перинатальный центр на Рылеева - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

перинатальный центр на Рылеева


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение02 Мар, Пятница, 18:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: перинатальный центр на Рылеева Ответить с цитатой

Начал функционировать. Была там на УЗИ. Все красивое, новое, свежее.
Сведений очень мало. Давайте вместе собирать их. Пишите отзывы и все что вам стало известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение03 Мар, Суббота, 20:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее как вчера сообщали что там даже оборудования нет, так что открывать там нечего.
какие там сведения можно еще собирать?

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
Не далее как вчера сообщали что там даже оборудования нет, так что открывать там нечего.
какие там сведения можно еще собирать?

Что Вы имеете в виду под словами - нет оборудования? Кабинет УЗИ работает прекрасно, скрининги беременные проходят уже там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение06 Мар, Вторник, 13:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.onlinetambov.ru/society/index.php?ELEMENT_ID=1037816 ну вот, начало положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арианда
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 22


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Психопрофилактические занятия по подготовке к родам в Перинатальном центре.
Наши занятия помогут вам всесторонне подготовиться к родам. Занятия основаны на медицинских методиках акушерства и перинатальной психологии. Занятия проводит медицинский психолог, дополнительно - акушер-гинеколог, неонатолог.
5 занятий по 2ч. На занятиях вы узнаете о перинатальном воспитании, о методах дыхания и расслабления в родах, как правильно тужиться и избежать осложнений, о грудном вскармливании и уходе за новорождённым и многом другом.
Мы хотим, чтобы день рождения Вашего малыша был самым счастливым днем! Приходите мы ответим на все ваши вопросы, научим самому необходимому в родах и после родов!
Открыта запись в группу на 20 марта. Электронная запись на портале пациента, Тамбовская областная детская клиническая больница, Перинатальный центр, медицинский психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Мар, Пятница, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арианда, а не проще завести отдельную тему "Перинатальный центр", чем писать во всех темах и ветках форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арианда
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 22


Сообщение09 Мар, Пятница, 11:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., извините, если отвлекла Ваше внимание. Но я написала о занятия в ветках, где эта тема обсуждалась, а не во всех ветках и темах, вы мне льстите. Коллеги также в этих ветках разместили информацию. Мне кажется это нормально. Ещё раз извините, если что не так. У меня пока небольшой опыт на форуме, все учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Мар, Пятница, 18:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арианда писал(а):
А.Б., извините, если отвлекла Ваше внимание. Но я написала о занятия в ветках, где эта тема обсуждалась, а не во всех ветках и темах, вы мне льстите. Коллеги также в этих ветках разместили информацию. Мне кажется это нормально..

Абсолютно не отвлекли мое внимание. То, что информация появилась в разных ветках и темах несколько противоречит "Правилам форума"( п.п2.3,2.4). Поэтому, я и написал, что проще создать одну тему. Как это делается-написано в самой первой теме этой ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение09 Мар, Пятница, 19:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал мимо, с виду симпатичный, все плитки новенькие.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsand
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 3


Сообщение10 Мар, Суббота, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Арианда"] попробовала записаться на курсы через портал не получилось. как это сделать по телефону? или другим способом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арианда
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 22


Сообщение10 Мар, Суббота, 20:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsand попробовала записаться на курсы через портал не получилось. как это сделать по телефону? или другим способом

Добрый вечер! Телефон регистратуры Перинатального центра:58-13-18, ЛС, https://m.vk.com/club152991450.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение10 Мар, Суббота, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте про курсы себе тему создайте и вреред записываться!!! Хватит зас..рать тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: