Где в Тамбове купить панно из спилов? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове купить панно из спилов?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Вторник, 23:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове купить панно из спилов? Ответить с цитатой

Увидел в сети эти замечательные поделки из спилов. Искал в Тамбове, по столяркам, по магазинам, спрашивал, может кто продает. На Livemaster можно заказать по почте. Но там цены во первых космические, от 12 000 руб за м2, плюсом доставка. При чем это цены спилов с корой. Я думаю, для чего мне декоративные спилы с корой, которая потом поотлетает, по такой цене?! Так мне еще нужно все промерить, у меня ж размер нестандартный. В столярке в одной спрашивал, так там цену заломили, капец... Мол из спилов это все сложно, давай мы тебе из брусков сделаем, типа как вывеска в кафе "Хачапури". Друзья, вообщем всю голову себе сломал, может, кто подскажет такого мастера, или мастерскую, о которой может я не знаю. Так хочется иметь у себя дома чего то природного, натурального, естественного. На мой взгляд, панно из спилов идеальное решение. Пишите, скидывайте ссылки и номера телефонов, буду вам благодарен.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.47 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

.jpg



_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение07 Фев, Среда, 13:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Среда, 18:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
Не совсем понял вашего ответа

_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение08 Фев, Четверг, 11:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaSiK
Ты же сам столярка. Неужели нет оборудования, которым можно таких спилов сделать? Laughing
Чет мне кажется дальше будет предложение по изготовлению таких панно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Четверг, 19:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster
С чего вы взяли, что я столярка?

_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение09 Фев, Пятница, 17:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaSiK
Наверное из-за группы вконтакте https://vk.com/clubdrevo2017, которая указана у вас в профиле и вот этой темы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7351222&highlight=#7351222

Цитата:
В зависимости от сложности и трудоемкости, изделия я выполняю лично, либо совместно с моими партнерами из организации "Русский Лес" г. Тамбова на Бастионной улице напротив ТЦ "Глобус". Поэтому у меня вы можете заказать очень многое, что вам взбредет в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение09 Фев, Пятница, 17:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс Laughing
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Фев, Пятница, 22:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой каприз за ваши деньги.
Были бы бабки.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 23:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster
Ладно..... ладно.... все раскусили меня товарищи фсбэшники. Хотел провести не совсем удачную промоакцию. А в той теме, почему то фото не выкладываются. У меня много материала есть хотел выложить, чтоб люди посмотрели и по возможности, что то нашли для себя. У нас можно сказать целое объединение столяров разного уровня, разного характера работы. То есть это не только отдельные столяра выполняющие свою работу на дому, но и организация, где можно оформить заказ. Связываясь со мной, как с Джином, вы говорите свое заветное пожелание, а я постараюсь его выполнить из дерева. Либо сам лично, либо подсказав вам кого-нибудь из моего окружения столяров-профессионалов, либо если это большие проекты то совместно нашим творческим объединением выполним ваш заказ. Благодаря такому тесному столярному сотрудничеству мы можем предложить потенциальным заказчикам наиболее выгодные условия. В этой теме я только хотел предложить людям свой на мой взгляд эксклюзивный продукт.

_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение10 Фев, Суббота, 08:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMaSiK
Ну так переименуйте тему на "Изготовлю панно из спилов на заказ" Smile

Кстати, из таких спилов классно выглядят садовые дорожки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение10 Фев, Суббота, 12:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
Ну так переименуйте тему на "Изготовлю панно из спилов на заказ"

Панно на фото, похоже, из можжевельника. Сомневаюсь, что у тс он есть. А из местных деревьев получится, мягко говоря, не то

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение10 Фев, Суббота, 13:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Панно на фото, похоже, из можжевельника. Сомневаюсь, что у тс он есть. А из местных деревьев получится, мягко говоря, не то

Ну у меня сразу и была ассоциация, что стена оклеена подставками под горячее из можжевельника, накупленными на югах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 22:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Из можжевельника делают для парилки. У при нагревании он дает приятный аромат. И по-моему обладает целебными свойствами. Я себе не ставлю такой цели делать продукт исключительно для бани. Меня больше вдохновляет эстетика древесины. Каждый спил имеет свой неповторимый рисунок - наслоение годовых колец, форму и в каком то смысле и цвет. Когда собираешь их в одной плоскости получается нечто похожее на картину. Игра цвета, фактуры. Короче говоря, моя цель декорировать интерьер спилами из дерева, сохраняя при этом изначальную красоту древесины. И здесь огромной поле для творчества!
К примеру, осталось у меня несколько готовых панно размером 50/50 см из спилов ялблони.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ШЕФ-ПОВАР
Так что может и "не то" получится, как вы выражаетесь. Но зато красиво и наверняка будет вносить в дом атмосферу теплоты и уюта, и самое главное будет вдохновлять на различного рода творческое делание.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Так что обращайтесь ко мне. Я делаю в сравнении с мастерами дешевле. 0,25 м2 с покраской и шлифовкой стоит 2000 руб. Тогда как мастера Livemaster работают от 3000 за 0,25 м2.

Тел.: +7 980 679 33 30



9n7SJbG9sI8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  243 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

9n7SJbG9sI8.jpg



_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Суббота, 19:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! Образцы панно можно посмотреть на Ярмарке фермеров, на ул.Гиляровского, проводимой каждую субботу
_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Среда, 00:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлых выходных поставил такое симпатичное панно из спилов яблони, абрикоса и вишни в дачный дом одному из своих постоянных клиентов на кухню. Как мне кажется, очень интересное решение в доме из сруба. Но неужели только в доме из сруба такое панно будет так здорово гармонировать? А как же более современные интерьеры? На мой взгляд именно в квартире в многоэтажном доме нужно в первую очередь устанавливать такое панно, именно квартира перенасыщенная всякого рода синтетическими материалами, нуждается как измученный путник в пустыне, в глоточке чего то природного, настоящего и естественного, простого, понятного и утонченного.
Оформляйте свои квартиры спилами из деревьев, которые вы можете заказать у меня и пусть вам улыбнется природа своей первозданной красотой!!! Wink



1234.jpg
 Описание:
 Размер файла:  171.8 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

1234.jpg



123.jpg
 Описание:
 Размер файла:  140.66 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

123.jpg



_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: