Школа 13. Учителя. Обучение. Подготовка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Школа 13. Учителя. Обучение. Подготовка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grenka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 2


Сообщение13 Мар, Вторник, 15:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Школа 13. Учителя. Обучение. Подготовка Ответить с цитатой

Добрый день. В форуме про школы найдено много информации по лицеям, но практически ничего об обычных школах. В связи с этим возник вопрос..

У кого дети учились/собираются учиться в начальных классах школы №13 напишите пожалуйста отзывы об учителях. Кто хороший, кто не понравился вам? К кому собираетесь?
Когда берут детей на подготовку и как?
Год планируемого поступления у нас 2019.

Или отошлите на нужную страничку форума, если где-то уже писали (я пока не нашла).

Спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plaksa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 115


Сообщение14 Мар, Среда, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует информация про 13 школу. мы тоже идем в 2019 году в 1 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение17 Май, Пятница, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.А меня интересует 2020 год поступления.Посоветуйте хорошего учителя в 13 школе,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uka_rose
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Пятница, 22:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын в 2016 ходил на подготовку в 13 школу к Кормилицыной Е.С. В 2017 году пошёл в 1 класс к ней. В принципе учитель неплохая, всегда идёт навстречу, но у сына с ней как-то не сложилось. Через год ушли, т.к. переехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: