готовитесь к 8 марта? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

готовитесь к 8 марта?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение14 Фев, Среда, 16:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: готовитесь к 8 марта? Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Девченочки, вы уже готовите записки своему волшебнику что подарить на 8 марта?
Выбираю между Л'Этуаль либо Yves Rocher , нужны средства по уходу за кожей.
Может кто изучал из линейку, подыскиваю для сухого типа кожи, для возраста 40+ и сможет посоветовать либо дать рекомендации.
Обычно заказывала приятельнице, она на новый год ездила во Францию, в этом году не вышло. И я аж растерялась, в поисках.
Да и оказывается эта продукция спокойно продается у нас в магазинах, по цене не намного выше чем во Франции. Есть даже продают по бонусной программе с кэшбэком. На биглионе, к примеру сейчас самый большой кэшбэк https://izh.biglion.ru/cashback/
Так очень даже выгодно. Осталось только выбрать.
Посоветуйте крем (дневной ночной и под глаза) и средства для ухода за волосами (сухие ломкие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aluhov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 11
Откуда: Россия

Сообщение15 Фев, Четверг, 10:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока ничего не заказывали, а сам в вашей парфюмерии и косметике ничего не понимаю, поэтому рисковать не буду. Кэшбеком пользоваться выгодно, особенно через сервис Биглион, который суммирует все полученные скидки в одном аккаунте. Это очень полезно тем кто страдает забывчивостью.
_________________
три к носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusi8
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 1


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 10:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю подарки. На праздники или просто так, для души Но получаю их очень редко. Раньше ждала сюрпризов, не дождавшись, начала говорить открытым текстом.Но в ответ:"выбери сама, что тебе нравиться, а я откуда знаю, что тебе надо". Так хочется неожиданности, какой-нибудь безделушки. Даже и не нужной, но выбранной с душой. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юля Серафимовна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Среда, 19:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто хочу, чтобы любимый в праздник был рядышком)) Можно даже без подарков) Ну, разве что тюльпаны))
_________________
Только лучшее в https://www.jollein.ru/!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение01 Мар, Четверг, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подснежники уже есть же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DilyaraVozdux
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 4


Сообщение01 Мар, Четверг, 23:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я маме заказала нашу совместную с ней фотографию на большом холсте. Будет висеть в зале как настоящая картина. Этот сервис посоветовала подруга http://topholst.ru/ она там парню на новый год портрет заказывала, только ей рисовали, а мне вот просто напечатают в большом формате и пришлют. Я сама фотограф, и для меня это прям находка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Мар, Пятница, 08:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DilyaraVozdux, давайте больше ссылок! А то несолидно как-то:два поста-две ссылки..
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronica
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение02 Мар, Пятница, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy готовлюсь! список продуктов составляю, которые куплю и из которых сама же и приготовлю еду
Сама себе и подарок выберу. У меня в семье мужчины такие беспечные, хоть и внимательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnBeauti
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 20:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю подарки. Было бы еще немного потеплее в такой день))
_________________
Энергичная, инициативная, самостоятельная, ответственная, коммуникабельная девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadyushka77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 11


Сообщение08 Мар, Четверг, 09:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На 8 марта муж заказал номер в гостинице, чтобы побыть только вдвоем, без детей. Но к такому дню я подготовилась заранее, а именно сделала лазерную эпиляцию ног в салоне http://www.lachance.ru/nogi-polnostyu Чтобы точно быть уверенной в себе, да и муж очень любит гладкие ноги, вот только брить их каждые три дня немного напряжно. Поэтому лазерная эпиляция это вещь и совсем не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bady
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 6


Сообщение14 Мар, Среда, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарил своей девушке котёнка, теперь вот хожу по магазинам ищу лоток Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TravouR
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 7


Сообщение14 Мар, Среда, 18:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bady писал(а):
подарил своей девушке котёнка, теперь вот хожу по магазинам ищу лоток Very Happy

не самый лучший варик для подарка выбрал хех. Я как-то в молодости обжегся, когда купил знакомым лайку, а они его выбросили на улицу. С тех пор кидаю в конвертик деньги и не парюсь даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko_Antonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение14 Мар, Среда, 22:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что этот празник прошел. Но я для жены прдготовил отличный сюрприз. Жена была очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаМак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 23


Сообщение20 Мар, Вторник, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу на 8 марта заказала наручные часики, вот такие https://smirs.com/russian-watches/td-slava/slava-2414/ давно хотела, все никак руки не доходили заказать. Там кстати неплохой выбор, кто в поисках подарка, рекомендую заглянуть)) Сама вечно голову ломаю, что близким дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 10


Сообщение21 Мар, Среда, 11:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мужу хочу смарт часы купить, но ещё сомневаюсь. Есть тут владельцы такого гаджета? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Мар, Среда, 19:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelya писал(а):
А я мужу хочу смарт часы купить.

На 8-е марта?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima2222
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 6


Сообщение23 Мар, Пятница, 12:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

aluhov писал(а):
Мне пока ничего не заказывали, а сам в вашей парфюмерии и косметике ничего не понимаю, поэтому рисковать не буду. Кэшбеком пользоваться выгодно, особенно через сервис Биглион, который суммирует все полученные скидки в одном аккаунте. Это очень полезно тем кто страдает забывчивостью.


Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

А я б подарил своей любимой букет весенних цветов крокусов и серебрянную цепочку и браслет. Насчет кешбека, как я уже процитировал, полезная вещь для тех кто забывает. Биглион самый продвинутый в делах кешбека.

Добавлено спустя 9 часов 19 минут 3 секунды:

Re: готовитесь к 8 марта?

Olyaolya писал(а):
Девченочки, вы уже готовите записки своему волшебнику что подарить на 8 марта?
Выбираю между Л'Этуаль либо Yves Rocher , нужны средства по уходу за кожей.
Может кто изучал из линейку, подыскиваю для сухого типа кожи, для возраста 40+ и сможет посоветовать либо дать рекомендации.
Обычно заказывала приятельнице, она на новый год ездила во Францию, в этом году не вышло. И я аж растерялась, в поисках.
Да и оказывается эта продукция спокойно продается у нас в магазинах, по цене не намного выше чем во Франции. Есть даже продают по бонусной программе с кэшбэком. На биглионе, к примеру сейчас самый большой кэшбэк https://izh.biglion.ru/cashback/
Так очень даже выгодно. Осталось только выбрать.
Посоветуйте крем (дневной ночной и под глаза) и средства для ухода за волосами (сухие ломкие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 00:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: готовитесь к 8 марта? Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Девченочки, вы уже готовите записки своему волшебнику что подарить на 8 марта?
Выбираю между Л'Этуаль либо Yves Rocher , нужны средства по уходу за кожей.
Может кто изучал из линейку, подыскиваю для сухого типа кожи, для возраста 40+ и сможет посоветовать либо дать рекомендации.
Обычно заказывала приятельнице, она на новый год ездила во Францию, в этом году не вышло. И я аж растерялась, в поисках.
Да и оказывается эта продукция спокойно продается у нас в магазинах, по цене не намного выше чем во Франции. Есть даже продают по бонусной программе с кэшбэком. На биглионе, к примеру сейчас самый большой кэшбэк https://izh.biglion.ru/cashback/
Так очень даже выгодно. Осталось только выбрать.
Посоветуйте крем (дневной ночной и под глаза) и средства для ухода за волосами (сухие ломкие)

Может и прошло та замечательная дата, но также нужно смотреть в будущее. Такой подарок, как духи, то кстати будет всегда, как не крути! Поэтому точно нужно присмотреться и остаться на этом варианте, если что можно купить и потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 18:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tima2222,fora, хоть бы картинку поменял..
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joins
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение14 Ноя, Среда, 15:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за чем кого то просить, сейчас вон сколько советчиков, только слушай, подскажут что подарить и где купить, и даже вот с кешбеком, сейчас же с этим проблем нет, думаю можно и свою фантазию подключить, вреда от этого не будет.Магазинов то очень много стало, и интернет магазинов, только смотри и выбирай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: