Помогите составить претензию к оператору связи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите составить претензию к оператору связи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение26 Июл, Среда, 22:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите составить претензию к оператору связи Ответить с цитатой

Пишу претензию к оператору связи, которую буду отправлять. Ищу человека, которых подкован юридически или просто разбирается данном вопросе. От человека будет требоваться прочитать и дать свои замечания/рекомендации. Вся переписка через ЛС.
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение29 Июл, Суббота, 21:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тихо, как-то никто не интересуется, даже обсуждением. Наверно, к лучшему. Не буди лихо, пока оно тихо. От себя напишу, что большинство дел не в пользу абонента, если он произвел оплату по новым условиям тарифа. Основание тому 427 ГК РФ. Я же прошарил этого прежде. Laughing Так что сижу без услуги, на предоставление которой у меня заключен договор.

Решил посмотреть Тамбовский операторов, нашел у одного такую тему:
Цитата:
* новые тарифы действуют с 03.11.2016 года. Тарифы LINK, OPTIMA, MAX, BOX с 03.11.2016 не доступны для подключения. Переключение действующих абонентов на новые тарифы осуществляется по заявлению на перезаключение Бланка Заказа в абонентских офисах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 00:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нашел у одного такую тему
я даже знаю что за провайдер Rolling Eyes а что там собсно странного? ну нет у него нормального личного кабинета и соответствующей функции переключения на другой тариф, в частности.. хотя можно переключиться и без посещения офисов, кому надо тот найдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 18:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010, дело в том, что он единственный, кто действует в соответствие с законом.

Что касается моей истории, то, благодарю участников форума за безразличие и безучастие. Возмущайтесь дальше на форуме, авось после гневного комментария на душе как-то спокойнее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение03 Апр, Вторник, 13:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самогонщик писал(а):
Что касается моей истории, то, благодарю участников форума за безразличие и безучастие. Возмущайтесь дальше на форуме, авось после гневного комментария на душе как-то спокойнее. Wink

Всегда пожалуйста.
Если вам ещё когда-то понадобится юрист, или вызвать там полицию если вас будут грабить, скорую помощь - ни в коем случае не обращайтесь в юридические конторы, и не надо звонить никуда - только сюда, только к нам. Мы конечно же не поможем, и скорее всего обматерим, зато вы тут на нас пожалуетесь нам же и вам сразу же полегчает... наверно.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: