чёрный список соискателей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

чёрный список соискателей

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightDemon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Среда, 11:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.antijob.ru/ вам в помощь
_________________
Хаос, паника и разрушение... Я сделал все, что мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение26 Дек, Среда, 11:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм интересный сайтик!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение28 Дек, Пятница, 22:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
mehanik писал(а):
Meloman
если он перейдет кому нить дорогу доказательства не помогут, короче вариант делать все через личку, один спрашивает а тот кто знает через личку связывается и расказывает а уж как насчет доказательств и веры на слово это личное дело каждого


Именно таким способом все уже давно работает. И если "специалист" на..рал в какой-нибудь фирме, то устроиться в другой фирме такого же профиля ему будет очень сложно, т.к. руководство конкурирующих фирм обычно знает друг друга и причину перехода "специалиста" обязательно узнает, не напрямую, так через сотрудников. Вот поэтому твой хороший друг Эвил меняет уже хрен знает какое место работы, не задерживаясь на одном месте более 3-4 месяцев.... Так что думайте, прежде чем делать гадости на рабочем месте...


ну ка подскажи дорогой товарисчь, сколько мест работы я сменил?
вот кстати от тебя то всё говно и исходило, если чесно, и это знает каждый, в доказательствах это не нуждается. (ни одну даже гадость тебе даже и не сделал пока у тебя работал, просто не в моих принципах)
ты можешь рассказывать сказки где угодно, что ты мега звезда, но я думаю что не здесь, не поймут тебя тут.


P.S. спасибо что хоть развеселил, а то настроение было фиговое. ПИШИ ИСЧО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melabea
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 3


Сообщение22 Фев, Четверг, 23:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список соискателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение23 Фев, Пятница, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти списки можно для профилактики заносить всех действующих сотрудников, чтобы им было некуда сбежать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: