измена! что это? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

измена! что это?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Янв, Пятница, 17:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю эту ветку и лишний раз убеждаюсь - все люди разные)))
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение23 Янв, Пятница, 18:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter писал(а):
Какой вы категоричный!!!! Shocked А зачем же тогда вы женились? До этого все устраивало? А почему любовь прошла быстро? Так не бывает, чтобы она раз........ и исчезла. Значит это не ваш человек. Любовь все равно живет в душах 2 людей, только вот со временем она перерождается....но не исчезает.
А если она исчезла, значит это была не любовь а страсть, обажание, может быть даже в некоторой степени чувство собственности и др. Из за того что она отказалась там что то делать рвать отношения нельзя...

Не повезло, ни разу не женился по-любви. Был молод Smile и горяч, потому не думал об этом.
Сейчас остыл немного, но дым еще идет иногда. (с) Smile
На самом деле комфорт в жизни человека играет наверное большую роль, чем все остальное, страсть проходит, любовь "перерождается" (во что только?), если при этом нет чувства легкости, уюта и комфорта, начинаются "неудобства", приходит раздражение, которое провоцирует конфликт.
Семья - это ответственность, которую надо брать только тогда, когда есть уверенность, что по силам. Если нет комфорта, а есть ответственность - это уже мазохизм, ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

GIROSKOP-IRKA писал(а):
а то свалили все на потерпевшую сторону, а некоторых дефективных будем обелять только из мужской солидарности, обе стороны хороши и кто виноват не можем знать наверняка, пока все своими глазами не увидим.

Никого обелять не стоит, каждый делает свои отношения сам! Просто в силу молодого возраста, незнания и нежелания знать элементарные основы психологии взаимоотношений люди делают ошибки, а потом сами за них расплачиваются.
Иногда жаль человека, не хочется "резать по живому", но сколько раз убеждался, что жалость - мерзкое чувство. Потом приходится делать еще больнее и последствия гораздо более тяжелые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение23 Янв, Пятница, 19:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк Что для вас чувство комфорта???

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Скорее всего она перерождается в привязанность, внутреннюю постоянную симпатию, человек становится родным.

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение23 Янв, Пятница, 19:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Veter, чувство комфорта, это когда тебе хочется идти домой, даже не потому, что там тепло и хорошо кормят, а потому, что там ты дома! Понятие дома настолько емкое, что если описывать - это будет "слишком много букаф". Smile Дома - это то место, где тебе хорошо, спокойно, уютно и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Veter писал(а):
Скорее всего она перерождается в привязанность, внутреннюю постоянную симпатию, человек становится родным.


Постоянная симпатия - интересное понятие, думаю, что недостижимое из-за отсутствия идеальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение23 Янв, Пятница, 19:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Veter, чувство комфорта, это когда тебе хочется идти домой, даже не потому, что там тепло и хорошо кормят, а потому, что там ты дома! Понятие дома настолько емкое, что если описывать - это будет "слишком много букаф". Smile Дома - это то место, где тебе хорошо, спокойно, уютно и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Veter писал(а):
Скорее всего она перерождается в привязанность, внутреннюю постоянную симпатию, человек становится родным.


Постоянная симпатия - интересное понятие, думаю, что недостижимое из-за отсутствия идеальных людей.

А что мешает чувствовать себя в комфорте дома?? В чем сама проблема?

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение23 Янв, Пятница, 19:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А вы доверяйте,не бойтесь!Если кто подведёт вас,то это их проблемы! Wink Mr. Green
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Veter, чувство комфорта, это когда тебе хочется идти домой, даже не потому, что там тепло и хорошо кормят, а потому, что там ты дома! Понятие дома настолько емкое, что если описывать - это будет "слишком много букаф". Smile Дома - это то место, где тебе хорошо, спокойно, уютно и т.п.

и не только место, есть люди коты , а есть собаки, так вот котам хорошо на своей территории и при этом все равно, кто с ними рядом, а собакам наоборот, важен человек рядом с ним, и при этом все равно где с этим человеком находится

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

измена, измена.....чушь все это.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
и не только место, есть люди коты , а есть собаки, так вот котам хорошо на своей территории и при этом все равно, кто с ними рядом, а собакам наоборот, важен человек рядом с ним, и при этом все равно где с этим человеком находится

а мне хорошо на своей территории и важен человек рядом?Так к какому я могу животному относится? Confused Shocked Wink

Добавлено спустя 29 секунд:

Триша писал(а):
измена, измена.....чушь все это.

поясните...

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение23 Янв, Пятница, 20:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
GIROSKOP-IRKA писал(а):
и не только место, есть люди коты , а есть собаки, так вот котам хорошо на своей территории и при этом все равно, кто с ними рядом, а собакам наоборот, важен человек рядом с ним, и при этом все равно где с этим человеком находится

а мне хорошо на своей территории и важен человек рядом?Так к какому я могу животному относится? Confused Shocked Wink

Добавлено спустя 29 секунд:

Триша писал(а):
измена, измена.....чушь все это.

поясните...

Солце! Вы идете завтра на гламурный тусняк? Very Happy

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это все только на мой взгляд. Сужу, опять же таки, по себе. Секс на стороне - мне на это плевать абсолютно. А вот если мой....ээээ...спутник...полюбил другую, то тут уже не о чем говорить - прощаемся и расходимся. Вот поэтому для меня понятия измены вобщем-то не существует. Просто в предыдущем посте я не добавила ИМХО)
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter писал(а):
Солце! Вы идете завтра на гламурный тусняк?

на этот тусняк не попадаю,но вот к дельфинам с удовольствием попаду Rolling Eyes Very Happy
А вы идете на тусняк? Mr. Green

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter, я тут не о себе рассказываю, мне ничего не мешает. Все свои проблемы привык решать сам. Wink
Я говорю как это обычно бывает, и мешает дома обычно постоянный наезд по любой причине, например, или просто не нужен этот человек, факторов может быть много от "горошины под матрацем" до "шкафа по среди зала". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
факторов может быть много от "горошины под матрацем" до "шкафа по среди зала"

Супер! Smile

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение23 Янв, Пятница, 20:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Veter писал(а):
Солце! Вы идете завтра на гламурный тусняк?

на этот тусняк не попадаю,но вот к дельфинам с удовольствием попаду Rolling Eyes Very Happy
А вы идете на тусняк? Mr. Green

Ну раз вас не будет прям даж незнаю.... Sad

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

-=Волк=- писал(а):
Veter, я тут не о себе рассказываю, мне ничего не мешает. Все свои проблемы привык решать сам. Wink
Я говорю как это обычно бывает, и мешает дома обычно постоянный наезд по любой причине, например, или просто не нужен этот человек, факторов может быть много от "горошины под матрацем" до "шкафа по среди зала". Laughing

Обычно наезд не бывает просто так, у всего есть причина. Нужно внимаааательно её рассмотреть. Проблема может быть скрыта в самом человеке...стоит её вытащить и он обмякнет Very Happy

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter, ну знаете ли, Вы не открыли мне "америки", я прекрасно понимаю, что поблема 2-х людей - это проблема обоих, только есть вещи, которые "не лечатся" и все тут.
Себя изменить крайне трудно, а другого в 100 раз сложнее!!!

Да и проблемы склонны появляться, когда начинается совместная жизнь, вот тут-то и выясняется, что "излечимо" или терпимо, а что критично и "лечить" не стоит.

Добавлено спустя 51 секунду:

Veter писал(а):
стоит её вытащить и он обмякнет Very Happy

Это Вы о чем?! Embarassed Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение23 Янв, Пятница, 21:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Veter писал(а):
стоит её вытащить и он обмякнет Very Happy

Это Вы о чем?! Embarassed Very Happy Wink

О проблеме и человеке ИМХО

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение24 Янв, Суббота, 11:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter писал(а):
Ну раз вас не будет прям даж незнаю....

еще все впереди... Smile

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение24 Янв, Суббота, 12:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Veter писал(а):
Ну раз вас не будет прям даж незнаю....

еще все впереди... Smile

УРА!!!! Very Happy

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение24 Янв, Суббота, 13:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter писал(а):
УРА!!!!

Rolling Eyes

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Страница 9 из 12

 
Перейти: