Компьютерные игры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компьютерные игры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбертино
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 7


Сообщение10 Апр, Вторник, 21:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компьютерные игры Ответить с цитатой

Привет друзья! Посоветуйте мне какие-то увлекательные и нетребовательные игры для ПК. Можно и не самые новые. А то у меня компьютер старенький, самых новых игр может и не потянуть. Но тем не менее поиграть хочется во что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение10 Апр, Вторник, 21:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую вам обязательно поиграть в World of Tanks. Эта игра отлично подойдет для людей любого возраста. В основе ее сюжета танковые бои времен Второй мировой войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешок
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 30.03.2018
Сообщения: 8


Сообщение10 Апр, Вторник, 21:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете поиграть в браузерные онлайн ММОРПГ игры. Они, в большинстве своем, нетребовательные. Более того, эти игры даже не нуждаются в полноценной установке на ПК. Но несмотря на это они обладают неплохой графикой и интереснейшими сюжетными линиями. Примеры браузерных игр можете вот здесь посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королевич
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение10 Апр, Вторник, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в компьютерные игры практически не играю. Лишь иногда могу, если у меня плохое настроение. Поэтому могу посоветовать вам 2 отличные игры для снятия стресса: Countr Strike и Mortal Combat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: