Самый страшный ужастик!!!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самый страшный ужастик!!!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sender77
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 22


Сообщение06 Июл, Понедельник, 16:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время не видел ничего достойного, если честно... Как-то не получается у ребят снять достойную киноху...
Помню, "Паранормальное явление 2" в кинотеатре смотрел, страшновато было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sender77
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 22


Сообщение15 Июл, Среда, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталли
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 14


Сообщение01 Авг, Суббота, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь уже смотрел "Убрать из друзей"??? Стоит идти в кинотеатр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 23:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталли писал(а):
Кто нибудь уже смотрел "Убрать из друзей"??? Стоит идти в кинотеатр?
А он разве еще идет в кинотеатрах? Да и какой смысл туда идти, если уже можно посмотреть дома? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endisan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 21


Сообщение19 Май, Четверг, 16:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравились "Остатья в живых" и "Страх.сом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей42
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 17


Сообщение30 Май, Понедельник, 22:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, меня как-то ужастики никогда не впечатляли.
Везде сюжет один и тот же.
Всех поубивают, но один главный герой все же выживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizLukova
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение28 Июл, Четверг, 14:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это фильм "Заклятье". На днях его вторая часть вышла. Еще можно посмотреть "Звонок" и "Паранормальное явление".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav122
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 9


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 12:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марион в 1945 году была одержима идеей стать звездой. У неё был верный друг и товарищ, Луи, который нашел смысл своей жизни в безумной привязанности к девушке. Он сопровождал её на опасные свидания с Димитрием — вором и дельцом черного рынка, которого Марион назначила себе в принцы. Бандиты, охотившиеся за героем, взяли девушку в заложницы и незамедлительно потребовали за неё выкуп. Тогда Луи, бегая смешком денег по Парижу, собрал деньги и спас свою любимую. Но война еще не подошла к концу...

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/dramy/ulica_naslazhdenij_rue_des_plaisirs_2002_dvdrip_avc_124_p/24-1-0-58317 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laura22
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 7
Откуда: донецк

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 18:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ успела посмотреть фильм "Игра престолов 7 сезон" http://kino-serial.tv/1127-igra-prestolov-.html. События развиваются так: Серсея, даже без поддержки союзников, которых у неё вовсе не осталось, изъявляет большое желание на правление Вестеросом и делает всё для этого. Когда Уолтер Фрей умер, началась серьёзная битва за Ривверан. Бриена Тарт, Сандор Клиган и Братство без знамён продолжают развитие сюжетных линий. Эурон Грейнджой в опасности, его намерены убить Теон, Яра Грейнджой и Денесис Таргариен. Олена Тирелл жаждет мести и распласты для Серсеи Ланистер, за убийство своей семьи. На Иных Джоу снов готовит нападение, вследствие чего предвещается грандиозное сражение.

Последний раз редактировалось: Laura22 (13 Дек, Среда, 19:02, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maestro2
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 7


Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили с друзьями посмотреть фильм "Хеллбой 3"http://kino-serial.tv/1205-hellboy-3-2016.html. Хочу сказать впечатлены. Новые монстры и враги жаждут возмездия и крови ненавистного ими героя. А Хеллбою и его верной подруге Лиз предстоит снова защитить друг друга и окончательно понять, каково же его предназначение на Земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кульчев
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение15 Фев, Четверг, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила самая первая часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресси
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 5


Сообщение26 Фев, Понедельник, 21:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилу я даже не досмотрела. Но для меня это не то чтобы ужастик.. Для меня это какой-то другой жанр. Мне мерзко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgales
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 20


Сообщение06 Мар, Вторник, 13:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Нечто, новый Оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Д.
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 12


Сообщение28 Мар, Среда, 12:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фредди Крюгер норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Страница 19 из 19

 
Перейти: