ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение15 Фев, Четверг, 15:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
тинькофф рулит)

Я в прошлом году тоже у них сделал.
Не в курсе, кто-нить уже обращался по поводу выплат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Фев, Четверг, 16:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
Попробуй альфа страхование

вск прокатило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Четверг, 19:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):

Я в прошлом году тоже у них сделал.


_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение15 Фев, Четверг, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Фев, Четверг, 19:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Че?

мультиконедержание у него, не обращай внимания, привык херачить, а подходящего повода никак не найдет, сует во все места Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Четверг, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Juice68
Че?

Эт все-рн что взять ипотеку в долларах Laughing

Добавлено спустя 38 секунд:

kauk
ы аккум-то зарядил? Мамкин электрик Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение15 Фев, Четверг, 19:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Эт все-рн что взять ипотеку в долларах

Какая связь?

Страхованием они, вроде, давно занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Четверг, 20:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нае... они занимаюца давно Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение15 Фев, Четверг, 20:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Аа, ты посмотрел видосы про кредитки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Четверг, 20:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееее,они мне на юг не нужны)) И банк этот тож)
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Фев, Четверг, 21:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
ы аккум-то зарядил?

заряжается в обратную правильную сторону, было кажись 12 часов, 20.2А, 1.8а ток и 13.3 напруга, пойду еще гляну

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Juice68 писал(а):
Нае... они занимаюца давно

не знаю, у меня дебетовая уж года три, исправно платят проценты на остаток и кешбек, плюс отличная онлайн-оплата всего и вся, ну а кредит сам по себе наипалово)) у всех и всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение20 Фев, Вторник, 14:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как и в прошлом году застраховалась в ВСК, в офисе на Советской. Девушка молча посчитала, назвала сумму, я оплатила, дома стала разбираться, оказалось, что мне ещё жизнь застраховали на 500 руб, даже не предупредив. В прошлом году никаких допов не было. Idea Я поэтому за ними и проверять не стала, а смотрю, я и подпись поставила под страхованием своей жизни. Из-за 500 рублей, конечно, не выгодно терять рабочие часы на возврат этих денег. Больше времени и денег потеряю. На это,наверное, и рассчитывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение20 Фев, Вторник, 14:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка писал(а):
Из-за 500 рублей, конечно, не выгодно терять рабочие часы на возврат этих денег.

Заявление на отказ от страховки и возврат денег можно написать и дома, а потом занести в офис, когда будет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение20 Фев, Вторник, 14:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
Они по выходным не работают, но может, всё-таки напишу, спасибо. Если появится возможность отвезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение20 Фев, Вторник, 21:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году довольно спокойно купил Е-ОСАГО у РЕСО и СОГАЗ. А на этой неделе пробовал продлить свой е-осаго или купить новый, но как говориться фиг-вам! Пробовал - РЕСО, СОГАЗ, РОСГОССТРАХ, АЛЬФА и ВСК. Ни разу не получилось! может потому что у меня КБМ - О,55, может потому что сумма страховки маленькая. У каждой страховой свои фишки на отказ, но в основном они сводятся к двум способам. 1- прислать на телефон код подтверждения который не возможно ввести, или заставить ввести капчу, которую совершенно не видно и ввести не возможно (РЕСО, ВСК) 2- Просто выкинуть вас на сайт РСА, где вам предложат застраховаться в компании, чей ближайший офис находиться в полторы, две тысячи км от тамбова.(АЛЬФА,СОГАЗ,РОСГОССТРАХ) Написал жалобу в ЦБР, а там мне ответили в стиле,что мол сам дурак!)) Я просто охереваю, что же это за власть, которая не может прижать эти страховые компании, которые судя по всему вообще берегов не видят! Mad

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

К стати говоря сейчас попробовал Макс, точно такое же унылое ГОВНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение20 Фев, Вторник, 21:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
Написал жалобу в ЦБР, а там мне ответили в стиле,что мол сам дурак!))

Жалобу нужно было грамотно составить (с приложением доказательной базы). Хотя, возможно, такой "специалист" рассматривал конкретное обращение.
https://pikabu.ru/story/prestuplenie_i_nakazanie_nadeyus__5714005 - по некоторым подобным обращениям страховые компании наказывают.

В данный момент проще всего застраховаться в офисе, а после оформления отказаться от "допов", благо, что закон позволяет. При желании и наличии времени можно сотрудников страховой и саму страховую наказать штрафом, но для этого понадобятся свидетели отказа в заключении договора/навязывании "допов" или аудио/видеофиксация события, приложенные к жалобе в ЦБ РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Фев, Вторник, 21:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068
ну так сыми не телефон все свои неудачи и в цб) ну или в тинькофф попробуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение20 Фев, Вторник, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
Приложил все положенные скрины. Они ответили - типа не то, не там и не в то время. Короче говоря обычный отмаз. Я им на это отписал, что направляю жалобу на страховые и на ответ ЦБ мне, в приемную Президента РФ и в приемную ОНФ.
Wink

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Вот образцы того что требуют ввести на сайте ВСК. Это код подтверждения от ВСК - ıĩœmlċvfĪQ И вот еще от туда же - а+рhFQ92V}Z" и еще - TŀūŏNAŜZXŨ а на фото капча от РЕСО. Да еще у РЕСО код подтверждения хитрожопый, там в перемешку буквы из латиници и кирилицы, причем выбраны совершенно одинаковые! Laughing

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Сейчас пробовал Ингосстрах. Такое же дерьмо......... После введения всех данных, пишут что не верно и требуют сканы или фото. Я им отправил. Еще через 15 минут написали. что все проверено и все верно и попросили нажать кнопочку ОФОРМИТЬ. Ну а после этого выдали фразу о том, что дальнейшее оформление на сайте ингосстраха не возможно по причине, что у них не получается! Shocked и отправили меня на сайт РСА. В общем все как обычно.... Ингосстах - гори в аду! Wink Что же у нас за правительство, что не может справиться с этими ушлепками из страховых компаний???

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

kauk писал(а):
ну или в тинькофф попробуй

Такое же говно....... Мало того, что они при подсчете выкатили мне сумму больше чем, при оформлении в офисе большинства СК, даже с учетом допов, так еще в итоге просто выкинули на сайт РСА. Laughing Похоже, что клиенты с КБМ в 0,55 их не интересуют! Нет маржи. Smile



WQs0FTEEQ3KZAB-sUK7Bsg.png
 Описание:
 Размер файла:  140.08 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

WQs0FTEEQ3KZAB-sUK7Bsg.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Вторник, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня дебетовая уж года три,

Тинькоф? Выкинь

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение20 Фев, Вторник, 23:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
или аудио/видеофиксация события,

Как правило в офисах СК висят аншлаги с предупреждением о запрете на фот-видео-аудио запись. Вопрос конечно в законности таких запретов. А вообще то они там просто охеревают от своей безнаказанности. Помниться был я в офисе Ресо пару лет назад и просто офуел! оформление 1 полиса осаго - около 40 минут, из 4 агентов по оформлению работают только две и то через жопу, а остальные сидят играют в телефончики. На обед уходят на пол часа раньше и приходят на пол часа позже, ну и так далее. Я там помниться устроил не большой скандальчик и высказал им все что о них думаю, в почти приличных выражениях! Laughing Люди с работы отпросились, теряют свое время и деньги, а эти овцы сидят в дальней комнате офиса, чай гоняют и ногти пилят! И это в из РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! И еще начали вопить, типа по какому праву я зашел к ним в комнату. Shocked Мол жди быдло у двери когда мы соизволим тебя принятьLaughing Ну я немного душу на них и отвел! Культурно, но жестко. Сразу заработали, и полис оформили быстро и не дорого. Very Happy Но после того раза я покупал полисы только через интернет, мне было так проще и удобнее, да еще и эти рожи не видеть! Evil or Very Mad Но судя по всему придется снова с ними столкнуться. Дай бог мне терпения и смирения. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 122, 123, 124  След.

Страница 115 из 124

 
Перейти: