Где в Тамбове купить хорошую аромалампу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове купить хорошую аромалампу?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Тырса
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 5


Сообщение12 Мар, Понедельник, 18:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове купить хорошую аромалампу? Ответить с цитатой

Ищу аромалампу по таким парметрам: высокая, чтобы от свечи до чаши было 10см; съемная чаша закрытого типа.
У меня уже есть простая, невысокая, с несъемной и открытой чашей. Но такие лампы считаются неправильными, так как быстро и резко ароматизируют помещение, к тому же вода может закипеть.

Так вот, где же найти в Тамбове правильную аромалампу?
В инет магазинах полно, но я хочу посмотреть и повыбирать в реале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Сообщение14 Мар, Среда, 17:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в "восточной лавке" в линии 2этаж там бывают интересные лампы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тырса
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 5


Сообщение16 Мар, Пятница, 12:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novatornl писал(а):
посмотрите в "восточной лавке" в линии 2этаж там бывают интересные лампы


Там много ламп, но все они не подходят. Чаши не снимаются, не закрываются. Масла у них ненатуральные. Вообще Линия стала походить на рынок в 90. Мелкие лавчонки, в которых продается мусор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: