Курсы для беременных в Тамбове, цены, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Курсы для беременных в Тамбове, цены, отзывы?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение08 Окт, Вторник, 14:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Свой йогурт писал(а):
Я ходила на курсы в 3 жк полтора года назад, одно более-менее полезное выступление врача, а в остальном банальные фильмы про этапы родов, грудное вскармливание, массаж младенцам. Ничего сильно полезного, но если есть свободное время и силы, можно и сходить. Бесплатно, можно вопросы задать свои. Хотя прошло 1,5 года, может, все стало гораздо интереснее..


подруга ходила туда не так давно и сказала что ничего интересного
пришла тетенька, опоздала , включила видео и ушла...
кстати они записывают как бы на курсы с 28 недели и говорят что пригласят ))) я на 34 уже и никто не позвонил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение08 Окт, Вторник, 17:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна Моторина писал(а):
кстати они записывают как бы на курсы с 28 недели и говорят что пригласят ))) я на 34 уже и никто не позвонил)))

Мне психолог звонила, приглашала, я отказалась.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение08 Окт, Вторник, 17:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Ульяна Моторина писал(а):
кстати они записывают как бы на курсы с 28 недели и говорят что пригласят ))) я на 34 уже и никто не позвонил)))

Мне психолог звонила, приглашала, я отказалась.


в любом случае я уже туда не пойду видео я и дома посмотрю а вот в областной можно наведаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Четверг, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Фев, Пятница, 15:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же это такое! все покончалось в 2012году Rolling Eyes и фитнесы и курсы?! Где вы специалисты по подготовке к родам, тренеры по фитнесу для беременных. Ну почему же у нас такой тухлый город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение07 Фев, Пятница, 15:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
Дом молодежи набирается слушателей на такие курсы, думаю там должно быть неплохо.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=32439&postdays=0&postorder=asc&start=7000
(внизу страницы)
И по субботам) И бесплатно.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Фев, Пятница, 18:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, спасибо божья коровка))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение07 Фев, Пятница, 18:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
ты обращайся, если что)))))))))))))

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арианда
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 22


Сообщение06 Сен, Среда, 12:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологические занятия по подготовке к родам.
https://m.vk.com/id167314844?act=inf
https://www.b17.ru/klimanova/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeydyuzhev
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 01:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открылась федеральная школа подготовки к родам в Тамбове Ответить с цитатой

Первая Федеральная школа по подготовке к родам "Рождение" в Тамбове.

- Курсы по подготовке к родам
- Курсы по уходу за малышом
- Гимнастика для беременных
- Клуб беременных и молодых мам
- Послеродовое восстановление.

Консультации специалистов:
- Перинатальный психолог
- Консультант по грудному вскармливанию
- Доула
- Слингоконсультант
- Врач-педиатр

Наш адрес: г.Тамбов, ул.Советская, д. 191, здание НИИРТМАШ, главный вход, 3й этаж, левое крыло, офис 338.

Телефон 8-900-49-67-333
Подписывайтесь на наши соцсети:
ВК: https://vk.com/rojdenietambov
INSTA: https://www.instagram.com/rojdenietambov/
Наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCV3UimsJaRHDr3dDnRhrdrw

Федеральный сайт: https://goo.gl/jLDZwU



Тамбов. Подготовка к родам. (42).JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.86 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

 Тамбов. Подготовка к родам. (42).JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арианда
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 22


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психопрофилактические занятия по подготовке к родам в Перинатальном центре.
Наши занятия помогут вам всесторонне подготовиться к родам. Занятия основаны на медицинских методиках акушерства и перинатальной психологии. Занятия проводит медицинский психолог, дополнительно - акушер-гинеколог, неонатолог.
5 занятий по 2ч. 1 занятие-318р. На занятиях вы узнаете о перинатальном воспитании, о методах дыхания и расслабления в родах, как правильно тужиться и избежать осложнений, о грудном вскармливании и уходе за новорождённым и многом другом.
Мы хотим, чтобы день рождения Вашего малыша был самым счастливым днем! Приходите мы ответим на все ваши вопросы, научим самому необходимому в родах и после родов!
Открыта запись в группу на 20 марта. Электронная запись на портале пациента, Тамбовская областная детская клиническая больница, Перинатальный центр, медицинский психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsand
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 3


Сообщение10 Мар, Суббота, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арианда писал(а):
Психопрофилактические занятия по подготовке к родам в Перинатальном центре.
.

Добрый вечер.через портал не проходит запись. как еще можно записаться? телефон.

на портале мне отказано:
"Извините, запись невозможна, (платный прием) Очнева Е.В., психопрофилактические занятия "подготовка к родам" (формирование группы). обслуживает только лиц, оформивших прикрепление к Тамбовская областная детская клиническая больница"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арианда
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 22


Сообщение10 Мар, Суббота, 20:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"dsand"Добрый вечер.через портал не проходит запись. как еще можно записаться? телефон.


Добрый вечер! Можно написать лс, в группе ВК https://m.vk.com/club152991450, позвонить в регистратуру Перинатального центра:58-13-18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: