Зелёная точка лояльность или жадность 2018 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зелёная точка лояльность или жадность 2018

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 16:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman
Глубочайше прошу прощения. Я и забыл, что в наше время не взятка, а сделать предложение, не доказательная база, а компот...

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть, во народ пошел, за 50 рублей удавятся (цена чашки кофе)
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение22 Янв, Понедельник, 13:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
там процветает нежелание ведение существующей клиентской базы - бонусы не всем!

Ну бывают и сбои везде и что? Я год назад подключился, мне тоже бонусы зажали, написал dma, она за технический сбой извинился, бонусы скорректировал.
Жеглов чего там говорил про то чем правопорядок в стране определяется? Наличием воров или умением властей их обезвреживать?)
А как вам должна была ответить девушка на вопрос о том чтобы вам месяц подарить интернета? У нее есть такие полномочия? Ну максимум что в ее власти это вашу просьбу передать вверх по инстанции. Давайте тогда так рассуждать - вы приходите в магазин и продавцу заявляете что видели тоже самое, но дешевле и так как вы покупаете у них постоянно то вам эту вещь должны продать так же как она стоит в другом магазине. Что вам продавец ответит? Вы так делаете когда в магазин ходите?
Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Я всегда своим клиентам скидку делаю потому что они мои!

Многие тоже скидки делают и даже не своим клиентам. И что? В Карусели пиво "охота" полторашка стоит 120 рублей. Идет акция "купи на 1000р получи бонус на следующую покупку -200 рублей" итого мне пиво обойдется при очередной покупке -20%=96рублей. Но я ведь первую покупку по полной оплатил, без скидки. Но не это главное - в Красное белое это пиво стоит 89 рублей. Ну и нафига мне такая акция -200 рублей.
Вы поставьте цену на свои услуги/товары самую низкую по региону, а после этого еще скидку сделайте своим клиентам! Сможете?))
А то у многих скидки идут от того что сначала цену накинут.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Pronin писал(а):
Офигеть, во народ пошел, за 50 рублей удавятся (цена чашки кофе)

Ко мне клиенты приходят давятся и за 3 и за 8 рублей - а вот в том магазине (на другом конце города) дешевле.)) Вот это мы возьмем потому что у вас дешевле, а это не будем брать...
Тут вопрос не денег стоит, а принципа. Я бонусы когда мне dma исправлял поймал себя на мысли что мозг ему выношу из-за 5ти или 10 рублей)), он правда ниче мне не сказал, но может подумал)) Вот тоже я скряга такой))

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Янв, Понедельник, 14:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
Нормально все. Раз обещано - должно выполняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение23 Янв, Вторник, 22:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиенты-бегунки были и будут всегда. Я знаю "энштейнов" кто за год менял 4 провайдера, бегая по акциям. В Доме проводов целая паучья сеть. Бедная STB, которую перешивали кучу раз уже ели дышит. Хобби у людей такое - найти экономию везде где можно. Сейчас, кстати, провайдеры стали умнее и многие акции идут с условиями не расторжения договора на какой-то период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Среда, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
Клиенты-бегунки были и будут всегда. Я знаю "энштейнов" кто за год менял 4 провайдера, бегая по акциям. В Доме проводов целая паучья сеть. Бедная STB, которую перешивали кучу раз уже ели дышит. Хобби у людей такое - найти экономию везде где можно. Сейчас, кстати, провайдеры стали умнее и многие акции идут с условиями не расторжения договора на какой-то период.


Ладно что на какой-то срок, так еще и требуют деньги при расторжении, в итоге получается как у ростелекома - не приставка за рубль в месяц, а целая ипотека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Янв, Среда, 14:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henckok писал(а):
TankistVitman писал(а):
Клиенты-бегунки были и будут всегда. Я знаю "энштейнов" кто за год менял 4 провайдера, бегая по акциям. В Доме проводов целая паучья сеть. Бедная STB, которую перешивали кучу раз уже ели дышит. Хобби у людей такое - найти экономию везде где можно. Сейчас, кстати, провайдеры стали умнее и многие акции идут с условиями не расторжения договора на какой-то период.
Ладно что на какой-то срок, так еще и требуют деньги при расторжении, в итоге получается как у ростелекома - не приставка за рубль в месяц, а целая ипотека!
У Зеленой точки нет этой всей истории, у нас аренда-значит аренда, рассрочка-значит рассрочка. Никто потом несуществующих долгов из-за незамеченных звездочек не выбивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Янв, Среда, 15:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, читал и не понял. Объясните - кто тут главный жадина - ЗТ или ТС?
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Янв, Среда, 18:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
Я знаю "энштейнов" кто за год менял 4 провайдера, бегая по акциям.
Уверен, условия акции таковы, провайдер при расторжении договора досрочно останется при своём интересе, абонент доплатит провайдеру разницу.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Среда, 19:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
TankistVitman писал(а):
Я знаю "энштейнов" кто за год менял 4 провайдера, бегая по акциям.
Уверен, условия акции таковы, провайдер при расторжении договора досрочно останется при своём интересе, абонент доплатит провайдеру разницу.

Это суждение подтверждает мои последние слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение24 Янв, Среда, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
TankistVitman писал(а):
Я знаю "энштейнов" кто за год менял 4 провайдера, бегая по акциям.
Уверен, условия акции таковы, провайдер при расторжении договора досрочно останется при своём интересе, абонент доплатит провайдеру разницу.

Это с недавних пор так. Раньше можно было месяца 3 посидеть на копеешном инете и по истечении льготного периода соскочить к другому(при условии конечно, что была тех.возможность подключиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Янв, Среда, 22:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, что товарищи такие лохи.
А если лохи, тем хуже для них.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение26 Янв, Пятница, 12:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Люди, читал и не понял. Объясните - кто тут главный жадина - ЗТ или ТС?
Я тоже не понял.
Абоненту позвонил другой оператор, предложил платить 450р, пообещали раз в год дать бесплатный месяц. Сейчас у абонента (по договору с скриншотов №101090) у действующего провайдера тариф за 400р. и имеется возможность воспользоваться бонусной программой и получить еще ежемесячную скидку до 10%. Я вижу у него на скриншоте накопленные по этой программе 144 рубля.
Абонент просит проявить лояльность. Наверное это означает поднять стоимость до 450р. и по той же бонусной программе давать возможность раз в год накопить на один бесплатный месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Янв, Пятница, 17:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Плов! Рисовый плов! Кто заплатит двойную цену,одну порцию получит бесплатно!
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 18:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у Ростелекома про лояльность. Laughing
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: