Интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cawka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение28 Мар, Среда, 17:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
Обманов у них много.

Добавлено спустя 23 секунды:

Моль Белая писал(а):
alisaa
там надо купить как минимум на 5 тысяч.
И опять же обманут.

От єтого к сожалению никто не застрахован(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
njuta
Титулярный советник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 66


Сообщение15 Июн, Пятница, 23:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я покупаю одежду здесь http://junior-tmb.ru/. Очень удобно - выбрать можно на сайте, а померить в оффлайн магазине у 24 школы. Ждать доставку не нужно, всё в наличии. Особенно нравятся майки/блузки фирмы Gertie (турецкие) - не растягиваются, не линяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bentleyGirl
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Среда, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти блузки они из хлопка или синтетика? Я вот только хлопковые ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenaco
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 92
Откуда: 48

Сообщение10 Июл, Вторник, 06:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алиэкспресс столько всего, гаджеты, одежда, обувь ( правда маломерит на 2 размера).
https://ru.aliexpress.com/store/1964183 верхняя одежда для детей
здесь столько непромокаек для детей резиновых и лыжные костюмы классные!

Кстати многие занимаются дропшиперством перепродают с Алиэкспресса, это для тех у кого паранойя что обманут, они типа деньги при получении посреднику отдают.

_________________
www.mingkids.ru думаю закупиться в Китае
Алиэкспресс находка https://ru.aliexpress.com/store/1964183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suzanne
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 9


Сообщение08 Авг, Среда, 10:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали на https://bootlegbricks.ru/ конструктор фирмы Lepin . Сейчас это самые популярные и интересные конструкторы. Любой ребенок будет в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloven
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение08 Авг, Среда, 12:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лабиринт в основном. Книги заказываю) Кстати - быстро работают, все нравится. Нет, не реклама Smile
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olalala
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение13 Авг, Понедельник, 02:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: интеренет магазины Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

люблю шопинг, очень люблю в интернете. один из любимых сайтов - это асос, быстро, удобно. большой разбег цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 7


Сообщение30 Авг, Четверг, 22:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать мужчинам магазин, из которого муж часто стал заказывать себе одежду For Men - зауженные джинсы мужские Муж не любит ходить и мерить одежду в магазинах, поэтому я решила выбрать ему что-то в интернете и нашла данный ресурс.У них хороший ассортимент мужской одежды, выбор большой и цены недорогие, все что заказывает ему подходит и нравится. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitinavaleria798
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 11.09.2018
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Сообщение11 Сен, Вторник, 23:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже как любая девочка люблю шоппинг. В последнее время покупаю все в интернете, потому что попросту нет времени ходить по магазинах, да и так проще. Сегодня в очередной раз в этом убедилась. Похолодало и срочно понадобились ботиночки на осень. Думаю не хочу ждать, вот хочу прямо сейчас. Пошла по магазинам, ни что не понравилось, убило кучу времени попусту. Шла домой очень расстроенная что ничего не нашла и думаю лучше, закажу на любимом сайте https://kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/chereviky/2784, подожду пару деньков и точно останусь довольная как всегда. Так и сделала. Ушло на это 20 минут, а не 3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Сен, Среда, 10:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikitinavaleria798, на Украине все форумы заполнены что ли,осваиваете российские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение12 Сен, Среда, 11:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю на хеппи веар, раньше с этого сайта, сейчас нашла ВКонтакте девочки очень маленькие проценты берут, ещё выгоднее получается, как ссылку вставить не знаю, можно найти если постараться и так, я заказывала у Светланы Арестовой
и Ирины Чернышевой. Она ещё и сима Ленд делает заказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olalala
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение06 Окт, Суббота, 21:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

хорошо покупать, когда хорошие скидки, например черная пятница на асос и можно гардероб менять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение03 Дек, Понедельник, 00:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю сочетать такие вещи в моем любимом стиле под названием бохо, очень удобно и очень лаконично ,впервые о нем узнала благодаря вот этому сайту ,очень много сочетаний и полезных советов https://womanclub.online/stil-v-50-let/boho-stil-dlya-50-letnih
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 11:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алиэкспресс мелочевку всякую,одежду в магазинах покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение05 Дек, Среда, 16:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люди, а кто пользовался таким термобельем? Вроде говорят что качественное, но хотелось бы узнать мнение тех, кто реально ним пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bristoll
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.10.2018
Сообщения: 7


Сообщение08 Дек, Суббота, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обои в детскую купила в https://klv-oboi.kz , там такой большой каталог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingautka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 14:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

почитала отзывы, от себя хочу добавить, что раньше тоже брала на Али. но уже 5 лет не изменяю посреднику в Германии. и можно не боятся в добросовестности сайта. беру все здесь https://zakupki-de.ru/shops . очень удобно, что в одном месте собраны почти все магазины Европы! качество отменное! работа сотрудников сайта очень радует и располагает к покупкам. Всегда на все ответят, помогут с размерной сетке, найдут нужное. Быстрая доставка! очень помогают реальные отзывы! мы всей семье там одеваемся и все для дома я тоже стараюсь брать там! хотела разместить фото, но почему то у меня не получается([img][/img]


IMG_6255.JPG
 Описание:
 Размер файла:  442.12 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_6255.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение07 Апр, Воскресенье, 21:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Увидели фотообои и вспомнила, что хотела на весну присмотреть 3D-фотообои, а всё никак времени не хватает. Думаю, придётся заказывать здесь в интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение24 Июн, Понедельник, 10:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто покупаю в интернет магазинах, так же удобнее намного. Последняя покупка, это были французские духи montale chocolate greedy https://montalestore.ru/montale-chocolate-greedy Кстати, рекомендую этот магазин, там только оригинальный парфюм из Франции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevadada
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение26 Июн, Среда, 12:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал, что мужчины должны носить строгие однотонные майки или не совсем оригинальные футболки со скучными полосами, клетками или иными школьными геометрическими формами? Разве мужчины не имеют права на что-то лучшее и более интересное и крутое? Только необычные мужские футболки с рисунками и интересными цветными рисунками в состоянии раскрыть индивидуальность человека и особенности его характера или рассказать о его увлечениях. Выбирайте из нашего каталога в интернет магазине недорогую современную мужскую одежду с качественными рисунками! Из сотни разнообразных и прикольных моделей для парней вы обязательно найдете что-нибудь себе по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Страница 23 из 24

 
Перейти: