Cериалы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Cериалы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение19 Сен, Вторник, 22:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя чем-то напомнил Последний человек на земле.
Вроде старается, а все через опу )

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gishanin
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 14
Откуда: Питер

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто флеша смотрит?!?! четкий сериал!! посмотрите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anromeda
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение25 Окт, Среда, 13:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я большая поклонница киберботов и роботов, хожу на выставки в своем городе, последней была - "Город роботов" к нам привезли много интерактивных и интересных роботов, похожих на персонажей из фильма "Трансформеры" http://westernfilm.ru/filmy/7609-transformery-1-2-3-4-5-vse-chasti.html я кстати смотрела все части, а некоторые даже пересматривала. Очень нравится мне та атмосфера в фильме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анион Романов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 8


Сообщение02 Ноя, Четверг, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, к счастью, есть что посмотреть. Недавно вышел новый сезон Очень странные дела. Вот это реально крутой сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laura22
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 7
Откуда: донецк

Сообщение25 Ноя, Суббота, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из смешных русских сериалов это конечно же "Ольга" http://kino-serial.tv/1303-olga-.html. Смешной, жизненный. Там можно вместе с героями пережить моменты, которые возможно хоть как-то касаются твоей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черчиль
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение25 Дек, Понедельник, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня почему то принравилось смотреть все этапы чернобыля.
Там сейчас уже столько мутантов выросло, что прям трындец.
http://prostofilm.net/53-chernobyl-zona-otchuzhdeniya-q-15-12-2017.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Down Under

Сообщение30 Дек, Суббота, 03:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maui писал(а):
Как заядлый любители истории, в том числе и исторического направления современной киноиндустрии, я не мог остаться равнодушным к замечательной картине под названием Викинги, новые серии которого я смотрю на https://kinovhod.net/zarubezhnye-serialy/ Этот замечательный сериал переносит зрительскую аудиторию во времена легендарного конунга Рагнара Лодброка, сумевшего подарить своему народу морские пути к английским берегам, богатым разнообразной добычей.



Это вот этот дрищ на фотографии и есть тот страшный викинг, что вокруг Европы плавал и Париж брал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princessa99
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение30 Дек, Суббота, 19:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из последнего, что смотрела из сериалов, это Милые обманщицы http://kinozubr.net/, очень долгий сериал, и временами не интересный, 4тый сезон вообще не хотела смотреть, он оказался очень скучным, зато потом 5-6-7 сезоны пошли как по накатанной, посмотрела его буквально за 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение07 Янв, Воскресенье, 13:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забытые Богом.
Ставлю полтос на то, что священник - брат ГГ.

Добавлено спустя 52 секунды:

Ещё 4 сезон Черное зеркало начала смотреть.
Интересно как всегда )

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение07 Янв, Воскресенье, 17:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Ставлю полтос на то, что священник - брат ГГ.

он не на столько старше жеж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение08 Янв, Понедельник, 13:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem, если верить кинопоиску, то разница в возрасте у братьев в сериале - 5 лет.
Возраст актера, который сыграл повзрослевшего младшего брата - 27 лет. Возраст актера, который исполнил роль священника (пастора) мне узнать не удалось, но ему вполне может быть около 32. https://www.kinopoisk.ru/name/2483688/
Кроме того, в своем письме брат пишет (6 серия, где-то с 27 минуты) что-то типа "жить надо с честью и по воле Божьей" и "и ты не поверишь кем я работаю..".

Добавлено спустя 51 секунду:
И вообще после прочтения этого письма так и хочется в конце добавить - аминь! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ещё этот пастор ехал к ним несколько месяцев (проскальзывало в разговорах). Вполне вероятно что он искал своего младшего брата.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение09 Янв, Вторник, 23:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж действительно Удивительная миссис Мейзел!
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 09:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алое сердце всем любителям дорам рекомендую )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 17:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный атмосферный сериал, рекомендую всем!

А актуальные новинки тут есть: http://kinoprofi.org/filmy-2018-novinki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfuha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение28 Фев, Среда, 09:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
самый лучший сериал - "Ликвидация" Exclamation


Вот именно Very Happy шикарный сериал. смотрела не один раз и не надоел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черчиль
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение08 Мар, Четверг, 19:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему субьективному мнению сериал викинги
слишком заавансирован рекламной хвальбой.
Есть труды достойнее внимания зрителей.
http://kinohronik.net/1414-zolotaya-orda.html
чем хуже?
А даже и по веселее.

Советую вникнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinPix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение09 Мар, Пятница, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Террор, для любителей сериалов с историческими мотивами самое то, золотая эпоха судоходства, масштабные бои и даже без мистики не обошлось. Да и актерский состав достойный) Стоит глянуть на досуге

http://kinosklad.net/6576-terror-2017-online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana12
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: Флорида

Сообщение13 Мар, Вторник, 17:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас смотрю очень интересный молодежный сериал Ривердейл http://megoserial.net/90-riverdeyl-1-sezon-smotret-onlayn.html. Пожалуй один из немногих сериалов, который по настоящему меня увлек за последнее время. Не зря у него столько поклонников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 28


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 12:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падение Трои классный сериал! Если не смотрели, то посмотрите обязательно. Речь там идёт о каверзах древних богов, которые развлекаются устраивая войны, запросто ломая человеческие судьбы, причём делают это изощрённо и насылая на человеческий род всё новые и новые проклятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледяная
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Мар, Четверг, 20:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравиться большие сериалы смотреть , не знают что уже придумать по сюжету и получается не интересно для зрителя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 91, 92, 93  След.

Страница 86 из 93

 
Перейти: