Натяжные потолки в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натяжные потолки в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dostpotolki
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 3


Сообщение21 Мар, Среда, 16:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Натяжные потолки в Тамбове Ответить с цитатой

Натяжные потолки в Тамбове по доступным ценам, звоните, записывайтесь на замер!
_________________
Недорогие натяжные потолки в Тамбове http://dostupnye-potolki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледяная
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Мар, Четверг, 20:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз к стати , давно хотела натяжной потолок .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.5 х 5 матовые белые. Два обхода под стояки отопления, одно кольцо на люстру. Профиль алюминиевый по периметру уже стоит от старого потолка.
Сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanan6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение10 Мар, Вторник, 23:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за простоту и лакончность, поэтому по всей квартире, во всех комнатах установили натяжные потолки матовые, однотонные, цвет подобрали под интерьер, нам очень нравится, как все выглядит. И качество натяжных потолков радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokaiki
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Питер

Сообщение11 Мар, Среда, 05:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится, когда потолок перегружен. Но делать нечего, у нас на потолке выступающие балки и вентиляционная система, говорят, что чтобы скрыть их нужна многоуровневая конструкция. Не подскажите, кстати, где вы устанавливали свои потолки, там делают и многоуровневый вариант потолков?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanan6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение11 Мар, Среда, 05:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в фирме, куда мы обращались делают разные виды натяжных потолков, в том числе и многоуровневых. Фирма называется "Ленинградские окна и потолки". Они на Магнитогорской 30 находятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokaiki
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Питер

Сообщение11 Мар, Среда, 05:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через весь город не охота ехать, не подскажите, как можно было бы с ними связаться. Можно ли договориться о приезде замерщика? Его услуги сколько стоят?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanan6
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение11 Мар, Среда, 05:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, услуги замерщика в Лениградских окнах бесплатны, можете по http://okna-leningrad.ru/potolki/ с ними связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: