наблюдение переназначения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

наблюдение переназначения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ясен буй эти цифры должны быть равны,

бумажек не должно быть больше заявок. Не тянешь ты на аса-наблюдателя Very Happy

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 21:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
А заяву написать

да хоть обпишитесь, ими задницу подотрут заявами вашими ))) Раз в несколько лет надо потешить лохов организовать типа выборов.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk вот просто интересно...
Как ты представляешь голосование на дому? Приходите к старушке-одуванчику, она такая: - Проходите, гости дорогие, в зал, там места много и наблюдателя первого пропустите, чтобы ему все видно было, бедненькому!
И ты такой важный вышагиваешь...
В реале все не так. Вы втроем, ты и два члена комиссии претесь на дом к старушке, которая живет в клоповнике 10 кв.м, и это включая туалет. Она ведет их /не тебя/ на кухню, где и одному тесно, ты пытаешься выглянуть из-за спины члена комиссии, но видишь лишь кусок грязной стены и немного засиженного мухами потолка. Наблюдай не хочу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Как ты представляешь голосование на дому? Приходите к старушке-одуванчику, она такая: - Проходите, гости дорогие, в зал, там места много и наблюдателя первого пропустите, чтобы ему все видно было, бедненькому!
И ты такой важный вышагиваешь...
В реале все не так. Вы втроем, ты и два члена комиссии претесь на дом к старушке, которая живет в клоповнике 10 кв.м, и это включая туалет. Она ведет их /не тебя/ на кухню, где и одному тесно, ты пытаешься выглянуть из-за спины члена комиссии, но видишь лишь кусок грязной стены и немного засиженного мухами потолка. Наблюдай не хочу )

это все про че вообще? мне пох кто там ездит и куда, приедут, я проверю че привезли, все, че еще надо?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Edmundych писал(а):
А заяву написать от имени Алоизия Магарыча с товарищами нельзя?

конечно можно, только я как член комиссии могу поглядеть на весь реестр, в случае чего накатаю жалобу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я проверю че привезли, все, че еще надо?
а надо проверить, чтобы не давали уже заполненные бюллетени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
чтобы не давали уже заполненные бюллетени

в этот раз это не обязательно, а вообще надо контролировать все, но сейчас важна только явка, и за ней довольно просто наблюдать, я не вижу пока действенных методов накрутить ее там, где есть хоть кто-то чужой, просто есть, и он не спит в углу, а ходит и зыркает своими зырками, ну или делает вид хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

в этот раз это не обязательно
в какой этот?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Мар, Четверг, 22:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
в какой этот?

18 марта, в кукольном спектакле не важно что за актеры, важно сколько зрителей припрется, посмотреть на этих кукол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 22:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты зритель, а не наблюдатель? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Мар, Четверг, 22:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не зритель, я в билете не расписывался и не собираюсь) я контролер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 22:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну... Удачи на линии Laughing

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Есть у меня знакомый, в свое время занимался выборами. Возглавлял штаб кандидата как-то раз. Были и наблюдатели от них, на каждом участке по несколько человек. Все работали во время голосования реально. Но вот проиграли. Я был на одном из участков наблюдателем, были там и приезжие наблюдатели-зубры от партии. Реально зубры, подкованные и опытные. Но вот вбросили бюллетени и все тут. И мы не увидели как. Потом он рассказал как, я за давностью лет не помню правда точно как, но что-то там с моментом, когда голосовали сами члены комиссии, если память не изменяет. Но ведь мы не увидели этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение09 Мар, Пятница, 07:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни при одном правителе лучше не станет,судя по пробкам в городе и очередям в Ашане-и так все неплохо живут Cool
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Пятница, 09:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
,судя по пробкам в городе и очередям в Ашане-и так все неплохо живут

Мир полон иллюзий.
10% от 250 000 это 100 км автомобилей и столпотворение в 25 Ашанах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение09 Мар, Пятница, 09:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
ivanovandr писал(а):
,судя по пробкам в городе и очередям в Ашане-и так все неплохо живут

Мир полон иллюзий.
10% от 250 000 это 100 км автомобилей и столпотворение в 25 Ашанах Smile

Что тогда подразумевается под ПЛОХО ЖИВЕМ?Придет другой дядя и всем купит квартиры,даст работу с зарплатой в 100000р?Никто никому ничего не даст,ни Путин ни Грудинин ни кто либо,так что от голосования ничто не изменится глобально для простого смертного

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение09 Мар, Пятница, 11:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Никто никому ничего не даст

но вдруг отнимет. Smile
а денежная масса величина постоянная при лавинном росте долларовых миллионеров. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Пятница, 19:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Что тогда подразумевается под ПЛОХО ЖИВЕМ?

Смею предположить, что очень явный и резкий раздел уровней потребления "общественного" продукта труда, ни коим боком не связанный с трудом, при котором непосредственные производители "общественного" продукта зачастую не в состоянии даже полноценно питаться.
Подавляющее большинство народа имеет прибамбасы которыми не обладали ни Гай Юлий Цезарь, ни Клеопатра, ни Пётр I, ни Екатерина, ни Ленин, ни Сталин, ни Ельцин..
Но в первооснове то лежит еда..
Конечно можно сказать, что существующие работники могут позволить себе, и даже на выбор, либо Ролтон, либо Доширак, чего не было даже у Цезаря и Клеопатры Very Happy

Для России ПЛОХО ЖИВЁМ - это когда живём по НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение09 Мар, Пятница, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть у кого - то в России повышается зарплата Smile

Ротенбергом больше: третий представитель семьи стал миллиардером.

http://www.forbes.ru/milliardery/samye-bogatye-lyudi-mira358143-rotenbergom-bolshe-tretiy-predstavitel-semi-stal?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-forbes&utm_content=articels#0_5_3637_13034_1240_183359271

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Мар, Пятница, 22:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1611815.html
ботье заминусили пост, но комменты живые, сколько ж у нас бесхребетных торгашей очком, и почему-то все дружно от комментариев воздерживаются, с чего бы это))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение09 Мар, Пятница, 22:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,скажем так-не все богатые люди-прохвосты.....один мой старый знакомый-милиардер.правда не долларовый.....в молодости,когда я жрал водку и трахал телочек он шил шапки,таксовал и там еще что то......он ничегони у кого не крал,даже сейчас,когда я ему сказал-дайка старому другу миллиончик-говорит,что могу работой помочь,что мне очень не надо....однако общаемся как и раньше-про сиськи и мотоциклы Embarassed
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Мар, Пятница, 22:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
не все богатые люди-прохвосты

вопрос совершенно не в этом, вопрос отчего ипинячая туча прохвостов хоть с какими-то полномочиями нисхера вдруг разбогатели, и продолжают это делать не смотря на всякие кризисы-шмызисы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: