Тайное значение числа 79 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тайное значение числа 79

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 298, 299, 300  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Пятница, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Спасибо

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 16:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
спи,спи, у тебя всё есть (с)

мне ток што в ВК написали, что чужое вкуснее)))


Племяшка ток что заезжали))))
Не трусы вроде Laughing

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

gravitapki писал(а):
и растянутый экран у кого-т

Laughing



IMG_20180223_163301_410.JPG
 Описание:
 Размер файла:  70.96 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_20180223_163301_410.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение23 Фев, Пятница, 16:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Не трусы вроде

Че-т увидел горы и надпись "ледниковая минеральная вода", подумал, что там бутылка минералки и стаканчики Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 16:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
vol4oktmb писал(а):
Не трусы вроде

Че-т увидел горы и надпись "ледниковая минеральная вода", подумал, что там бутылка минералки и стаканчики Laughing

Ты не одинок..я тож сначала это и прочёл и так же подумал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Фев, Пятница, 17:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение23 Фев, Пятница, 17:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Не трусы вроде

Не пойму по картинке? Духи от фаберлик что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Фев, Пятница, 17:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
катенькино варенье наверняка вкусное, но колдовства баяюся

Ты ей дай уже свой номер телефона. А то, как ты трусы с балкона не снимаешь три дня или машину не эксплуатируешь, она всю флудилку поднимает на уши.) волнуется за тебя. Rolling Eyes

Дорогие Защитники, С Праздником вас!) Сил вам, что бы нас защищать. Мудрости, что бы нас терпеть. Смелости, что бы нас любить.
И лично каждому: пусть либо будет в жизни надёжная страховка в виде своей женщины, либо не берите баласт на плечи. Что-то меня залиричило.... Rolling Eyes
Добавим суровости. Cool Мирного неба, снижения бреда в повседневности и радостей простых жизненных побольше.)
Ну и разговорчивости флудилошной.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 17:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Не пойму по картинке? Духи от фаберлик что ли?

Подарочный набор Faberlic MEN: поймайте освежающую волну отличного настроения и начните день ярко со средствами на основе ледниковой минеральной воды! Шампунь-гель для душа 2 в 1, 250 мл. Гель для бритья для чувствительной кожи, 75 мл. Крем-бальзам после бритья для чувствительной кожи, 100 мл. Шампунь-гель для душа эффективно ухаживает за кожейи волосами. Гель для бритья разработан специально для чувствительной мужской кожи. Он обеспечивает идеальное скольжение бритвы, что делает бритье максимально комфортным. После бритья, чтобы смягчить и увлажнить кожу, нанесите крем-бальзам, он отлично заживляет мелкие порезы и способствует быстрой регенерации. Мужественный настрой и заряд оптимизма – каждое утро! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Фев, Пятница, 17:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb
Тебя, серый брат, с прошедшим.) Пусть всё хорошо будет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение23 Фев, Пятница, 18:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Подарочный набор Faberlic MEN

А..а! Как же я околхозился!
И вправду у вас в Горелом щас интеллектуальный районный центр ведь.
Наверное придётся покинуть вас до завтра.
Но перед этим обещанное поздравление действительно защитников отечества наших тут двух местных деревень.

Цитата:

Саня

Сегодня конечно большой праздник. И поздравляют как обычно самых мужественных, настоящих, крепких физически. А мой рассказ совсем о другом настоящем мужике, защитнике. Хотя на вид он, как некоторые тут высказались больше походит на мужчинку.
Мы заканчивали школу в 94-ом. Самые что ни на есть настоящие "девяностые". Наш класс был объединенным из двух девятых - "А" и "Б". Санек учился во втором. Он был из тех кто пришёл в среднюю нашу школу из начальных - Татановской и Куксовской. Ну что это был за 7"б" из разных ералашей вы и сами можете себе сами представить. Санек был именно из такого, и родители у него были тоже такие же обычные, как и школа. Правда сам он был маленького роста, щуплый такой и с виду слабенький. Ну вообщем не очень физически сильный на вид. Но несмотря на это бегал, подтягивался, прыгал на уроках физкультуры Александра Васильевича не хуже других. Кличку ему в нашем обычном деревенском классе придумали тоже обычную - "дрычка". Даже и не знаю почему? Откуда это погонялово было? Когда вместе со мной он перешёл в объедененный 10-й, мы называли его также. Но он по характеру всегда не обидчивый был и не злопамятный. Есть у него конечно и настоящая фамилия - Панков кажется. Я просто давно его уже не видел. Так как много лет провёл в Москве. Правда в Куксове смогли повстречаться лет семь назад мимоходом. И за давностью лет память поплахела уж у меня, извините, на фамилии. Пусть он меня простит, если я спутал с фамилией. А может это будет и лучше. Многие не узнают. Не, но по кликухе то все равно определят. Это же родное - Татаново! В 10 нашем и 11-ом обстановка была отличная. Все были вроде дружные, молодые и весёлые. Ну, может быть, кроме двух недотрог-девчонок. Санька некоторые из его одноклассников по "б" также продолжали тюкать и подтрунивать и в старших классах. Ну как это бывает в школах. Но все таки не так, как это происходит сейчас. Никто ни на кого обид не держал, и злобу не копил. Я Саньку не помню, чтобы отвесил шелбан или пинчища. Такие подколы с детства не любил. Но некоторые все таки злоупотребляли.
Закончили мы все вместе одиннадцатый и должны были разбежаться - кто в институт, кто в техникум, кто куда. Саня в этот же год попал в армию. Он был по возрасту одним из старших. И не просто в армию, а сразу в Чечню после учебки. Отвоевал, как и все. Вроде без ранений. Насчёт медалей не могу сказать. Сильно не интересовался. Быстрее всего были. Но очень хорошо помню, как после возвращения он нам при очередной преддискотечной пьянке показывал, как заставляют отжиматься армейские "деды" на раз-полтора и нарезали "оленя". Вот так вот наш татановский обычный парень Санек отдал долг Родине за многих других не служивших, наверное более физически крепких и стойких по виду. Я сам не побывал честно. Просто в больницу загремел на год. И вышел уже не совсем здоровым. Но думаю, что тоже пошёл бы, если бы.
С праздником тебя, Санек! С 23 Февраля - Днём защитника Отечества!
Я знаю, что многие наши "татановские" на меня огорчаться за то что многих других не поздравил. И моего погодника Игоря Панкова, погибшего в Чечне в 95. В честь него памятная доска сегодня висит на уже новой недавно отстроенной Татановской средней школе. И оба братьев Ушаковых - Димана и Леху. Первого к сожалению уже ушедшего от нас не так давно. Также Эдика Ильина, моего друга детства и соседа по улице Вована Мунтяна. Тоже моего одноклассника Санька Королева, как и нашего тезку из рассказа. Всех вас и живых и мёртвых - все равно с Праздником!
Но все же особенно Санька- 'Дрычку'!
И извините меня и остальные - кого не упомянул в этот день. Вас всех тоже с праздником!


Последний раз редактировалось: Rubec (23 Фев, Пятница, 18:09, 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
Спасибо за многослов хороших и философских... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
за многослов хороших и философских... )))

многословное настроение нашло. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Пятница, 18:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec
хороший рассказ.
он услышан.
спасибо.

Добавлено спустя 48 секунд:

teri
привет.
как сама, как жизнь?

Добавлено спустя 55 секунд:

vol4oktmb
балуют тебя ароматами) Wink

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Привет.) Всё у меня хорошо.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
vol4oktmb
балуют тебя ароматами)

намекают, что воняю наверное Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Пятница, 18:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):

намекают, что
ты излишне самокритичен полагаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec
хорошо пишешь

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
ты излишне самокритичен полагаю

Понудить то можно? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Пятница, 18:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):

Понудить то можно? )))

нуди Laughing
видишь, я всегда найду что сказать на нудёжжж)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

глаза просто продать не удалось-пришлось раскошелиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Фев, Пятница, 18:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
хорошо пишешь

Иди послужЫ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 298, 299, 300  След.

Страница 166 из 300

 
Перейти: