наблюдение переназначения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

наблюдение переназначения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Среда, 20:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
Посмотрите когда эти поправки и изменения были введены и подумайте с какой целью.

Так у нас думки то разные, расскажите про истинную цель, а то мож моя думка не совпадает с Вашей Very Happy

Артём Ф писал(а):
я могу управлять небольшим коллективом в кол-ве 17 человек,с чем справляюсь без труда.

Они довольны Вашим управлением и зарплатой которую Вы им платите? Smile
Или недовольные могут быть свободными?

Честно говоря, мне трудно поверить, что Вы руководите 17-ю людьми. Ибо возникает такая куча вопросов, которые надо решать, что Вы с неизбежностью столкнётесь с неоднозначностью принимаемых решений, и Вы бы однозначно не судили тех, кто управляет тысячами, миллионами, и полутора сотнями миллионов.
Если, конечно тех, кем Вы управляете, Вы не считаете за рабочий материал, подлежащий замене, как износившийся инструмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение07 Мар, Среда, 20:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

А Вы гений чистой красоты, и Ваши дети- дети не урода? Very Happy

Ты своих обсмотри-может чё упустил-голубизна или что похуже Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Среда, 21:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Ты своих обсмотри-может чё упустил-голубизна или что похуже

Я уже внучку холю и лелею Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Мар, Среда, 21:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Честно говоря, мне трудно поверить, что Вы руководите 17-ю людьми. Ибо возникает такая куча вопросов, которые надо решать, что Вы с неизбежностью столкнётесь с неоднозначностью принимаемых решений, и Вы бы однозначно не судили тех, кто управляет тысячами, миллионами, и полутора сотнями миллионов.
Если, конечно тех, кем Вы управляете, Вы не считаете за рабочий материал, подлежащий замене, как износившийся инструмент.

У тебя какое - то старое монархическое видение системы управления страной.
Есть Конституция и есть законы страны, по которой живут жители. И не важно, рабочий он, инженер, депутат или президент - Конституция и законы едины для всех. Что значит управлять тысячами и миллионами? Т.е. давать какие - то свои команды, отличающиеся от Конституции и законов? По сути президент - это гарант Конституции, который избирается для наблюдения за исполнением этой самой Конституции и законов. Т.е. президент вообще никак не управляет миллионами людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение07 Мар, Среда, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Т.е. президент вообще никак не управляет миллионами людей.

Зачем ты что то кремлеботу объясняешь.....он за 300 рублей готов на все

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Среда, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
У тебя какое - то старое монархическое видение системы управления страной.

У меня чисто техническое, инженерное, видение системы управления в сложной системе. Экономическая система ничем не отличается от технической, биологической, экологической и т.п. сложных систем, и подчинена абсолютно тем же законам и принципам.
Terminator писал(а):
Что значит управлять тысячами и миллионами?

Устанавливать правила поведения, контролировать исполнение правил поведения, применять меры воздействия к нарушающим правила поведения. Обычная функция управления, в обществе называемая властью.
Terminator писал(а):
Конституции и законов..

Это всё есть правила поведения.
Человеку не дано устанавливать Закон, ибо это привилегия Природы и Бога Very Happy
Terminator писал(а):
По сути президент - это гарант Конституции, который избирается для наблюдения за исполнением этой самой Конституции и законов. Т.е. президент вообще никак не управляет миллионами людей.

Опять у Вас кверху попой и задом наперёд. Нахрена избирать наблюдателя?
Наблюдателей не каждом бугре кучи, и чем Вы не наблюдатель? Very Happy
Ознакомьтесь с Конституцией и обязанностями Президента Smile
Terminator писал(а):
У тебя какое - то старое монархическое видение системы управления страной.

Расскажите мне про новое видение управление страной, или хотя бы где можно с этим ознакомиться Very Happy
А вот ежели бы Вы могли дать ссылку на описание экономической системы, то цены бы Вам не было бы Very Happy
А то Вы не имея представления о чём Вы говорите и про что Вы говорите, несёте всякую уйню, которую вам зашаблонили в моск либерастные дерьмократы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Мар, Среда, 22:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клешня, ну как ты достал, ну все темы обдристал своей флудерастней, засунь се кляп куда-нить, и поглубже, ну сколько можно уже, издуй в разное или где ты там раньше отирался

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

никому не интересно чтоль поглядеть на выборы с другой стороны? Rolling Eyes ну да, выходной день придется принести в жертву, скорее даже сутки, но оно того стоит по-моему, в 24-м опыт пригодится, уж там то должны быть выборы, а не бездарный спектакль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Мар, Среда, 23:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
У меня чисто техническое, инженерное, видение системы управления в сложной системе. Экономическая система ничем не отличается от технической, биологической, экологической и т.п. сложных систем, и подчинена абсолютно тем же законам и принципам.

Где в твоей чисто технической и инженерной системе декомпозиция и децентрализация? Отлаженная система прекрасно работает и в отсутствие главного инженера и в отсутствие директора. И когда некомпетентное начальство лезет в отлаженную систему, оно приносит только хаос.
Скорпион писал(а):
Устанавливать правила поведения, контролировать исполнение правил поведения, применять меры воздействия к нарушающим правила поведения. Обычная функция управления, в обществе называемая властью.

Власть в стране принадлежит народу, а президент всего - лишь менеджер, который смотрит за соблюдением законов. И если он выполняет свою работу плохо, либо нарушает Конституцию, ему быстро дают пинка.
Скорпион писал(а):
Это всё есть правила поведения.
Человеку не дано устанавливать Закон, ибо это привилегия Природы и Бога Very Happy

Бог произвел декомпозицию вселенной и делегировал часть своих обязанностей по созиданию человеку, наделив его разумом. Но когда разум человека дает сбой, человек начинает убивать и разрушать, вместо того чтобы созидать и приносить жизнь.
Скорпион писал(а):
Опять у Вас кверху попой и задом наперёд. Нахрена избирать наблюдателя?
Наблюдателей не каждом бугре кучи, и чем Вы не наблюдатель? Very Happy
Ознакомьтесь с Конституцией и обязанностями Президента Smile

Народ делегирует свои права президенту для того, чтобы выстроить полную систему - композицию. Это как система рабочие - прораб - главный инженер - технический директор.
Скорпион писал(а):
Расскажите мне про новое видение управление страной, или хотя бы где можно с этим ознакомиться Very Happy
А вот ежели бы Вы могли дать ссылку на описание экономической системы, то цены бы Вам не было бы Very Happy
А то Вы не имея представления о чём Вы говорите и про что Вы говорите, несёте всякую уйню, которую вам зашаблонили в моск либерастные дерьмократы Very Happy

Чтобы ты понимал о чем речь, я тебе приведу пример с твоей работой в ЖКХ.
Есть некая управляющая компания. Ее директор хочет взять себе в обслуживание дом неких жителей и обещает им разные блага, вешает лапшу на уши настолько, насколько позволяют способности. Жители заключают с ним договор. Но, например, после года работы данной УК, которая забивала болт на жителей и не добросовестно выполняла свои обязанности, жители разрывают с ней договор и посылают директора в лучшем случае на хрен, в худшем - на нары. После чего заключают договор с новой управляющей компанией.
Вот тоже самое и с президентом в стране. Только наверху системы президенту противостоит еще и парламент, чтобы президент на дурную голову чего лишнего не совершил.

Вообще странно, что ты работая в этой области еще не понял, что власть - это народ, а не одинокий усталый деградант на троне.

Конституция США, изучай
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnstUS.htm

У Либертарианцев все еще интереснее, там принцип конфедераций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 01:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
По сути президент - это гарант Конституции, который избирается для наблюдения за исполнением этой самой Конституции и законов. Т.е. президент вообще никак не управляет миллионами людей.


Статья 11
1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

Статья 90
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения.
2. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.


Дядь, ты дурак Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение08 Мар, Четверг, 01:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
никому не интересно чтоль поглядеть на выборы с другой стороны?

не те мотивации... так какие условия по наблюдателям? можно в личку

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

kauk писал(а):
в 24-м опыт пригодится, уж там то должны быть выборы

эт как в 2000? схема с врио откатана, и принимается населением "на ура"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 01:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я наблюдателем, дважды. Просто потерянное время. Ну не совсем конечно. Тыщу за день тогда платили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 10:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
По сути президент - это гарант Конституции



x125Dqbr0IQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.12 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

x125Dqbr0IQ.jpg



_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 10:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорьте и не напрягайтесь, за вас уже всё решили, или вы системы не понимаете?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Мар, Четверг, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elBurro) писал(а):
так какие условия по наблюдателям?

в смысле какие? какие могут быть условия? идешь и сидишь там целый день, считаешь и на нервы действуешь комиссии)
elBurro) писал(а):
схема с врио откатана

второй раз не прокатит, алешка постарался, там просто нет приличного врио с точки зрения народных масс, ввп хароший, а весь сброд вокруг него гамно, уж косолапого то народу точно не подсунешь уже, всякие дворковичи просто никому не известны
Edmundych писал(а):
Просто потерянное время

а очередные беспросветные 6 годков при ввп - не потерянное?
Edmundych писал(а):
Тыщу за день тогда платили

эт ты не по адресу, платят едрисня, а тут голый энтузиязмь

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Pronin писал(а):
за вас уже всё решили

ты был в наблюдателях? чето я не представляю, как можно при мне что-то нарисовать, если конечно не выдворят, вот и хочу лично все проверить, как происходит процесс и можно ли что-то нарисовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 11:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

Edmundych писал(а):
Просто потерянное время

а очередные беспросветные 6 годков при ввп - не потерянное?
Edmundych писал(а):
Тыщу за день тогда платили

эт ты не по адресу, платят едрисня, а тут голый энтузиязмь

не потерянное. Я за ВВП голосовать буду Laughing
А насчет ЕР не угадал, тыщу платила ЛДПР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 11:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
чето я не представляю, как можно при мне что-то нарисовать, если конечно не выдворят, вот и хочу лично все проверить, как происходит процесс и можно ли что-то нарисовать

может лучше и дальше не знать и жить как жил Very Happy, а то ведь можно узнать и окончательно потерять веру в человечество Very Happy
kauk писал(а):
ввп хароший, а весь сброд вокруг него гамно, уж косолапого то народу точно не подсунешь уже, всякие дворковичи просто никому не известны

Как вам губернатор Тульской области в этом смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
чето я не представляю, как можно при мне

Ты вообще процесс выборов представляешь?
Ты пойдешь наблюдать голосование на дому? Или хочешь один и тут и там успеть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение08 Мар, Четверг, 12:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Terminator писал(а):
По сути президент - это гарант Конституции, который избирается для наблюдения за исполнением этой самой Конституции и законов. Т.е. президент вообще никак не управляет миллионами людей.


Статья 11
1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

Статья 90
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения.
2. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.


Дядь, ты дурак Laughing

Что там про дурака - то?
Статья 80
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Edmundych писал(а):
kauk писал(а):
чето я не представляю, как можно при мне

Ты вообще процесс выборов представляешь?
Ты пойдешь наблюдать голосование на дому? Или хочешь один и тут и там успеть? Laughing

Ну кроме тебя тут никто прям не разбирается в выборах. Laughing
Ты был обычным наблюдателем или ПСГ, ПРГ?
Процент голосования на дому маленький, чтобы из - за этого так суетиться.
ЛДПР никогда не были реальной оппозицией, поэтому ты в наблюдателях сидел и спал. Надеюсь хоть выспался Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 12:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
чето я не представляю, как можно при мне что-то нарисовать, если конечно не выдворят

ты много чего не представляешь ))) могут и выдворить если слишком назойлив будешь, спровоцируют потасовку например, выборы это всё фигня, это для внешней легитимизации ну и чтоб хозяину чуток приятно сделать, поэтому явка нужна, а за кого вы там это не важно, вся эта живность из правящего класса.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение08 Мар, Четверг, 12:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
elBurro) писал(а):
схема с врио откатана

второй раз не прокатит, алешка постарался, там просто нет приличного врио с точки зрения народных масс, ввп хароший, а весь сброд вокруг него гамно, уж косолапого то народу точно не подсунешь уже, всякие дворковичи просто никому не известны

Схема с врио уже и не нужна будет. В силу возраста. А вот операцию "преемник" увидим во всей красе.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Pronin писал(а):
kauk писал(а):
чето я не представляю, как можно при мне что-то нарисовать, если конечно не выдворят

ты много чего не представляешь ))) могут и выдворить если слишком назойлив будешь, спровоцируют потасовку например, выборы это всё фигня, это для внешней легитимизации ну и чтоб хозяину чуток приятно сделать, поэтому явка нужна, а за кого вы там это не важно, вся эта живность из правящего класса.

Почти всегда ходил под закрытие, чтобы посмотреть сколько проголосовало людей и сравнить с объявленной явкой Laughing
Есть конечно вариант, что именно на моём участке сконцентрировался самый несознательный электорат

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: