Изготовление запчастей по вашим чертежам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изготовление запчастей по вашим чертежам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение29 Янв, Понедельник, 23:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность изготовления инструмента такого как сьемники, спец ключи и всё в таком духе, цена 50% от рыночной стоимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Среда, 00:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ! Я прикупил на алиэкспрес тройник 1 /2 дюйма из нержавейки , а у него оказалась коническая внутренняя резьба . Возможно ли изготовить из нержавейки переходники на обычную резьбу типа такого? и какова цена вопроса ? Заренее благодарен.


HTB1TX3dIFXXXXb1XVXXq6xXFXXX1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.75 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

HTB1TX3dIFXXXXb1XVXXq6xXFXXX1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Среда, 00:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проминяли токарей на китайцев Crying or Very sad
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Среда, 00:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Проминяли токарей на китайцев Crying or Very sad
тройник литой ! Токаря тока в стакан наливают Very Happy А вот теперь и для них работа нашлась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Среда, 08:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Токаря тока в стакан наливают

Шо за коммунистические понятия Confused

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение31 Янв, Среда, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPilat чертеж и сделаем цена обычно 50% от стоимости в магазине, присылай чертеж и назову точную цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение31 Янв, Среда, 15:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom
нет у вас квадрата и витого квадрата?) по метру-полтора каждого? миллиметров 12-16 в "диаметре"
в мастере вчера нашел случайно витой, но 3м мне не надо, а прямого вообще нет
леса хочу буржуйские Rolling Eyes
https://www.youtube.com/watch?v=dETiWCXHMus&t=244s



IMG_20180130_091748.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.57 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_20180130_091748.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение31 Янв, Среда, 21:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
нет у вас квадрата и витого квадрата?) по метру-полтора каждого? миллиметров 12-16 в "диаметре"
в мастере вчера нашел случайно витой, но 3м мне не надо, а прямого вообще нет
леса хочу буржуйские Rolling Eyes


Посмотрю витой, прямой могу изготовить нужный размер напиши только точный, желательно меньше метра, видео посмотрел вроде не обязательно там витой квадрат можно и что то другое придумать если не найдёшь витого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение31 Янв, Среда, 22:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
прямой могу изготовить нужный размер

больно круто на обычный кусок чермета время и усилия тратить, я думал у вас любого материала в избытке
ferumXrom писал(а):
размер напиши только точный

думаю там не важно особо, идеально наверно 12мм, под сверло 12мм и напильничком) хотя и 16-е сверло есть
ferumXrom писал(а):
желательно меньше метра

вообще хотел сделать 4 штуки таких на 12м стену, в каждой по два прямых куска 140-150мм и по одному витому 140-150мм
ferumXrom писал(а):
вроде не обязательно там витой квадрат

ну кто-то и шпильку ставит, которая в дугу сразу) а вообще насколько я понял витой там самый сок, эта ручка крутится и засчет витого происходит плавное снижение высоты, без рывков, и такой формы хорошо врезается в дерево
ferumXrom писал(а):
если не найдёшь витого

в мастере лежит, откуда фотка, 340р за 3м написано, я опять же думал у вас есть прямые и витой свить не проблема станком каким-то, специально ради меня стараться наверно не стоит, а то эти куски дороже лесов встанут)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ferumXrom
вам кстати наверно не проблема такие девайсы зафигачить, с руками оторвут) в пиндостане 100 баксов вроде стоит одна, да и у нас наверно плюс-минус столько же
в нашем колхозе о таких и не слышали наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение31 Янв, Среда, 22:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вам кстати наверно не проблема такие девайсы зафигачить, с руками оторвут) в пиндостане 100 баксов вроде стоит одна, да и у нас наверно плюс-минус столько же
в нашем колхозе о таких и не слышали наверно


Ищи сбыт и сделаю за пол цены партию от 10 штук, в моей работе квадрат редко требуется, в основном листы и кругляк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение02 Фев, Пятница, 19:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom
а с организациями как работаете, безнал, или товарные чеки как минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение02 Фев, Пятница, 23:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договора, безнал либо товарные чеки, любой удобный для вас способ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Может кому то потребуются модульные фрезы бу и новые, подробнее в лс



IMG_20180202_145252.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.22 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_20180202_145252.jpg



IMG_20180202_145234.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.81 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20180202_145234.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 19:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной выполненный заказ материал Д16Т. Деталь от гидрораспределителя


IMG_20180204_185214.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.01 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_20180204_185214.jpg



IMG_20180204_185202.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.28 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20180204_185202.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gsv0772
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Пятница, 12:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена изготовления двух таких пластин из железа??


f1e31329a6eb555.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.05 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

f1e31329a6eb555.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Фев, Пятница, 17:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
в мастере вчера нашел случайно витой, но 3м мне не надо, а прямого вообще нет

оказывается глаза надо было разуть, рядом лежит балясина какая-то, прям то что надо, и квадрат и завиток в одном прутке 90см за 110р, взял 4 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение10 Фев, Суббота, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsv0772 писал(а):
цена изготовления двух таких пластин из железа??


50% от стоимости данной детали в розничной продажи, пример если вы деталь нашли в магазине за 3000 рублей то мы сделаем за 1500, если деталь не продается то исходя из времени и вложенных затрат, так же не забывайте что при заказе у нас вы можете деталь усилить, пример заказывают втулки для рулевой рейки из латуни, в продаже они именно латунные, но из капролона данная деталь стоит и служит гораздо дольше, пусть чуть она вышла дороже чем из латуни, но в итоге человек установил и забыл про проблемы с данной деталью. Указывайте материал и марку стали, обработку если таковая нужна ( термическая, гальваническая) и сделаем практически любую деталь из любого материала

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

kauk писал(а):
оказывается глаза надо было разуть, рядом лежит балясина какая-то, прям то что надо, и квадрат и завиток в одном прутке 90см за 110р, взял 4 шт


Здорово, большая редкость в нашем городе найти что то нужное, кстати начали потихонечку производство подъемников, плюс много вариантов придумали на этой базе, типа подъемники для авто в гараж у кого нет ямы. В общем спасибо за идею я думаю вещь найдет спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Фев, Суббота, 22:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
кстати начали потихонечку производство подъемников

каких? леса? по любому найдет, вы там уж все нарисовали, сделали и попробовали? я все никак не раскочегарюсь, нет возможности глянуть, все так нарисовал? скетчап 15
Цитата:
думаю вещь найдет спрос

так-то да, даже сарафанное радио плюс нормальная цена распространят сие чудо забугорной инженерской мысли, эти деревянные и железные леса просто каменный век для частных домов, конские деньги, усилия по их монтажу/демонтажу, никакой регулировки по высоте, а тут с собой еще стройматериал можно наверх поднять покачивая ножкой в одну харю
еще идея, из того что мне надо
https://www.youtube.com/watch?v=ob7MGM8N6Cw
https://www.youtube.com/watch?v=7wtAnC3SPtM
опять же цена несколько конячья на него, можно сделать всю часть кроме литой детальки и барыжить, вроде несложно, я бы взял одну, вместо литой детальки уголок, к фрезеру прикручу как-нить, и фрезерную пластинку с колечками, надеюсь на ваш долгий плодотворный век, пока нет ни времени ни денег на оборудование и инструмент, а несколько позже ваши услуги будут очень нужны

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ferumXrom писал(а):
типа подъемники для авто в гараж у кого нет ямы

еще идея, сделайте блин нормальный винтовой домкрат, ну нереально купить нормальный, все гавнище пластилиновое одноразовое, с гайкой в 7мм вместо 30, и насадку на ручку какую-нить универсальную, под ручную ручку в пути и под шурик/винтоверт в гараже

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

и вот такую штуку еще можно
https://www.youtube.com/watch?v=QrgLvwCuB6Y&t=1s
и ятуб канал уж сразу мутите, для полноценного обзора и рекламы всех девайсов Smile



lesa-pumpjack.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  lesa-pumpjack.rar
 Размер файла:  102.01 KB
 Скачано:  6 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение10 Фев, Суббота, 23:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk огромное спасибо за идеи, такого человека очень не хватает. С удовольствием помогу в изготовление и сделаю огромную скидку, по поводу лесов пока экспериментальный образец, там несколько изменений, чертежи пока чисто эскизы на бумаге, сделаю толковые чертежи обязательно поделюсь, по поводу канала тоже есть мысли, уже много видео заказчикам отослано, просят при изготовлении снять как всё происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Фев, Суббота, 23:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
такого человека очень не хватает

на самом деле таких людей как вы очень не хватает пожалуй большей части страны, да и пожалуй не только нашей, в хохляндии и в дранник ленде по-моему куча людей ищут где можно изготовить что-то по адекватной цене и почти без ограничений
ferumXrom писал(а):
С удовольствием помогу в изготовление

вот лифт для фрезера и пластинку бы прям надо, тут колхоз как-то не катит, чуть позже обращусь, а с лесами чисто принцип посмотреть, правильно ли я понял суть, сделать самому интересно, тем более материал вроде есть, уголков много, квадраты-завитки купил, осталось полосы на рублек взять и по идее 4 комплекта должны получиться, к строительному сезону
ferumXrom писал(а):
сделаю толковые чертежи обязательно поделюсь

мне они наверно вряд ли помогут, я в них ни шиша не понимаю да и материал у меня какой есть, под него все подстраивать надо) но спасибо
ferumXrom писал(а):
по поводу канала тоже есть мысли, уже много видео заказчикам отослано

это тема, сразу все наглядно и понятно
ferumXrom писал(а):
за идеи

пока вспомнил, арматуркогиб еще можно, вроде вообще просто делается, а требуется многим, я правда не гнул таким, хз как работает, но вроде не жалуется народ, ну разве что радиус сгиба не гостовский))
https://www.youtube.com/watch?v=zzg2DmLz-dY
по одному образцу зафигачить каждого девайса, показать что работает на камеру и ждать заказов, ну и насчет пересылки подумать, с других регионов заказов кажется может быть куда больше, чем в нашем мухосранске
хенд-трак еще можно, не знаю как бы я без него пережил 2017-й)
https://www.forumhouse.ru/posts/18733077/

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

kauk писал(а):
хенд-трак

в магазах конечно есть подобные и похожие, но нет этой приставки, расширяющей возможности телеги просто на порядок, колеса сами купят) а вал сразу под нормальные подшипники, магазинные одноразовые, что колеса, что металл, даже бумажные архивы их ломают, не говоря о кирпичах и бревнах по 100кг)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а вот как выглядят мои чертежи Laughing



-трака.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.03 MB
 Просмотрено:  18 раз(а)

-трака.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 00:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
а вот как выглядят мои чертежи Laughing


Чертёж отличный ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

Страница 8 из 27

 
Перейти: