Выбор ноутбука до 30000 руб. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор ноутбука до 30000 руб.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexShanin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 13


Сообщение27 Мар, Вторник, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор ноутбука до 30000 руб. Ответить с цитатой

Друзья, помогите выбрать оптимальный вариант ноута за такие деньги. В основном, использоваться будет для работы / просмотра HD-видео. В меньшей степени для игр (но встроенная видюшка нежелательна).
Рассматриваются преимущественно новые (но и б/у как запасной вариант подойдут).
Диагональ не ниже 15 дюймов.
Короче, красиво/надежно/быстро/удобно.
Буду рад всем идеям/советам.

_________________
Создание SEO-ready сайтов. Эффективное продвижение сайтов и мобильных приложений по передовым методикам.
https://www.alexshanin.com/
hello@alexshanin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение27 Мар, Вторник, 21:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатель СЕО продвинутых сайтов не шарит в железе???
Это как водила не знающий что такое аккумулятор.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexShanin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 13


Сообщение27 Мар, Вторник, 21:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Создатель СЕО продвинутых сайтов не шарит в железе???
Это как водила не знающий что такое аккумулятор.
Very Happy


Andrew, прекрасная метафора! Прям как в известной шутке про "мой сын работает программистом, но не может отремонтировать микроволновку - похоже он зря учился на программиста". Я даже не удивлюсь, если узнаю, что вы на этом форуме главный шутник!

В целом, я понимаю характеристики железа, но интересовал чей-то личный опыт (положительный и отрицательный).
А может кто-то знает человека, который продает хороший ноут срочно.
Возможно, вы слышали известную статистику по поводу того, что 70% людей делают покупки на основе рекомендаций других людей. Здесь именно такой случай.

P.S. характеристики железа не являются фактором ранжирования сайтов (это бесплатная мудрость, которую желательно записать, чтобы не забыть)

_________________
Создание SEO-ready сайтов. Эффективное продвижение сайтов и мобильных приложений по передовым методикам.
https://www.alexshanin.com/
hello@alexshanin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Мар, Среда, 00:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexShanin писал(а):
это бесплатная мудрость, которую желательно записать, чтобы не забыть

Эх, дружок, молод ты... Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя! Прапорщик, запишите эти простые, но, в то же время, великие слова.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
htrhrg25t11
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 1


Сообщение28 Мар, Среда, 02:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук леново какой нибудь
_________________
залив на карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение28 Мар, Среда, 08:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново. Нормальные ноутбуки до 30 тысяч закончились лет 5 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexShanin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 13


Сообщение28 Мар, Среда, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

htrhrg25t11, Passatovod, спасибо за советы по существу. Решил по бюджету расшириться и заказать Acer Aspire A517-51G-56M9 - 17-дюймовый один из лучших по отзывам владельцев.
_________________
Создание SEO-ready сайтов. Эффективное продвижение сайтов и мобильных приложений по передовым методикам.
https://www.alexshanin.com/
hello@alexshanin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение29 Мар, Четверг, 12:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T в МВидео хороший ноут плюс купон или промик выгодно получится!
_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexShanin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 13


Сообщение29 Мар, Четверг, 13:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond_Qwest писал(а):
Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T в МВидео хороший ноут плюс купон или промик выгодно получится!
.
Спасибо. Уже купил вышеуказанный ноут. Но 6000 бонусных рублей в подарок это круто!

_________________
Создание SEO-ready сайтов. Эффективное продвижение сайтов и мобильных приложений по передовым методикам.
https://www.alexshanin.com/
hello@alexshanin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей_82
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 3


Сообщение29 Мар, Четверг, 15:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе присматриваю hp 17-p109ur, т.к. экран большой и нормальная производительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurrr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 169


Сообщение03 Апр, Вторник, 02:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delete
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Петрович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение26 Мар, Четверг, 12:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По поводу покупки ноутбука: перебрали варианты в DNS, ситилинке, юлмарте, но остановились все-таки на покупке в интернет-магазине computeruniverse.net. Получилось примерно на 10 тысяч дешевле, чем в Москве. Проблему с немецкой клавиатурой решили элементарно - наклеив китайские наклейки с русско-английскими буквами. Винду переставили на русскую. При заказе использовали купон computeruniverse FWY5KYX с этого сайта https://cubonus.ru/computeruniverse-bonuses.html . Магазин проверен лично мной, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель10
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение20 Апр, Понедельник, 12:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На этом сайте есть топ ноутбуков так что вы побывайте тут и только после этого определяйтесь как поступать. Вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: