Cs go - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Cs go


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение07 Июл, Понедельник, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Cs go Ответить с цитатой

Приветствую. Короче такой вопрос.
Я как человек дикий, ни разу не игравший в Стиме. Решил , что пора бы себе приобрести новую косу. Вспомнить студенческие годы захотелось.
Собственно вопрос. Куплю я допустим ключ. Установочник игры скачивается после активации из стима? Или нужно сначала устанавливать игру, не важно откуда взятую. Объясните кто в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kestrel
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 320
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Понедельник, 17:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz, ключ можно купить в любом стороннем магазине или в ретейле, а можно просто прямиком в Steam. После добавления игры на аккаунт будет предложена установка игры(Steam сам все скачает и сделает) на компьютер, а после установки просто запускаем игру и играем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b1acked
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 12


Сообщение12 Июл, Суббота, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас легче в стиме напрямую купить, без ключей и всего прочего, покупаешь - качаешь - играешь. Но честно говоря, новая кс не айс и денег своих не стоит, мне подарили, рад что не купил сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanekyahoo
Разговариваю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 34


Сообщение14 Авг, Пятница, 00:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное играйте в cs-go тут - IP - 95.215.108.197 (тамбов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение23 Янв, Вторник, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пффф я еще до сих пор в соурс играю и ничего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavroska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 9


Сообщение17 Мар, Суббота, 09:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так это и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villasat
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 6


Сообщение27 Мар, Вторник, 16:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то пробовал играть, но меня не затянуло. В конечном счете вернулся к своим любимым играми - азартным. Скоро будет много интересных спортивных матчей, я планирую в бк марафон https://sportstavki.online/marafon-bukmekerskaya-kontora делать несколько ставок на свои любимые команды. Посмотрим, что из этого получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: