Очередные разводящие everest-media - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередные разводящие everest-media


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Дмитриевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 194
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Понедельник, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Очередные разводящие everest-media Ответить с цитатой

На hh.ru нашел замечательные два объявления, что требуются ui/ux (люди занимающиеся интерфейсами) дизайнеры. Я отправил туда портфель и резюме. Со мной сразу же связались и попросили прийти. Находятся они за Галереей с офисе без вывесок и ориентиров. Внутри я увидел 15кв.м и 3 человек, 1 (по словам коллег) только шарит в дизайне, вторая - маркетинг и третий всего понемножку. Главного у них нет, все на якобы энтузиазме. з/п не назвали, подробностей о работе не сказали. Дали почти сразу тз и главное чтобы прислал с исходником (тобишь с .psd). На след день выполненное я им отослал. И тут началось самое интересное!!! Ответной реакции не какой не было, по телефону стал отвечать автоответчик, и так почти неделю. Один раз созвонился, мне сказали что они собирают консилиум и отбирают кандидатов, и что мы вам на почту все вышлем.
Только позже я понял что этакая нормальная разводка, снимать помещение приглашать молодых пацанов чтобы часть работы под видом ТЗ брали и зарабатывать на этом деньги. А всем говорить: -Ну придешь в другой раз)))) Итог: с этой конторой все понятно. И руководитель всегда должен быть! (а не каждый сам за себя.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение29 Май, Понедельник, 14:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Очередные разводящие everest-media Ответить с цитатой

Денис Дмитриевич писал(а):
На hh.ru нашел замечательные два объявления, что требуются ui/ux (люди занимающиеся интерфейсами) дизайнеры. Я отправил туда портфель и резюме. Со мной сразу же связались и попросили прийти. Находятся они за Галереей с офисе без вывесок и ориентиров. Внутри я увидел 15кв.м и 3 человек, 1 (по словам коллег) только шарит в дизайне, вторая - маркетинг и третий всего понемножку. Главного у них нет, все на якобы энтузиазме. з/п не назвали, подробностей о работе не сказали. Дали почти сразу тз и главное чтобы прислал с исходником (тобишь с .psd). На след день выполненное я им отослал. И тут началось самое интересное!!! Ответной реакции не какой не было, по телефону стал отвечать автоответчик, и так почти неделю. Один раз созвонился, мне сказали что они собирают консилиум и отбирают кандидатов, и что мы вам на почту все вышлем.
Только позже я понял что этакая нормальная разводка, снимать помещение приглашать молодых пацанов чтобы часть работы под видом ТЗ брали и зарабатывать на этом деньги. А всем говорить: -Ну придешь в другой раз)))) Итог: с этой конторой все понятно. И руководитель всегда должен быть! (а не каждый сам за себя.)


Так а зачем нужно было psd им отправлять, это уже должно было толкнуть на мысль, что это развод?!

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bern68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 11:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я у этих ребят на собеседовании в этом году, хотел дизайнером к ним.
Только не 3е человек там было, а 13. Очень крутые ребята, делают очень крутые проекты. Объяснили как все у них построено, сколько хожу по собеседованиям, такого крутого подхода я в тамбове еще не встречал. Так же дали задание что бы посмотреть мой уровень.
Я конечно постарался сделать свою работу максимально хорошо и круто, и думал у меня получилось. На следующих день отправил им psd. Вечером созвонился с ними без напряга, общался с их шеф.дизайнером детально по моей тестовой работе. Сильный у них шеф. Короче я понял что тупо не дотягиваю до их уровня, что мне реально есть над чем работать.
Слышал что они в ТГУ ведут мастер-классы и группу по дизайну, попробую записаться.
Я думаю с ними еще поработаю, чуть позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Дмитриевич
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 194
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 20:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет, все меняется... То, что за последние годы сделал everest для Тамбова и для индустрии в целом тяжело недооценить. Прошедший на выходных наикрутейший фестиваль тому подтверждение. Отличный пример, когда фанаты своего дела внутри индустрии четко понимают, что ей нужно и двигают ее в правильном направлении. Пусть это будет примером более крупным студиям как нужно воспитывать профессионалов, а не ждать годами, когда они сами придут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: