Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу 1, 2, 3 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение16 Мар, Пятница, 20:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выборы, выборы, кандидаты ..... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть такие, кому работадатель объявил обязательную явку с последующей отправкой смс об участии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 20:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В из... шлите такую работу вместе с работодателями Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 20:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):

Есть такие, кому работадатель объявил обязательную явку с последующей отправкой смс об участии?

Ага - есть! Мне недавно посыльный принёс телеграмму из Кремля...от Самого Wink
Текст секретный , но для форумчан... "Валентиныч , старый хрен , пойдёшь меня переизбирать?"
Я выдал посыльному мешочек с 300 рублями (ельцинскими копейками Smile ) на телеграммку и записку с текстом ответа - "Да ну нахер! Чё то в лом тащиться в участок, да и результат известен заранее"
Только что пришло на "мыло" из Кремля - " Ладно - дело твоё , но я обижусь!" Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Мар, Пятница, 20:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
не смешно
Tan-Tan
бюджетникам поголовно, остальным 50/50

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение16 Мар, Пятница, 20:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 20:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы, кандидаты ..... Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):
Есть такие, кому работадатель объявил обязательную явку с последующей отправкой смс об участии?

Знаю таких и таких ну очень много.
Еще рассказали, что один чувак написал где - то в инете, что их обязывают идти на выборы и присылать смс. Об этом узнал директор конторы, вставил люлей шефу этого чувака, а самого чувака скорее всего будут увольнять, но по какой - нибудь статье, типа косячит на работе.


Последний раз редактировалось: Terminator (16 Мар, Пятница, 20:56, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Мар, Пятница, 20:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не смешно, но даже в структуре наиболее грамотной приказывают следовать в цирк) и процентов 80 не посмеют отказать, крепостное право отменили, а рабы остались, зачем таким другая власть и другая жизнь, они привыкли быть холуями и холопами, их право конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Мар, Пятница, 21:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что я нигде не работаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 21:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
крепостное право отменили,

Уже? Shocked

"- Слышь, а когда отменили крепостное право?
— В шестьдесят первом.
— Тогда ж Гагарин в космос полетел !
— Ну, видимо в честь этого и отменили. " (с)

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 21:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
как это не смешно, но даже в структуре наиболее грамотной приказывают следовать в цирк) и процентов 80 не посмеют отказать, крепостное право отменили, а рабы остались, зачем таким другая власть и другая жизнь, они привыкли быть холуями и холопами, их право конечно...

Как сказал один знакомый, стало хуже, чем при коммунистах. Оказывается демократия была тогда, а не сейчас. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Как хорошо, что я нигде не работаю Laughing

Passatovod
Как хорошо , что ты Миша не Белоруси - там у "батьки" налог на "тунеядцев" Sad
И таки сейчас нет советской статьи №209 УК - больше 2-х месяцев не работаешь по уважительной причине...могли привлечь. Я имел честь ПОЧТИ попасть под неё , но ухитрился обмануть следачку Wink и выкрутился (вёрткий оченьVery Happy)

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение16 Мар, Пятница, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
крепостное право отменили

отменили, в 1861. Но это не менят того, что оно вернулось в 2018 (когда корабли должны бороздить просторы вселенной). я работаю в ПАО, надо отчитаться, жена - "бюджетник", тоже обязана. Нам (считают людей долбо@@ми видно) сказали, типа если будет высокая явка, то предприятие выйдет в программу индексации зарплат. Иначе - хер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Мар, Пятница, 21:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):
сказали

звиздеть они горазды, лапши еще на 6 лет точно хватит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение16 Мар, Пятница, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы, кандидаты ..... Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):
Есть такие, кому работадатель объявил обязательную явку с последующей отправкой смс об участии?

Есть.Еще просят до обеда желательно проголосовать.
Не вижу проблем наебать работадателя и тупо отзвонится.
Никто проверить не сможет эти журнальчики.
Да и вообще их пломбируют и куда то отправляют,но это не точно

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Tan-Tan писал(а):
kauk писал(а):
крепостное право отменили

отменили, в 1861. Но это не менят того, что оно вернулось в 2018 (когда корабли должны бороздить просторы вселенной). я работаю в ПАО, надо отчитаться, жена - "бюджетник", тоже обязана. Нам (считают людей долбо@@ми видно) сказали, типа если будет высокая явка, то предприятие выйдет в программу индексации зарплат. Иначе - хер.

Что только не придумают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение16 Мар, Пятница, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ни слова не сказали про выборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Мар, Пятница, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):
то предприятие выйдет в программу индексации зарплат

пока оно выйдет, ты уж 5 раз работу поменяешь, а душу ты вот щас продашь, за шмат лапши)
по-моему несложно сказать, что я не знаю пойду или нет, я еще не решил, никто не может указывать мне как распорядиться своим правом, ну или проще, мне некого там выбирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение16 Мар, Пятница, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Да я ж сказал, что обещают, но люди то не совсем дебилы, как думают Выше (там, на Небесах)(хотя тут вторая тема выходит. про тех, кто готов голосовать за п и ер). я то больше узнать про профит партии власти (а они то и требуют 100% явку при типа "голосуйте за кого хотите") при просто посещаемости выборов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Мар, Пятница, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Нам ни слова не сказали про выборы

а знаете почему? потому что я сам звиздаболил про них Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение16 Мар, Пятница, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню лет 15 назад на местных выборах за Шамояна по 100 руб за голос просили(тогда 100руб,это как сейчас 500-700 руб).Прямо на участке стояли и он занял второе место,а проходили первые 3 места.Вот это я понимаю обещание,сразу на руки.А что сейчас обещают это такая же туфта,как верить в обещания Путина за .....цать лет

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Tan-Tan
Если с календариками которые на участке фоткатся не заставили и с бюллетенями,то сиди дома спокойно

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Мар, Пятница, 22:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):
профит партии власти

к сожалению на каждый участок алешка не набрал наблюдателей, стадо оно такое, камер будет мало, докинут и дорисуют там где сумеют без лишних глаз, явка важнее чем проценты, все действия по мобилизации как бы кричат об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 994, 995, 996  След.

Страница 1 из 996

 
Перейти: