как подключить телефон к вайфай роутеру? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как подключить телефон к вайфай роутеру?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronica
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 14:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: как подключить телефон к вайфай роутеру? Ответить с цитатой

Купила себе новый смартфон. Кажется, что разобралась во всём, но вот соединения с вайфай роутером телефон не видит, а я не нахожу причин почему это происходит. Помогите мне разобраться. Может смартфон сломан и его стоит вернуть, или я, просто, не могу его настроить и лучше обратиться к специалистам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amanda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 13


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 14:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не гналась за модой и покупка смартфона для меня была скорее необходимостью, чем модным аксессуаром. С техникой я дружу, а тут, вдруг, та же проблема, с подключением к вайфай роутеру, что и у вас. Скажу честно, к специалистам не обращалась, а почему телефон не видит вай фай роутер, выяснила здесь https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/telefon_ne_vidit_wifi/ Посмотрите. Думаю разберётесь и вы, сами.

Последний раз редактировалось: Amanda (01 Апр, Воскресенье, 20:09, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfuha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 14:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит паниковать. Невозможность присоединить телефон к сети вайфай не причина, чтобы возвращать телефон. Может вами неправильно введён пароль от вайфая, или у вас включен режим «полёта», который нужно отключить и тд. Просто всё внимательно проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wils
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 13


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я подключал свой телефон к вайфай роутеру, то оказалось, что на роутере не был включен какой-то DHCP протокол, который необходим для соединения. Позвонил провайдеру, уточнил все детали и уже потом только смог всё наладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман вернулся
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 44


Сообщение10 Апр, Вторник, 20:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronica писал(а):

Купила себе новый смартфон. Кажется, что разобралась во всём, но вот соединения с вайфай роутером телефон не видит, а я не нахожу причин почему это происходит. Помогите мне разобраться. Может смартфон сломан и его стоит вернуть, или я, просто, не могу его настроить и лучше обратиться к специалистам?

Причин не подключения смартфона к роутеру весьма много. Если проблема не решена, то пишите в личку - я популярно распишу от начала до конца, а лучше всего это проводить по голосовой связи.

_________________
Ничто так не мерзко, как предвзятое отношение человека к человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение11 Апр, Среда, 15:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман вернулся писал(а):
по голосовой связи


Ах ты старый шалунишка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Четверг, 09:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сюда прогресс дошел. Раньше, если баба хотела трахацца, то искала того, кто "поможет настроить Винду". А щас вайфаи всякие Laughing
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: