Где заказать кухню, если не Мария, то кто? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где заказать кухню, если не Мария, то кто?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сити
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 14:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем рады предложить свои услуги. Дизайн и замер бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение08 Фев, Среда, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сити
Как ваша компания называется? Скоро тоже кухня понадобится.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сити
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 15:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Сити
Как ваша компания называется? Скоро тоже кухня понадобится.

"Мебель-Сити"
Адресс: г. Тамбов ул. Рабочая 129 2этаж в здании мастерской стекла "БЛИК"
Тел: 8-961-618-36-77
e-mail : mebel-citi068@yandex.ru
https://vk.com/club139064939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение10 Фев, Пятница, 23:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сити писал(а):

"Мебель-Сити"
Адресс: г. Тамбов ул. Рабочая 129 2этаж в здании мастерской стекла "БЛИК"
Тел: 8-961-618-36-77
e-mail : mebel-citi068@yandex.ru
https://vk.com/club139064939

https://pp.vk.me/c638130/v638130432/2438c/MKYHwkPobBg.jpg - какой вот это материал фасадов? Какова приблизительно будет стоимость такой кухни за 1 погонный метр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga.tmb
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 72


Сообщение13 Фев, Понедельник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делали в Орионе. Правда, насколько я знаю, фирма себя не рекламирует. Работает "для своих и их друзей". Я сделала, мне понравилось, рассказала друзьям, если у них необходимость - обращаются за телефоном. Хотя, может я и ошибаюсь, сайт ведь есть.... http://mebelorion68.ru/ Посмотрите, если понравится, буду рада, что совет пригодился)))) Ребята-профессионалы.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

в догонку к предыдущему. Сосед купил кухню в Хофе (Воронеж), доставили, когда начали собирать, оказалось, что один плинтус (если ошибаюсь в названии, извиняюсь, вобщем, заглушка снизу, чтобы не видны были ножки), длиннее чем нужно. Оставили мастера этот плинтус, сказали, потом приедут поменяют. А воз и ныне там. Сам искал, обрезал, пообдирал краску и прочие неприятности. Все-таки если вещь новая, купленная не по дешевой стоимости, то хочется без недоделок. Так что на месте наверное покупать надежнее. Имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение23 Фев, Пятница, 23:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе заказывала кухню в "Мебельный дом Оптима". Это напротив Кристалла, в том же здании, где Сбербанк, Опера и Лидер. Кухня обошлась около 29 тыс за погонный метр, пластик-глянец (раковину не включила в расчет). Заказывала приблизительно год назад (весна 2017). Но по цене там правда многое от составляющих элементов зависит - чем больше выдвижных конструкций, тем дороже. У меня в основном с открывающимися дверками, выдвижных ящиков не очень много. Кухня у меня нестандартная - короб с трубами, котел, - все это закрыли и обыграли. Мне понравилось, в итоге получилось именно то, что хотела. И это при том, что я изначально не знала, что я хотела Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника 3
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 186


Сообщение27 Мар, Вторник, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухни в Тамбове отличные делает фирма Троя - на сайте фото их работ с ценами
http://mebel-troya.ru/mebel-dlya-kuxni/
есть выставочный зал за Кристаллом

_________________
кованые изделия на заказ в Тамбове http://kuznya-nika.ru/
56 13 09 или +7 915 871 22 22
заборы, ворота, решетки, навесы и козырьки, беседки и мангалы, лестницы и перила, декор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ponizovski
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 71


Сообщение22 Дек, Суббота, 16:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мозаикой, у нас кухня 4,5 м длинной и угол на 1,80 плюс барная стойка, Обсчитывали по всему городу и пришли к выводу заказать в Оптиме- у них нужное сочетание цены и качества, Все обошлось в 125000 из пластика матового. установили хорошо, все подогнали, молодцы. Мы довольны кухней, Скорей всего у них будем в ванну заказывать каменную столешницу с влитой раковиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: