Сериал "Декстер" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сериал "Декстер"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Сообщение26 Сен, Четверг, 18:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела.
все наверно глянули?
не понравилась концовка Sad в Декстере вдруг проснулось невозможное самобичевание, вот это эволюция от первосезонного маньяка, "который-ничего-не-чувствует"...
С Деб-то так зачем сценаристы?... так даже кусочка хэппи-энда не вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение26 Сен, Четверг, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke писал(а):
С Деб-то так зачем сценаристы?

тупо слили....плакала по Деборе.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение27 Сен, Пятница, 08:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke писал(а):
С Деб-то так зачем сценаристы?

тоже не понимаю
совсем не обязательно это было делать
и так он легко и быстро принял решение... "так, убью её побыстрее и свалю"

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение29 Сен, Воскресенье, 18:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скомкали и слили концовку((
начиная с падения Гарисона, далее разворачивается эпичный экшн-бред((
печаль....

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение03 Окт, Четверг, 23:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер +++!!
Я была права, что Декстер уже не тот. И даже сайт лостфильм со мной согласен.
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2531
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение04 Окт, Пятница, 09:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПОЙЛЕРЫ!
По делу говорит
Не со всем, но с некоторыми персонажами согласна
Цитата:
И всё-таки ни у одного персонажа не закрыта сюжетная линия. Квина, метавшегося между двух девушек, оставили ни с чем. Батиста весь сезон был на заднем плане и роли никакой не сыграл. Дочь Масуки по-моему ввели только из-за нехватки женских персонажей и для того чтобы среди сюжетных линий не затерялся сам Масука. Джейми, которая хоть и была второстепенным персонажем, но тем не менее была, так же бросили на произвол судьбы. Непонятно для чего было вводить Элвэя, который весь сезон создавал бурную видимость деятельности, то в попытках подкатить к Дэб, то поймать Ханну, но в итоге для самого сезона не имел никакого значения. С главным гостем программы - Декстером, тем более ничего не ясно. Последние сезоны, особенно 8й, его всячески пытались очеловечить, в итоге он просто-напросто ушёл от тех людей, которые меняли его сущность, как я думаю снова став тем кто он был. И зачем было топить Дэб, а не отключить вместо этого систему жизнеобеспечения и устроить ей нормальные человеческие похороны - тоже большой вопрос.
Если начался сезон довольно хорошо, то заканчивали его в явной спешке, и очень жаль что такой сериал не получил достойного финала. Он просто не чувствуется.


Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:

вот такая бы концовка мне понравилась
Цитата:
.......Ханну пришьет полиция при задержании, Декстер окажется на грани разоблачения, весь такой в расстроенных чувствах и сожалениях, и попросит Саксона убить его, но не так как тот обычно работает, а фирменным декстеровским способом, чтоб узнать, что чувствовали жертвы в последний момент на его столе. Но при этом все подстроит так, чтоб когда Саксон будет заканчивать дело (пилить Декса на кусочки) его свинтила полиция и таким образом он бы умер как герой и невинная жертва чем спас бы своего сына от позора оказаться перед всем обществом сыном серийного маньяка-убийцы, ну и заодно все свои дела перевесил бы с Доакса на Саксона... как-то так ))

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение04 Окт, Пятница, 22:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):

вот такая бы концовка мне понравилась

да!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение09 Окт, Среда, 21:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расстроены финалом Dexter? Огорчены, что главный персонаж выжил? Вот вам небольшая новость: благодаря распоряжению Showtime смерть серийного убийцы даже не рассматривалась в качестве финала.

«Нам не дали убить его, — рассказал продюсер Dexter Джон Голдвин. — Showtime выразился очень ясно на этот счет. Когда мы рассказали им сюжет последнего сезона, они ответили, что Декстер обязан выжить. Обсуждалось множество различных концовок, так как нам предстояло решить очень интересную задачу. Люди уже множество лет следили за Декстером, и даже если наша фан-база не так велика, как, например, у Breaking Bad, наши фанаты не менее преданные».

Требование Showtime поднимает вопрос: возможно ли было завершить сериал достойно? И что канал запланировал для франшизы, учитывая распоряжение оставить Декстера в живых?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение17 Янв, Пятница, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрители снова увидят Декстера, если этого захочет сыгравший его актёр
Судьба съёмок нового шоу по мотивам культового сериала в руках Майкла С. Холла
Кабельный телеканал Showtime, возможно, снимет телешоу по мотивам популярного сериала «Правосудие Декстера», показ которого завершился в прошлом году. Об этом президент телеканала Дэвид Невинс рассказал на пресс-конференции журналистам.
По его словам, руководство компании хотело бы продолжить тему «Правосудия Декстера», так как она не кажется исчерпанной. Однако съёмки телешоу, сюжет которого будет пересекаться с оригинальным сериалом, больше зависит от решения Майкла С. Холла, исполнителя заглавной роли. «Мы обсуждаем возможность фильма по мотивам «Правосудия Декстера», и если мы решимся, причины у нас будут самые веские, — заявил глава телеканала. — Это будет абсолютно новое независимое шоу, мне было бы неинтересно заниматься просто продолжением».
По словам Невинса, кроме того, что идея оригинального шоу, связанного сюжетом с «Правосудием», регулярно обсуждается руководством телеканала, говорить пока, по большому счёту, не о чем. Тем не менее, Невинс ясно дал понять, что новый проект точно не состоится, если к нему не получится привлечь Майкла С. Холла, сыгравшего в сериале главную роль. По видению Невинса, в новом проекте одним из героев обязательно должен быть Декстер.
Ранее сам актёр назвал идею своего возвращения на телевидение «довольно непростой»: в настоящее время он сосредоточился в работе над полнометражными картинами. Однако если новое шоу будет по формату минисериалом или телефильмом, вероятность появления Холла на экранах в привычной роли всё же имеется.
Сериал «Правосудие Декстера» выходил на телеканале Showtime с 2006 по 2013 год. Главный герой, сыгранный Холлом, — серийный убийца, работающий судмедэкспертом. За время показа «Правосудие Декстера» было удостоено множества наград и телевизионных премий. Финальный эпизод последнего сезона посмотрело 2,8 миллиона зрителей, что является абсолютным рекордом для Showtime.

Источник: http://filmpro.ru/business/60024609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение22 Янв, Среда, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, этого не будет
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_spirit
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 12


Сообщение15 Май, Четверг, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний сезон убил все впечатления от сериала(( даже игра актёров хуже стала, как будто им надоело уже всё, а декстер тюфяк стал(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 11:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не знаю, хочу ещё! Хоть заново пересматривай ))
Лучше, конечно, в минисериале по 3 серии. Нет смысла так растягивать )

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geog
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 54


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 07:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что Декстер на восьми сезонах и остановился, судя по http://kinotochka.net/1882-dekster-8-sezon-smotret-onlayn.html
Довольно печальная новость для любителей смотреть сериалы онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Д.
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 12


Сообщение28 Мар, Среда, 12:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сериал понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Страница 17 из 17

 
Перейти: