как я быстро скинула лишние кг? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как я быстро скинула лишние кг?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenaexp
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 2


Сообщение11 Июл, Вторник, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: как я быстро скинула лишние кг? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. Рассказываю. Есть фантастические обёртывания от styx. и они различаются в зависимости от того, какая степень целлюлита у вас уже имеется. Так, я, например, ходила на strong (самый сильный) в "Атмосферу". И тема в том, что эти обертывания действуют только под влиянием "теплоты" извне. Всё тело горит, пот - ручьем, зато через примерно 5-7 сеансов я уже была не только по кг меньше, но и в объеме. Я еще ходила в инфракрасную сауну)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение29 Авг, Вторник, 10:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет мне смутно вериться, чтоб какими то обертываниями можно было нормально тело в порядок привести.

Последний раз редактировалось: Golandec (09 Фев, Пятница, 23:19, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ik22
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 17


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

все эти волшебные таблетки - это из области фантастики, я как то пробовала принимать, но кроме как вред здоровью ничего не получила, просто со временем приходит понимание что собой нужно заниматься, не забрасывать тренировки, я пошла на курсы похудения клиники доктор Борменталь, там все подробно расписали, что и как делать, какие продукты убрать из рациона, а какие добавить, режим тренировок тоже нужно было соблюдать и вот спустя 2 месяца ежедневного труда над собой я могу сказать что довольна собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TezziZ
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение23 Ноя, Четверг, 23:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну неужели еще существуют дурехи, которые верят в то, что похудеть можно без особых усилий за неделю на половину своего веса?? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение24 Ноя, Пятница, 06:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прекрасный способ похудеть, все просто. Нужно просто не ЖРАТЬ!
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jemochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Не скажу)

Сообщение24 Ноя, Пятница, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz писал(а):
Есть прекрасный способ похудеть, все просто. Нужно просто не ЖРАТЬ!


Не правда, есть еще прекраснейший - начать бегать на беговой дорожке. Я с каждым днем набирала обороты и с 1 км начинала, теперь бегаю уже марафон по 25 км за пару часов и сбросила за пол года более 15 кг, при весе 90 тогда, сейчас я 72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение31 Янв, Среда, 13:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно питаться еще нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina 0605
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение02 Фев, Пятница, 14:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сработало у меня-так это просто надо больше двигаться! Если даже ниче не есть и сидеть на месте толка особо не будет. А все эти крема и прочее это если только в комплексе использовать. Если трескать все подряд никакой крем не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Фионова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение08 Фев, Четверг, 16:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нужно настроить правильно питание, и пить как можно больше жидкости, желательно не газированной воды, не менее 2 литров в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение09 Фев, Пятница, 23:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как сделала жена, когда была у сестры в гостях в Мск (подозреваю, что сестра ей и подсказала эту идею). Так вот. Поехала она в http://mirkrasoti.ru/ на коррекцию. Где в первую очередь определили почему она набрала вес и почему не получается похудеть. Проходила там всякие манипуляции, меняла питание и образ жизни. А я в то время тут волком выл с голодухи. Как-то не справедливо. Худеть хотела она, а не я )))
Потом, когда приехала, тут уже просто придерживалась ПП и пошла в тренажерку. Куда (видимо с перепугу) ходит и до сих пор (в Фитнес Леди на Советской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsAlina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение09 Мар, Пятница, 04:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт надежней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение12 Мар, Понедельник, 10:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обертывания могут быть включены в комплекс по борьбе с лишними килограммами, их родной братом – целлюлитом. Прежде всего это питание. По опыту своему – убрать из рациона сахар. Совсем. Поверьте. Через месяц кофе без сахара – кажется суперски сладкий. Убрать молоко, кисломолочку и творог оставляем. Мясо – свинина ограничить, она жирная. Добавляем морепродукты, филе курочки индейки. Нут, чечевица – можно. Свежие овощи. А, изделия из белой муки – табу. Вареники можно и из цельнозерновой муки. Не забываем о воде. Ее надо пить по 30 мл на 1 кг веса.
Красота кожа, советы по борьбе с целлюлитом можно посмотреть здесь https://netcellulita.ru/sredstva/antitsellyulitnye-sredstva-v-domasnih.html Они просты для домашнего использования и требуют огромных капиталовложений – яблочный уксус, мед, молотый кофе. Я использую жмых от кофе из кофемашины. Без отходное производство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSunny
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение14 Мар, Среда, 16:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу сходить на антицеллюлитный массаж. Слышала много хороших отзывов и уже в принципе выбрала уже куда пойду) Нашла на https://www.frendi.ru/ скидку в 60%) Хотелось бы услышать отзывы кто делал, готовиться к боли?
_________________
Энергичная, инициативная, самостоятельная, ответственная, коммуникабельная девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 10


Сообщение21 Мар, Среда, 11:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пытаюсь постигать азы интуитивного питания, плюс соблюдаю питьевой режим и ПП. А вот с физ нагрузками пока никак((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekrasov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 5


Сообщение23 Мар, Пятница, 12:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сьехать от родителей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение23 Мар, Пятница, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:55, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Пятница, 15:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо меньше жрать и больше спать Laughing
Самая лучшая диета - это кекс и секс. Если не помогает - мучное исключить Laughing

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение13 Окт, Суббота, 21:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кактуса канешн схуднешь )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение22 Окт, Понедельник, 15:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что таких проблем может не быть, если еще до беременности sport-and-pregnancy.ru следить за своим телом. Потом проще восстановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha_nyasha
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно начать с малого - ходить пешком на работу и с неё. Мой знакомый так сбросил 15 кг с марта (ходит по 40 минут в одну сторону).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: