Альгинатные маски,пилинги/В15-новый выкуп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Альгинатные маски,пилинги/В15-новый выкуп

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Понедельник, 18:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, заказала бальзам вокруг глаз, посмотри вот этот же, да?
https://www.aromastyle.ru/shop/967-anti-age-line/products/3824-prod-373.html

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Маруська87 писал(а):
Худею, лицо унывает и морщинки легкие появляются. Что можете посоветовать? А если еще посоветуете со скидкой, то буду еще больше благодарна.
До этого сама ни разу не делала.

Вот прям из распродажи все что угодно можно заказать)

* скидка 20% «MatrixylHyal» (lifting base)
* скидка 20% «EGF» (lifting base)
* скидка 20% Против морщин на лице с ботоэффектом (classic base)

Любую из этих. первая с Матриксилом и Гиалуронкой, прям как раз по проблеме. Вторая с фактором роста, она тоже пептидная, но некоторые фактора роста просто боятся, ИМХО зря, пептиды они в африке пептиды. Третья я не помню, что там за компонент в активе, но если с ботоэффектом, то точно либо син эйк, либо син-колл. Это больше на расслабление мышц работает).

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

nineli писал(а):
Julay
Добрый вечер!А вот крема из этой серии кто-нибудь брал «Ламеллярная косметика с пептидами» ?

Я брала сыворотку. Ну особо ничего и не заметила, да у меня особых проблем и нет) Приятная вещь, тем более со скидкой, купить и думать, что она что-то делает. не повредит на самом деле)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Маруська87 писал(а):
Спасибо! 25г маски нужно на порцию, а мерная ложка там есть? Или чем можно измерить? весов нет у меня.

посмотрите в теме я много писла, как разводить. Там на все лицо две столовые ложки будет достаточно. разводить холодной водой где-то 1:1, 1:1,5
То есть две ложки маски, три ложки воды примерно

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Priora35 писал(а):
Julay
Юль, посоветуй, пожалуйста, крем и маску для подтяжки верхнего века.

Син-эйк не бери. Он больше от морщин, если как у меня склонность к отекам и веко падает, то не надо. Вот улитка больше подходит. Она должна немного "сушить" и за счет этого натягивать веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение12 Мар, Понедельник, 20:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Юля, заказала бальзам вокруг глаз, посмотри вот этот же, да?
https://www.aromastyle.ru/shop/967-anti-age-line/products/3824-prod-373.html

Юля, бальзам да тот, только у них с февраля цены немного поднялись, поэтому и цена со скидкой будет чуть другая. И у миндального пилинга цена тоже поднялась. Посмотри в личном кабинете цены подправила.
И большое спасибо за помощь. Smile

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Мар, Вторник, 19:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,привет!А у сыворотки-активатора цена не поменяется?В прайсе 350,в системе 345 ,скидка 25%,это так цены поднялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Мар, Вторник, 19:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Огромное спасибо!!!

Julay
Закажите, пжл, мне 2 пакетика маски «MatrixylHyal» (lifting base).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение13 Мар, Вторник, 21:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):
Юля,привет!А у сыворотки-активатора цена не поменяется?В прайсе 350,в системе 345 ,скидка 25%,это так цены поднялись?

Привет! цена на сыворотку-активатора сейчас 460 руб, со скидкой получается 345 руб.

Маруська87 писал(а):
Julay
Закажите, пжл, мне 2 пакетика маски «MatrixylHyal» (lifting base).

хорошо Smile

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Среда, 06:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибавила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение14 Мар, Среда, 08:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-olya
Оля, спасибо!

СТОП!

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 68
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 660


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Среда, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите,пожалуйста, у меня в корзине эта маска скидка 20% Против морщин на лице с ботоэффектом (classic base)
,если нет ,то можно мне ее и еще https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/4059-prod-468.html
https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/4099--moisturizing-peel-off-mask.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Среда, 17:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
Посмотри в личном кабинете цены подправила.

Ага, юль,спасибо)

На пилинг пусть поднимается) если акция будет на него, возьму прям две штуки про запас.
В твоей закупке самые хорошие пилинги, а я их перепробовала уже кучу)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Я сейчас с ТСА вскрыла на исходе весны, пилингуюсь уже почти курс закончила. сильный он конечно., даже я со своей слоновьей кожей больше минуты не могу высидеть, да в принципе и не надо.

Для проблемной кожи он самое оно, но если брать, то на свой страх и риск, а так видно даже по результатам, все прыщи, постакне и прочее стирает на раз-два) У меня ямка глубокая от фурункула на лице почти стерлась.

Но сильный он, еще раз повторяю, не для тех, кто в первый раз. Вот миндальный не устаю рекомендовать. Миндальная кислота она сочетает свойства АХА и салицилки, то есть в друх напралениях работает, на омоложение и на коррекцию несовершенств. Плюс летом его можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Четверг, 19:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):

Я сейчас с ТСА вскрыла на исходе весны, пилингуюсь уже почти курс закончила. сильный он конечно., даже я со своей слоновьей кожей больше минуты не могу высидеть, да в принципе и не надо.

Для проблемной кожи он самое оно, но если брать, то на свой страх и риск, а так видно даже по результатам, все прыщи, постакне и прочее стирает на раз-два) У меня ямка глубокая от фурункула на лице почти стерлась.

Но сильный он, еще раз повторяю, не для тех, кто в первый раз. Вот миндальный не устаю рекомендовать. Миндальная кислота она сочетает свойства АХА и салицилки, то есть в друх напралениях работает, на омоложение и на коррекцию несовершенств. Плюс летом его можно.

yulka , ТСА пилинг из этой закупки имеете ввиду?,тот который Анти акне идет? Я долго думала брать его и не брать, все же и конец сезона и ни разу не пробовала. Хотя ТСА 5% там всего по составу. Если и он сильный, как же люди 25% то делают)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение15 Мар, Четверг, 20:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые УЗ, пришел счет - отметила наличие, оплачиваем.
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
yulka , ТСА пилинг из этой закупки имеете ввиду?,тот который Анти акне идет? Я долго думала брать его и не брать, все же и конец сезона и ни разу не пробовала. Хотя ТСА 5% там всего по составу. Если и он сильный, как же люди 25% то делают)))

Да именно анти-акне.
На самом деле это комплексный пилинг и процент кислот в нем 19,5 то есть на пределе поверхностных. Это первое.
Для каждой кислоты существует предельная концентрация, при которой пилинг этой кислотой считается поверхностным, а именно затрагивающим только поверхностные слои кожи, без воздействия на более глубокие.

У аха 35%, миндальной 30%, молочной это вроде 40%, у ТСА 25%, но я могу ошибаться, просто не помню навскидку пределы поверхностного воздействия.
Все что свыше, грубо говоря, начисто сжигает верхний слой и добирается до срединных структур. упаси боже это делать в домашних условиях. как раз 25% для ТСА это уже срединный пилинг.

По сранению с Базовым пилингом из этой закупки, в котором салицилка и молочка, пилинг с ТСА сильнее, даже по ощущениям, если с базовым я сижу по пять минут, то с анти-акне мой максимум две минуты.

Опять таки сравниваем
Анти-акне - 19,5% рН 1,5
Базовый 18.5% рН по моему тоже 1,5 или 2 чуть менее концентрированный

Базовый большую половину состоит из молочной кислоты в концентрации 13,5 плюс салицилка 5%(концентрации для поверхностного пилинга соблюдены и по отдельности и в сумме)

Анти-акне все в равных частях: ТСА, салицилка, молочка по 4,5- 5%(тож самое по концентрации)

Молочная кислота самая мягкая, поэтому Базовый априори будет мягче. А в Анти-акне две более активных кислоты ТСА и салициловая в равных количествах, он жестче.

Как то так на пальцах) то есть надо смотреть на основные компоненты, их содержание относительно друг-друга.

Добавлено спустя 59 секунд:

Сейчас анти-акне брать нельзя, все финита... до сентября
Я сделаю еще одну процедуру и дальше до осени завяжу, остановлюсь на миндальном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение20 Мар, Вторник, 08:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые УЗ, всем спасибо за оперативную оплату!
Не вижу только оплат от:
AlinaMalina
Potapova

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение23 Мар, Пятница, 08:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в пристрое будет:

Цены без орга


1. Альгинатная маска "Skin Shine" (осветляющая) / Skin Shine Peel of Mask, Пакет 25гр - 98 руб. -2 шт.

2. Сыворотка против старения кожи лица "Anti-Age serum" (с трипептидами Syn®-Ake) -297 руб.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Мар, Пятница, 13:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, положи мне все: и сыву и маску 2 шт))) Если что осталось. Оплатить сейчас или с ТР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_r_68
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 316


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Вторник, 19:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
А скоро последний выкуп приедет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение27 Мар, Вторник, 21:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_r_68 писал(а):
Julay
А скоро последний выкуп приедет ?

думаю к концу недели должен придти

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 15 секунд:

Девочки, открыла новый выкуп!

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение29 Мар, Четверг, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня наш заказ приехал, все разобрала, оплачиваем ТР и ЦВЗ, в субботу можно будет забрать заказ из ЦВЗ.
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Вторник, 08:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлите мне, пожалуйста, код, чтобы забрать заказ из цвз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение18 Апр, Среда, 07:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta писал(а):
пришлите мне, пожалуйста, код, чтобы забрать заказ из цвз

код отправила.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 12 секунд:

Акция апреля. Эффектная кожа!

Скидка до 30 % только в апреле 2018!


Вот и пролетел первый месяц весны! Солнце с каждым днем светит ярче, а настроение становится лучше. Самое время позаботиться о своей коже.
Привести кожу в порядок поможет интенсивный уход косметическими средствами с витаминами, фруктовыми кислотами, натуральными маслами, гиалуроновой кислотой и другими полезными компонентами.
В апреле мы дарим скидки до 30% на косметику для ухода за кожей лица!


Двухфазные маски СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА - 800 руб!
* Альгинатная гель-маска (двухфазная) "Skin Detox"
* Альгинатная гель-маска (двухфазная) "Сладкое золото"

«ALGOMASK» Альгинатные маски для лица и тела (все объёмы)
* скидка 20% Альгинатная маска "Эффектная кожа" (lifting base)
* скидка 20% Альгинатная маска регенерирующая с секретом улитки (lifting base)

«ALGOMASK» Серия «Intensive Care»
* скидка 30% Базовый химический пилинг
* скидка 30% Химический пилинг для кожи вокруг глаз и губ
* скидка 30% Химический пилинг для проблемной кожи
* скидка 30% Химический пилинг против старения
* скидка 30% Успокаивающий лосьон (нейтрализатор) - 200 мл.
* скидка 30% Очищающий энзимный пилинг двухкомпонентный

«WOMAN’S BLISS» Peel Control поверхностные пилинги для лица
* скидка 30% Пилинг гликолевый 50% (поверхностный) - 60 г.
* скидка 30% Гель-пилинг для лица с АНА-кислотами - 125 мл.

«WOMAN’S BLISS» Серия MezoCure с экстрактом улитки
и 3D гиалуроновой кислотой

* скидка 20% Крем для кожи вокруг глаз
* скидка 20% Крем дневной – 50 и 200 мл.
* скидка 20% Крем ночной
* скидка 20% Восстанавливающая сыворотка
* скидка 20% Пенка очищающая для лица
* скидка 20% Тоник для лица
* скидка 20% Крем-скраб для лица
* скидка 20% Крем-маска для лица
* скидка 20% Крем-маска для ног
* скидка 20% Крем-маска для рук

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

Страница 26 из 32

 
Перейти: