Проверить машину - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проверить машину


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bentleyGirl
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение05 Фев, Понедельник, 16:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проверить машину Ответить с цитатой

Господа юристы, подскажите, пожалуйста, можно как-то до покупки проверить машину? Больше всего что меня интересует, это ворованная она или нет? Это мое первое авто, поэтому уж очень не хочется ошибиться с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Фев, Понедельник, 19:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vip.olgafed
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Фев, Вторник, 15:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нужен для этого никакой юрист. Сейчас можно документально проверить машину через интернет. Например, через сервис http://avtobot.net/ Там можно узнать как раз то, что вам нужно. Не в угоне ли машина, не находится ли в залоге у банка, участвовала ли в ДТП, посмотреть всех владельцев. Лучше больше внимания обращать на техническое состояние машины. Вот тут могут быть сюрпризы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 8


Сообщение17 Мар, Суббота, 10:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что можно доверять этой информации? Просто подвернулся хороший вариант, но меня смущает что за относительно небольшую цену хозяин может мне продать свое авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ropoport
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение17 Мар, Суббота, 17:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформляйте все официально через полицию и нотариуса. Хоть это обезопасит вас от того что автомобиль может быть под залогом или еще под каким арестом.
Так же практически всю историю автомобиля можно узнать на этом сайте https://avtocod.ru/ где вы сможете найти информацию про совершенные аварии, если они были и узнать сколько было владельцев у данного авто. Так что как говорится автокод ру вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: