Киста в гайморовой пазухе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киста в гайморовой пазухе.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение20 Июл, Среда, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у вас настолько в плохом состоянии?
Мне Лор в той же 3й больнице говорил, что нужно раз в год делать снимок для контроля. Если она не увеличивается, то и трогать ее смысла нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение28 Июл, Четверг, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapfir писал(а):
дите в областную - все на отлично сделают. Сама только после удаления, все прошло хорошо, врач Магомедов оперировал.

Какая анестезия была у вас? Операция в понедельник, переживаю, что буду чувствовать. Лор сказал, что уколят ультракаин и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfir
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 206


Сообщение28 Июл, Четверг, 14:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Киста Ответить с цитатой

День добрый! Анестезия была местной, ничего не чувствовала. После операции наложили повязку, которая была до следующего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение28 Июл, Четверг, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapfir писал(а):
День добрый! Анестезия была местной, ничего не чувствовала. После операции наложили повязку, которая была до следующего дня.

Спасибо) а повязка на нос или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfir
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 206


Сообщение29 Июл, Пятница, 12:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Киста Ответить с цитатой

у меня было на нижней челюсти, повязка была на щеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kidys
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение13 Мар, Вторник, 14:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Спасибо) я ложусь к Дерипаскину.

Ну и как, оперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение13 Мар, Вторник, 15:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kidys писал(а):
Ну и как, оперировались?

Да, уж больше года прошло. все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kidys
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение13 Мар, Вторник, 15:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Да, уж больше года прошло. все отлично!

Через прокол делали или соустье? Больно? Как дышится теперь?
Че то я очкую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение13 Мар, Вторник, 16:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kidys писал(а):
Через прокол делали или соустье? Больно? Как дышится теперь?
Че то я очкую)

Не бойтесь! Вся операция 15 минут. Через два часа уже ела. Делали под местным наркозом, разрез над десной и дальше дырку в пазуху. Зажило все быстро, даже антибиотики не кололи, как всем. Дышится хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

[quote="ИРИША И ДИМАСИК"]Через прокол делали или соустье? Больно? Как дышится теперь?
Че то я очкую)[/
Делала в областной. Микрогайморотомия в выписке было написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kidys
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение13 Мар, Вторник, 16:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Не бойтесь! Вся операция 15 минут. Через два часа уже ела. Делали под местным наркозом, разрез над десной и дальше дырку в пазуху. Зажило все быстро, даже антибиотики не кололи, как всем. Дышится хорошо.

Киста большая?И сколько в стационаре были дней?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Не бойтесь! Вся операция 15 минут. Через два часа уже ела. Делали под местным наркозом, разрез над десной и дальше дырку в пазуху. Зажило все быстро, даже антибиотики не кололи, как всем. Дышится хорошо.

А киста большая была, и сколько дней в стационаре были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение13 Мар, Вторник, 17:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kidys писал(а):
Киста большая?И сколько в стационаре были дней?

Да, большая, на всю пазуху. Выписали на 4 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mephistophilus
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 95
Откуда: Tambov

Сообщение18 Окт, Четверг, 17:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
kidys писал(а):
Киста большая?И сколько в стационаре были дней?

Да, большая, на всю пазуху. Выписали на 4 день.


Операция была платная?

_________________
...в неизведанном есть загадка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение29 Окт, Понедельник, 12:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mephistophilus писал(а):
Операция была платная?

бесплатная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЦ Навита
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение03 Дек, Понедельник, 10:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Киста в гайморовой пазухе. Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с удалением? Хотелось бы услышать отзывы о самой операции, о враче, который проводил и цену вопроса.


В медцентре "Навита" - бывшая ЛОР-клиника "Ринос" - передовые методики и оборудование для проведения широкого спектра операций по ЛОР-направлению. Центр существует уже 15 лет, изначально открывался по специализации ЛОР, и по сегодняшний день является авторитетным в области лечения ЛОР-заболеваний.
На сегодняшний день, ЛОР-отделение возглавляет Голованов Алексей Викторов, врач со стажем оперирования более 20-лет, обучался в Германии, Израиле.
Клиника оборудована дневным стационаром, современной операционной. Отзывы как о заведующем, так и других ЛОРах медцентра самые достойные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Дек, Суббота, 08:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):

К Трусову попадают в большинстве по знакомству, но можно и в отделение придти договориться -попросить взять. Но, повторяю, что другие мужчины-врачи тоже высокопрофессиональны (тоже знаю по личному опыту), к тому же к ним попасть проще и нет такой напыщенной важности, как у заведующего...

Попала случайно к нему (по направлению) пришла для уточнения диагноза. Наш лор в отпуске. Любые попытки съехать с темы вопроса "как давно началось?" пресекал моментально. Я пришла с "гайморитом", который мне неделю лечил терапевт безуспешно. И как я думала одонтогенным, но никто не хочет искать причину... что наш врач, что он. "Да у вас киста".- "И что мне теперь делать?" - "Жить и радоваться жизни!" Так что я была послана радоваться жизни, что и делаю с кистой и зубом с корнями в гайморовой пазухе. О чем я узнала от стоматолога только вчера.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Я не спорю о его компетентности, это к слову об отношении к человеку "с улицы".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: