Отдых в Анапе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в Анапе

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aluhov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 11
Откуда: Россия

Сообщение04 Апр, Среда, 07:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в Анапе Ответить с цитатой

Собираемся этим летом в Анапу. Подскажите как там удобнее устроиться?
_________________
три к носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Апр, Четверг, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш сын молодчинка что побеспокоился об отдыхе перед отъездом. Да и молодежь свой отдых сейчас по иному планирует. Нам есть чему у них поучиться. Это мы , родители – взрослые, думаем что все знаем и умеем. Нетушки. Дети сейчас более продвинуты, у них голова по-другому работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение05 Апр, Четверг, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Ваш сын молодчинка что побеспокоился об отдыхе перед отъездом. Да и молодежь свой отдых сейчас по иному планирует. Нам есть чему у них поучиться. Это мы , родители – взрослые, думаем что все знаем и умеем. Нетушки. Дети сейчас более продвинуты, у них голова по-другому работает.

Если же ребенок думает о своем родителе, то это есть совсем не плохо, а даже сказать поощрительно. Когда же ребенок что-то полезное приносит, то в итоге является даже приятно для родителей. А отдых это самое лучшее место для релакса родителей с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Апр, Четверг, 23:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
Olyaolya писал(а):
Ваш сын молодчинка что побеспокоился об отдыхе перед отъездом. Да и молодежь свой отдых сейчас по иному планирует. Нам есть чему у них поучиться. Это мы , родители – взрослые, думаем что все знаем и умеем. Нетушки. Дети сейчас более продвинуты, у них голова по-другому работает.

Если же ребенок думает о своем родителе, то это есть совсем не плохо, а даже сказать поощрительно. Когда же ребенок что-то полезное приносит, то в итоге является даже приятно для родителей. А отдых это самое лучшее место для релакса родителей с детьми.


Ну на то он и отдых. Сама обстановка располагает к общению. Главное что бы не отвлекали телефоны, електронка и др. средства связи с работой и иными факторами.
На отдыхе семья только крепчает. Можно много нового узнать друг о друге, чего не замечали на протяжении года в суете сует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima2222
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 6


Сообщение06 Апр, Пятница, 10:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе Ответить с цитатой

aluhov писал(а):
Собираемся этим летом в Анапу. Подскажите как там удобнее устроиться?

Добрый день. Ой вы молодцы, что поехали в Анапу, красивый город, много достопримечательностей. Насчет гостинниц как то я не знаю, а вот готелей там много. У вас есть на телефоне GPS, посмотрите на гугл мап, там вам все гостинницы и описание гостинниц высветит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weger
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 7


Сообщение06 Апр, Пятница, 11:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение06 Апр, Пятница, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе Ответить с цитатой

tima2222 писал(а):
aluhov писал(а):
Собираемся этим летом в Анапу. Подскажите как там удобнее устроиться?

Добрый день. Ой вы молодцы, что поехали в Анапу, красивый город, много достопримечательностей. Насчет гостинниц как то я не знаю, а вот готелей там много. У вас есть на телефоне GPS, посмотрите на гугл мап, там вам все гостинницы и описание гостинниц высветит

А, что карты, там не все заведения даже отмечены. Когда уже будете в городе, то стоит у местных спрашивать, они реально больше расскажут и подскажут Вам, они же многое знают. И знают, где можно купить подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение07 Апр, Суббота, 19:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стали и мы рассматривать варианты для летнего отдыха. Спасибо всем кто принял участие здесь в дискуссии. Вспомнилась. Показала своим детишкам. Они аж загорелись. Муж решил заняться поиском домика. Решили на месяц поехать на отдых. Присмотрели что есть школа дайвинга. Это давняя мечта .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение07 Апр, Суббота, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Стали и мы рассматривать варианты для летнего отдыха. Спасибо всем кто принял участие здесь в дискуссии. Вспомнилась. Показала своим детишкам. Они аж загорелись. Муж решил заняться поиском домика. Решили на месяц поехать на отдых. Присмотрели что есть школа дайвинга. Это давняя мечта .

Ну ни чего себе на что замахнулись уже! Как мне казалось, то такой вариант отдыха уж точно не для всех является. Если, что то давайте выбирать более доступный вариант по отдыху, ну с другой стороны хорошо что муж всем занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_Y
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 19:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а чего ездить меньше? Не успел приехать, пока к климату привык, пора уже и собираться. А если заранее все спланировал, выбрал жилье, что по душе, да еще и на целый месяц, то это будет настоящий отдых. Люблю заранее бронировать жилье в Анапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 7


Сообщение15 Май, Вторник, 11:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение16 Май, Среда, 14:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срань эта ваша Анапа! За такие бабки лучше на ГОА слетать.
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaduraka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 11


Сообщение24 Май, Четверг, 19:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный и хороший вариант . Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение24 Май, Четверг, 21:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaduraka
кто молодец? я молодец?)

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarWinter
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 2


Сообщение09 Авг, Четверг, 12:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта с детства Анапа, может скоро я её осуществлю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 29.07.2018
Сообщения: 3


Сообщение14 Авг, Вторник, 22:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если больше ехать некуда то Анапа не так уж и плоха. Хотя естественно есть более интересные города для отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaston
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение17 Авг, Пятница, 08:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Стали и мы рассматривать варианты для летнего отдыха. Спасибо всем кто принял участие здесь в дискуссии. Вспомнилась. Показала своим детишкам. Они аж загорелись. Муж решил заняться поиском домика. Решили на месяц поехать на отдых. Присмотрели что есть школа дайвинга. Это давняя мечта .


Позавчера вернулся с Анапы. Ехали в связке - 2 машины. Пробки были только из-за ДТП, и те небольшие, на 15-30 минут. На обочечников плевать, их трудности, только назад в ряд их не пускаю. А что касательно жары, мы ехали вообще без кондея, но машина машине рознь. Для поездки на машине надо время чётко рассчитывать - у меня всегда старт в 4 утра.
Ну и конечно поездка с детьми это сложно, в жизни дорога не как в кино, типа семьей с песнями легко преодолеваешь тысячу за тысячей км. Если ехать с ребенком, то период ежедневной поездки с 16-20 часов уменьшать до 10-12 и пересматривать маршрут соответственно: с остановками, заездом в отели, с шашлыкингом, с рыбалочкой…
Но самое главное, как ко всему этому относиться. Ну и надо понимать что в среднем нормальной езды не на износ за день продолеешь не более 1000-1200км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 7


Сообщение13 Сен, Четверг, 20:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых бывает разный, а когда у тебя дети им тоже нужно что-то придумать.
Я из последнего выбрала детям школьные экскурсии https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/school-tury/ на сайте «Семейный чемодан». Это отличная туристическая компания, вы обязательно загляните на их сайт. Подерете что-то для себя без проблем. Вариантов отдыха масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомолов Олег
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 6


Сообщение26 Сен, Среда, 11:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда там не был, но в планах есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение16 Окт, Вторник, 13:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю там побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: