Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Вторник, 00:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ну надоела твоя муть бессмысленная

kauk, ты дурак.
Это в твоей бесмосковой башке муть бессмысленная из красивых слов, с полным отсутствием понимания про што ты, и за что ты.
За всё хорошее, против всего плохого? Smile
Не понимая простого, исходного, лезешь в высшие материи со своим словоблудием Smile
Безмозговое мясо, за что Вас "там" и "ценют" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 00:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Президент должен агитировать народ, рассказывать про свою программу и ездить по регионам.

как говорит каюк, - дядь петя ты дурак?

Президент РФ является главой государства, гарантом Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина. Президент принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
Президент определяет основные направления внутренней и внешней политики государства, представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Это конституция на минуточку, основной закон государства Wink
Terminator писал(а):
Колбасит рубль, а не доллар. Доллар стабилен и Трамп занимается именно внутренними делами, уменьшает безработицу за счет строительства заводов на территории США.


товарищ из народа, посмотри на динамику индекса доллара ))))))
и ты всерьез думаешь что дело президента строить заводы, да и не строит их трамп и никогда и близко рядом с заводами не стоял.
ты безгамотен и туп, тут даже смешно что то обсуждать - твои знания о положении дел в США на уровне школьника младших классов.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

kauk писал(а):
конечно не решают)) ее решает власть, причем в спешном порядке, после того как народ своим выходом на улицу заявит о ее наличии, не выходят - проблем нет, готовы терпеть дальше

бред, - мы для этого депутатов выбираем, чтобы представляли наши интересы, и именно законодательная власть может что то изменить а уж никак не исполнительная.
Задумайся что за херню ты несешь.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Скорпион писал(а):

Не понимая простого, исходного, лезешь в высшие материи со своим словоблудием


Именно, может стоит законодательно ввести курс политической грамотности, - ну заставить хотя бы конституцию изучить, - таких как каюк и терминатор в разы меньше бы стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение20 Мар, Вторник, 00:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Terminator писал(а):
Президент должен агитировать народ, рассказывать про свою программу и ездить по регионам.

как говорит каюк, - дядь петя ты дурак?

Президент РФ является главой государства, гарантом Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина. Президент принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
Президент определяет основные направления внутренней и внешней политики государства, представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Это конституция на минуточку, основной закон государства Wink
Terminator писал(а):
Колбасит рубль, а не доллар. Доллар стабилен и Трамп занимается именно внутренними делами, уменьшает безработицу за счет строительства заводов на территории США.


товарищ из народа, посмотри на динамику индекса доллара ))))))
и ты всерьез думаешь что дело президента строить заводы, да и не строит их трамп и никогда и близко рядом с заводами не стоял.
ты безгамотен и туп, тут даже смешно что то обсуждать - твои знания о положении дел в США на уровне школьника младших классов.

Ты думаешь в США в Конституции прописано что - то другое? И что, ему теперь не участвовать в дебатах и не агитировать?
И про программу Трампа ты ничего не слышал и отчеты не смотрел, пердеть в воздух только горазд.

"И в экономическом плане к Трампу претензий особых нет.
Он смог добиться падения безработицы и роста биржевых индексов, провел важнейшую налоговую реформу, снял ряд ограничений на добычу нефти (благодаря чему, по некоторым данным, к 2019 году США смогут добывать до 10 миллионов баррелей в день и выйдут по этому показателю на второе место в мире). Также президент гордится тем, что даже без строительства стены на границы с Мексикой поток нелегалов в США за время его президентства сократился почти на 60%. Чему, конечно, очень рады американские рабочие, составляющие один из столпов трамповского электората.

Если президенту еще и удастся ускорить возвращение американского производственного бизнеса в США, то его вообще можно будет называть героем "ржавого пояса" и других увядающих промышленных районов."

https://ru.sputniknews-uz.com/columnists/20180120/7307928/perviy-god-trampom.html

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

И вот тебе до кучи. Где никого не задержали, не посадили и это считается в США нормальным. Это их законное право, как собственно и наше у нас в России по Конституции РФ. Но ты, почему - то, про это молчишь.

Тысячи американок вышли на "женский марш" в годовщину избрания Трампа.

http://www.tvc.ru/news/show/id/131227/?utm_source=news.yandex.ru&utm_content=RSS&utm_campaign=yandex#295229
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 00:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Ты думаешь в США в Конституции прописано что - то другое?

я тебе дебилу показал, наверно впервые, что написано у нас в конституции.
Terminator писал(а):
И что, ему теперь не участвовать в дебатах и не агитировать?

Зачем?
Terminator писал(а):
И про программу Трампа ты ничего не слышал и отчеты не смотрел, пердеть в воздух только горазд.

тормоз, ты например слышал что то о его налоговой реформе? это то что он прямо сейчас сделал, и это то что сильно влияет на экономику страны.
Ты думаешь, что реально можешь рассуждать в компании хоть сколько то образованных людей не прочитав за свою жизнь ничего кроме методички?

Terminator писал(а):
И в экономическом плане к Трампу претензий особых нет

я смотрю ты погуглил )))))

Терминатор расскажи в чем суть его налоговой реформы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Вторник, 00:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Ты думаешь в США

Да задолбали Вы уже своей пиндосией и навальным.
Нравятся штаты - флаг в руки и попутного ветру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 00:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терминатор - АУ!!!!!

давай мочи про реформу, знаток экономики США, не тормози )))))

и если думаешь что прокатит просто перепостить, - не прокатит, пиши от себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение20 Мар, Вторник, 00:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Зачем?


У меня вообще возникают сомнения по поводу твоей адекватности.
Затем чтобы его выбрали, нет? У Путина программы нет, в дебатах он не участвовал. Явку создал загнав народ принудительно на выборы.
Это что за хуйня, скажи мне?


А вот это уже интересно. Похоже к этому дело и идет. Жулики и воры хотят править до самой смерти.

ВЫБОРОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! - ЖИРИНОВСКИЙ ПРОБОЛТАЛСЯ!
https://www.youtube.com/watch?v=1_6L5toQ6Ic&feature=youtu.be

Добавлено спустя 50 секунд:

78ой писал(а):
терминатор - АУ!!!!!

давай мочи про реформу, знаток экономики США, не тормози )))))

и если думаешь что прокатит просто перепостить, - не прокатит, пиши от себя

Погугли, гений пиздобольства, епта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 01:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
У меня вообще возникают сомнения по поводу твоей адекватности.

Затем чтобы его выбрали, нет?

смотри сюда, логика простая, один участвует в дебатах - его не выбирают, другой не участвует - его выбирают.

Это у меня возникают сомнения по поводу твоей адекватности. просты логические цепочки тебе по силам?
Terminator писал(а):
Погугли, гений пиздобольства, епта.

я это не гугля знаю, я хочу тебя щенка носом в лужу макнуть чтобы не пиздил про то, что тебе неизвестно )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение20 Мар, Вторник, 01:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
смотри сюда, логика простая, один участвует в дебатах - его не выбирают, другой не участвует - его выбирают.
Это у меня возникают сомнения по поводу твоей адекватности. просты логические цепочки тебе по силам?

Давай посмотрим.
Идут Навальный и Путин на выборы. Навальный дискутирует и показывает программу, Путин ничего этого не делает и проигрывает.
Вот почему Навальный не был допущен до выборов.

78ой писал(а):
я это не гугля знаю, я хочу тебя щенка носом в лужу макнуть чтобы не пиздил про то, что тебе неизвестно )))))

Что мне надо было, я нашел и кинул тебе ссылку про результаты работы Трампа. Хочешь еще больше подробностей? Так вперед, галстук на шею и флаг в руки, изучай, мне это не надо.
И поменьше тут выебывайся, а то у тебя штаные обосраные, а понтов вагон и маленькая тележка.

БОЙКОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДОЛЖЕН! Итоги выборов и моральная люстрация. Романов Newsader
https://www.youtube.com/watch?v=pX0rXYV1cWs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 01:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Давай посмотрим.

Идут Навальный и Путин на выборы. Навальный дискутирует и показывает программу, Путин ничего этого не делает и проигрывает.


это ты куда сейчас посмотрел? Very Happy Very Happy Very Happy



Terminator писал(а):
Что мне надо было, я нашел и кинул тебе ссылку про результаты работы Трампа.

мне надо чтобы ты дурень, понимал про что пишешь, что имелось ввиду в этих цитатах и ссылках, - а пока сколько ни будь осмысленной реакции я не вижу, а повторять чужое и попугай может Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение20 Мар, Вторник, 06:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):

1. за ввп пришло реально много народу, факт, кто они? половина - жертвы пропаганды, ибо кроме тв у них нет другого источника инфы, а если и есть, то он более сложен и непривычен для восприятия, вторая половина - согнанные рабы, которым пообещали премии/повышение зп/попадание в какие-то списки субсидий/зачет автоматом/пиздюля в различных вариациях (нужное подчеркнуть)

вот это жертвы или рабы?



Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:

Terminator писал(а):

А проверяется прожиточный минимум легко. Даются тебе эти деньги на месяц, проживешь на них чтобы не скинуть при этом в весе? Молодец. Значит он такой и есть. Не проживешь? Значит это пиздешь, а не прожиточный минимум.

на спор еще и добавлю в весе на эти деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение20 Мар, Вторник, 07:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
добавлю в весе на эти деньги

Феерично

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Покажи меню, по которому ты будешь набирать вес, учитывая, что прожиточный минимум 8.7к, половина из которых уйдет на квартиру, налоги, проезд на работу. Еще часть на одежду и другие расходы. С учетом того, что работа заключается не в лежании на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение20 Мар, Вторник, 08:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):

Покажи меню, по которому ты будешь набирать вес

булки, сахар, работа сидячяя рядом с домом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение20 Мар, Вторник, 11:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=yCMs5c-q7Ys

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Terminator писал(а):
Вот почему Навальный не был допущен до выборов.


Потому что в его планах не было участвовать в выборах, а быть "жертвой", вместо того чтобы в судах с себя условку снимать, ездил и ересь людям на уши вешал.

нАвальный - единственный человек в мире с 2-мя условками, которого не посадили на реальный. в общем - жулик, вор и проныра, но молодец - денюжку для семьи зарабатыват кто как может.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Вторник, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
и именно законодательная власть может что то изменить а уж никак не исполнительная.

Это даже не смешно, депутаты не имеют значения, они просто штемпелюют решения правительства и президента и никак иначе. И не гоните пургу на США, это мощная страна с адекватными людьми, принимающими решения, сравните уровни жизни, все стремятся на американский рынок, там понимают что такое бизнес и что такое платежеспособный спрос, следует поучиться. Возвращаясь к выборам, народ проголосовал так, потому что еще жареный петух не клюнул, еще слишком много автомашин во дворах и на дорогах, дешевый бензин, платеж ЖКХ за однокомнатную квартиру еще не достиг средней пенсии, но нам есть к чему стремится, это еще всё впереди, вот тогда вспомним про локоток, вот он, рядом, а не укусишь.

Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:

Да еще, можно конечно издеваться над молодыми людьми, над каюком и т.д., ловить их на незнании, на противоречиях, но следует понимать - за ними однозначно будущее, время еще никто не смог повернуть вспять, в этом будущем конечно не будет рабской покорности и чинопочитания и это радует моё уставшее сердце.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 11:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Это даже не смешно, депутаты не имеют значения, они просто штемпелюют решения правительства и президента и никак иначе.


а ты выбирай тех, кто как и задумывалось будут представлять твои интересы, и будет все хорошо Wink
Нужны не забастовки и революции, а правильные люди - ну так приди и выбери, все же просто.

Pronin писал(а):
И не гоните пургу на США, это мощная страна с адекватными людьми, принимающими решения, сравните уровни жизни, все стремятся на американский рынок, там понимают что такое бизнес и что такое платежеспособный спрос, следует поучиться.

Я не гоню пургу, - это терминатор заход сделал - типа "Трамп терпел и нам велел"- а он (трамп)реально сейчас мешает своей стране тем что он делает.
И не надо американцев идеализировать - от того что ты их в жопу расцелуешь у нас жизнь лучше не станет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Pronin писал(а):
Да еще, можно конечно издеваться над молодыми людьми, над каюком и т.д., ловить их на незнании, на противоречиях, но следует понимать - за ними однозначно будущее, время еще никто не смог повернуть вспять, в этом будущем конечно не будет рабской покорности и чинопочитания и это радует моё уставшее сердце.


да при чем тут покорность то, - это два самовлюбленных дебила, которые не хотят учится но хотят всех учить, что за бред - кто такого слушать станет и что он может сказать?
И что безграмотный может дать своей стране?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Мар, Вторник, 12:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
вместо того чтобы в судах с себя условку снимать

~Lavr~ писал(а):
единственный человек в мире с 2-мя условками, которого не посадили на реальный. в общем - жулик, вор и проныра

Laughing дядя петя, ты дурак?
в каких судах?)) так то первой условки нет, он оправдан, с еспч скоро и по второму делу ответ придет, что дело нарисованное, и что недопущен он незаконно, только выборы уже кончились, а пу даже такой беспредел сойдет с рук
не посадали, он еще и виноват, абаржаца)))) пиши ещо, мистер банановые мозги))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

78ой писал(а):
а ты выбирай тех, кто как и задумывалось будут представлять твои интересы, и будет все хорошо

выбрали, Яшина, можешь убедиться, как система отторгает его всеми правдами и неправдами, ебулу не пиши, это конечно тоже надо делать, но с низов систему не поменять, решением верхушки всегда можно изьять инородный элемент, будь он хоть трижды прав и безупречен, закончики у нас "работают" точечно и вопиюще глупо, но в судах все схвачено, там узаконят любой произвол властей, ежели он во благо существующей системы

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ройзмана хотели выбрать, да как ты знаешь этот инородный элемент даже не допустили к борьбе за ступень выше, очевидно почему, он бы выиграл в одну калитку даже с учетом админресурса, так что свою низовую уету запихай себе в жопень, не может она работать при существующей верхушке, хотя пытаться стоит конечно, это их раздражает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение20 Мар, Вторник, 12:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
Потому что в его планах не было участвовать в выборах, а быть "жертвой", вместо того чтобы в судах с себя условку снимать, ездил и ересь людям на уши вешал.

нАвальный - единственный человек в мире с 2-мя условками, которого не посадили на реальный. в общем - жулик, вор и проныра, но молодец - денюжку для семьи зарабатыват кто как может.

Я попробую рассказать, как видится ситуация мне.

Вот представь: стоят в тамбове базы - облпотребсоюз, межрайоптторг, райпотребсоюз, еще какие-то. У них свои сети магазинов по всей области и склады в тамбове. Там всю свою жизнь просидели тётки, работа которых заключалась в том, чтобы получить от поставщиков товар, раскидать по магазинам, продать, расплатиться с поставщиками. Ну и попутно притормозить дефицит, чтобы продать "нужным" людям.
И вот наступило время, когда поставщики перестали давать товар на реализацию. По ряду причин, и их можно понять. Тёток на базах от слова "кредит" бьёт кондрашка, а своих денег у них или нет совсем, или кот наплакал. В результате склады и магазины пустые. Поставщики сидят с товаром на своих производствах.
Далее появляются посреднические ООО, которые решают вопрос перемещения товара со складов производителей в магазины. Кто как - кто-то кредиты берет, у кого-то свои деньги есть, кто-то используя личные связи. В результате магазины худо-бедно наполнялись. Естественно, посредники работали не за красивые глаза.

Теперь смотри: находят заинтересованные люди тех тёток, и те по каким-то причинам пишут заяву, что так вот и так, фирма "рога и копыта" нанесла нашей базе материальный ущерб, поскольку поставила нам продукцию по 150 руб, в то время, как напрямую мы могли купиь по 100.
Или наоборот, производитель пишет заяву: из-за фирмы "рога и копыта" мы понесли убытки, т.к. продали ей продукцию по 100, а могли бы напрямую по 150.

Всё, "рога и копыта" - жулики, суд выносит решение. И никого не волнует, что и производитель, и магазин на вопрос "могли бы вы тогда обойтись без "Р и К"?" дружно отвечают "Нет".

Мне ситуация с кировлесом и орифлеймом видится абсолютно аналогичной, исходя из доступной в интернете информации. Был загибающийся, затюканный неплатежами кировлес, не желающий больше отгружать дерево без предоплаты, и были мебельные фабрики, простаивающие и не имеющие денег на покупку сырья.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение20 Мар, Вторник, 12:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
выбрали, Яшина, можешь убедиться, как система отторгает его всеми правдами и неправдами, ебулу не пиши, это конечно тоже надо делать, но с низов систему не поменять, решением верхушки всегда можно изьять инородный элемент, будь он хоть трижды прав и безупречен, закончики у нас "работают" точечно и вопиюще глупо, но в судах все схвачено, там узаконят любой произвол властей, ежели он во благо существующей системы

у тебя тут куча голословных ничем не подтвержденных заявлений.
А я тебе пишу как по закону устроена эта стема, - ты же за закон - че ты кочевряжишься и споришь?
Ты за закон только когда тебе это выгодно, - как господин барик, который два года тут кричал что он невъебенный правозащитник что все должно быть по закуну, что бухих надо лишать - пока сам в очередной раз не попался )))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

kauk писал(а):
Ройзмана хотели выбрать

Ройзман, Яшин - кто все эти евреи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Мар, Вторник, 12:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
ситуация с кировлесом и орифлеймом

орифлейм эт вообще абсурдный анекдот, кировлес такая же хня, нарисованная неумехами от и до, не понимает это только идиот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 994, 995, 996  След.

Страница 11 из 996

 
Перейти: