напряжения. Но если грубо, то да... будет оставаться прежним. Это всё при достаточных оборотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение13 Фев, Вторник, 17:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигот, у вас идемитсу оригинал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение13 Фев, Вторник, 17:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
Бигот, у вас идемитсу оригинал?

это иномарочные позиции. они под заказ возятся и откуда я ХЗ. Скорее всего оригинальнее некуда.
На остатках нет его. Были 0в20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение13 Фев, Вторник, 17:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не определились с коньяком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Вторник, 18:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Я доказал, что моё утверждение истинно и пока моё доказательство не опровергнуто.


Bigot, эту мантру Вы произносите уже 29-ю страницу.
Но до сих пор не представили доказательства истинности своего утверждения.
А того, чего не существует невозможно опровергнуть.
Время для представления доказательства у Вас есть, причём с избытком.
Достаточно одного поста, несравненно меньшего, по сравнению с Вашими словоблудливыми постами Very Happy
Bigot писал(а):
Расчёт в штаном режиме работы генератора рассматриваем ?

Bigot, Вы всерьёз считаете, что работа генератора "в штатном режиме" и "внештатном режиме" описываются разными физическими законами? Shocked Very Happy
Bigot писал(а):
Это всё при достаточных оборотах.

А Вы вообще о чём? Very Happy
При чём тут достаточные обороты, если "просадка" напряжения зависит от внутреннего сопротивления источника и протекающего тока в цепи, что Вам Bomb68 мягко, вежливо, подробно с картинками и расчётами показал?

Bigot писал(а):
вы готовы ответить на простые вопросы ?

Я готов ответить и на сложные вопросы.
Например о том, что Ваше утверждение, что разряженный до 75-80% это норма и хорошо, является дебильным от технической безграмотности Very Happy
Не люблю касаться других тем, но, вынуждаете.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Colin's писал(а):
Так и не определились с коньяком?

Хэннеси, 11 бутылок по 0,7, на стоимость 12 - закуска и одноразовые стаканчики.
Время установлено.
Поцоны ждут 18-00 22 февраля 2018 года в райне Комсомольской площади.
Bigot надо доказать своё утверждение до 24-00 21 февраля 2018 года.
Доказывает - приезжаю и проставляюсь я.
Не доказывает - приезжает и проставляется он.
Что ещё определять, то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение13 Фев, Вторник, 18:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
18-00 22 февраля 2018 года в райне Комсомольской площади

Зопейсала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Вторник, 18:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Зопейсала.

Зопейши ишшо, что ему надо доказать, а не просто представить словоблудливый набор слов, как представленное доказательство в 23-59 21 февраля 2018 года Smile
Такой финт не прокатывает Very Happy
до 24-00, тем более Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение13 Фев, Вторник, 18:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Зопейши ишшо

Писалки на вас не напасешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Вторник, 19:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Писалки на вас не напасешься.

Так писать надо не местами, а в комплексе, чай не собачки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Вторник, 20:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
когда коньяк?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 45, 46, 47  След.

Страница 29 из 47

 
Перейти: