Гепотит С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гепотит С

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
casio
А я заговорил...

Сообщение23 Ноя, Четверг, 15:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гепотит С Ответить с цитатой

Здравствуйте.У меня гепатит с 2001г.постоянно наблюдалась у врача и проблем не было.Но теперь решила избавиться от этой болячки с помощью препарата который мне рекомендует мой врач.Софосбувир. Кто что слышал об этом препарате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец

Сообщение23 Ноя, Четверг, 20:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Гепотит С Ответить с цитатой

casio писал(а):
Но теперь решила избавиться от этой болячки с помощью препарата который мне рекомендует мой врач.

Вы бы уж сразу и ссылки на сайты писАли..
И-цены на этот препарат. Wink
Shbbq
Восточный льстец

Сообщение24 Ноя, Пятница, 00:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., дай я тебя поцелую.
Б. Б.
Сперва хотел на гепотит возбудиться, затем понял, без толку.

А.Б.
Восточный льстец

Сообщение24 Ноя, Пятница, 08:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Сперва хотел на гепотит возбудиться, затем понял, без толку.

Доктор сказал "гепОтит"- значит "гепотит"..
Wink
Джива
Тысяча пройдена

Сообщение01 Фев, Четверг, 02:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лс
АлинаМак
Мало говорю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение22 Фев, Четверг, 16:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гепатита знаю препарат Гепатон http://artlife-market.ru/67_vzvar-gepaton-3-100-ml У моего отца гепатит С. Ему еще назначали какой то индийский препарат, но я не помню, как он называется. Если хотите, могу узнать у него. Правда, он дорогой очень, что то около тысячи долларов за упаковку.
Джива
Тысяча пройдена

Сообщение24 Фев, Суббота, 18:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам препарат нового поколения для лечения гепатита С - софосбувир+даклатасвир, произв. Hetero. Полный курс лечения на 3мес - 6 упаковок по 28таб.
Заказывал из Индии, напрямую от оптовой фармкомпании(друзья живут там на пмж, помогли с этим). Курс был куплен двойной из-за вроде как тяжелого состояния печени, но пролечился 3 мес и дополнительный не понадобился по состоянию фиброза.

point
А я заговорил...

Сообщение18 Авг, Суббота, 13:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , сейчас гепатит С с успехом лечится новыми препаратами - Софосбувир , Даклатасвир - они дают максимальный процент выздоровления !Эти препараты показаны и для лечения детей от 12 лет и старше . Приобрести препараты можно на интернет- сервисе - sodacsi.info/ , так же здесь можно проконсультироваться по поводу своих анализов , лечения и приобретения этих препаратов из любой точки мира ! Мы сына вылечили этими препаратами и хотя курс длительный (12 недель) , но результат есть ! Удачи всем и здоровья !
Ric
Адепт

Сообщение18 Авг, Суббота, 13:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Дари77
А я заговорил...

Сообщение19 Сен, Среда, 21:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еще хороший интернет- сервис - http://kamalpharm.com/ - по доставке препаратов от гепатита С - Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир - это проверенные препараты , дают максимальный процент выздоровления и процент рецидивов приближен к нулю. Здесь Вас проконсультирует по всем вопросам в любое время .
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: