ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам

На страницу 1, 2, 3 ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение22 Янв, Четверг, 16:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

все о нашем центре..кому что понравилось, кто чем не доволен и т.д.
отвечу на все вопросы


Последний раз редактировалось: turbo-quattro (17 Авг, Среда, 17:21, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение22 Янв, Четверг, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены в инете посмотреть можно. на данный момент амортизаторы задние на 10-ку интересуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Четверг, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен прайслист!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Янв, Четверг, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

turbo-quattro
магазин у вас не плохой Exclamation
но огорчает очень маленький асортимент з/ч к грузовым автомобилям, когда был АПК выбор был намного больше Sad
по ценам на ГАЗ... дешевле я пока еще нигде не нашел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение22 Янв, Четверг, 17:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
магазин не плохой цены адекватные, по крайней мере на то, что нужно было мне , асортимент немного маловат, не всегда есть то что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Четверг, 19:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую прикупить один колпачок на ниппель левого заднего колеса.
Подскажите, народ, в каком магазине самый лучший выбор колпачков, цены адекватные и очередей нет.

Что скажете насчет ЦЗЧ "Автолиния" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение22 Янв, Четверг, 20:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну цены может и адекватные ....но персонал как то не очень покупателей любит ,особенно в отделе уаз и особенно если ты покупаешь что нить по мелочи ,а не на несколько тысяч Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

кстати лебёдки когда завезут ?на уазик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Четверг, 21:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Подскажите, народ, в каком магазине самый лучший выбор колпачков, цены адекватные и очередей нет.


Энто нужно маркетинговое исследование делать, прайсы собрать, а лучше проехаться по всем точкам.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение23 Янв, Пятница, 11:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proh
55 59 12 телефон магазина..позвони тебе обязательно все расскажут..

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Господа...убедительная просьба при не лояльном отношении продавца к Вашей персоне, сообщить об этом мне ..меня зовут Митронин Роман я управляющий магазином..стесняться тут ничего не надо. надо ставить продавцов на место. это их работа.буду рад помочь Вам.
что касается не полного ассортимента, этим вопросом я начал заниматься..
поэтому и появилась эта тема.в магазине я начал трудовую деятельность толь в январе этого года. так жду всех Ваших рекомендаций и замечаний по работе..Большое спасибо за активное участие в теме.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Fritz писал(а):
кстати лебёдки когда завезут ?на уазик



по лебедкам..обращайтесь в отдел УАЗ к Жданову Сергею, он зав.секцией.только что с ним беседовал по Вашему вопросу .он лично Вам поможет с заказом этого девайса..спасибо

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Proh писал(а):
а цены в инете посмотреть можно. на данный момент амортизаторы задние на 10-ку интересуют


к сожалению в интернете цен нет..увы...но вот не большая подборка по ценам
я взял цена только на газовые амо...и так..
сакс 1451 за 1 шт.
монро 1795 за 1 шт.
асоми комплект 3250 рэ..лично советую взять их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение23 Янв, Пятница, 21:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы повышения профессионализма в работе. И чтобы товар лицом показывали.
Сегодня пришел, хотел купить фаркоп на ваз2112, на витрине нет. Спросил на кассе, говорят есть...принесли быстро. Я его покрутил...не помогло.(сильно обернут в целофан) два раза вежливо попросил дать паспорт...два раза мне сделали вид что не услышали.
Уехал на Авторынок.
Фаркоп на двинаху есть ... мне 4 вида показали - в Линии один.
Все посмотрел ... продавец - А двинарь какого года? Оказывается в ВАЗ2112 с 07 года геометрия дна кузова то уже приоровская и крепления для фаркопа другие Exclamation Дамы в Линии этого видимо не знали.(бери и радуйся что нашли, по фигу то не то)
Цена фаркопа в Линии 1400 с копейками ... на рынке 1400 - торг 100р(железо один в один)
Вот и все реалии жизни...клиент потерян ...
на рынке выбор богаче, цена ниже, продавец грамотней
PS Чем брать то будете- бесплатной установкой фаркопа на заднем дворе Question

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение23 Янв, Пятница, 21:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
спасибо ,обращусь в ближайшее время Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение24 Янв, Суббота, 09:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night писал(а):
Хотелось бы повышения профессионализма в работе


Спасибо за критику... с этим и хотим бороться..но тут есть одно но!! Вы как раз и помогаете нам повышать профессионализм, своими замечаниями в том числе..только вместе сможем добиться от магазина то что хотим..а именно повышения культуры продажи .. что бы чувствовалось комфортно при покупке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Суббота, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night
Дело в том, что продавец на рынке занимается только фаркопами. И, естественно, знает все нюансы в этом вопросе. Но, спроси его про двиг, трансмиссию, подвеску - не отличит 9-ю КПП от 10 и т.д.
А в магазине два-три консультанта должны знать весь ассортимент, чтоб просто на 9-ку не принести шаровую от Классики. Времени разбираться в сортах г*** у них просто нет (если до этого не сталкивались с запчастями).

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение24 Янв, Суббота, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в другом.... в лени человеческой, в забивании на работу, в нежелании расти не только карьерно но и проффесионально... проблема в системе оплаты, мотивации, заинтересованности продавца... проблема в менталитете местном, у обоих представителей диалога....
Организовать культуру продаж - это тяжелейший труд, он реально стоит нервов, времени и денег... И еще больше сил отнимет поддержание этой культуры, ибо скатывается вниз она быстрее, чем растет...

2turbo-quattro запасайся терпением, нелегко тебе прийдется. Форум конечно тебе поможет немного представить общую картину, но работать нужно основываясь на выводы с других источников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение24 Янв, Суббота, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Организовать культуру продаж - это тяжелейший труд, он реально стоит нервов, времени и денег...
+1000!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение24 Янв, Суббота, 10:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же знаешь Роман Иванович, я не преувеличиваю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение24 Янв, Суббота, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
дело в другом.... в лени человеческой, в забивании на работу, в нежелании расти не только карьерно но и проффесионально

согласен...
Top_fuel писал(а):
проблема в системе оплаты, мотивации, заинтересованности продавца...

не согласен..уверяю не все делается деньгами...
Top_fuel писал(а):
Форум конечно тебе поможет немного представить общую картину


во тза это спасибо братья форумчане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение24 Янв, Суббота, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не согласен..уверяю не все делается деньгами..."
но с их помощью.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение24 Янв, Суббота, 12:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
недели 2 назад решил прикупить глушитель на УАЗ буханку.
Глушитель в отделе УАЗ, хомут для него в отделе ГАЗ, болты и гайки в жигулевском. Соответственно 3 очереди, 3 товарных чека, более получаса потеряно. Еслиб в русском джипе небыл выходной никогдаб не приехал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 09:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Shadow_in_the_night
Дело в том, что продавец на рынке занимается только фаркопами. И, естественно, знает все нюансы в этом вопросе. Но, спроси его про двиг, трансмиссию, подвеску - не отличит 9-ю КПП от 10 и т.д.
А в магазине два-три консультанта должны знать весь ассортимент, чтоб просто на 9-ку не принести шаровую от Классики. Времени разбираться в сортах г*** у них просто нет (если до этого не сталкивались с запчастями).

Согласен...узкая специализация и все такое, но если чесно то меня как то пофигу на все эти вопросы как там и чего. Я покупатель и мне должны продать товар, который меня устроит. Я же к ним с деньгами прихожу, а не наоборот.
Просто тема поднята и человек правильно сделал что ее завел. Как еще взглянуть в проблеммы изнутри Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 196, 197, 198  След.

Страница 1 из 198

 
Перейти: