ЖК Вернадский, подключение домов к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский, подключение домов к интернету

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Апр, Четверг, 16:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Александр Васильев писал(а):
Застройщик вступил в сговор с одним единственным оператором связи "Зеленая точка". ...
Что за бред? Либо подтверждай сговор фактами, либо жду публичных извинений.


Pr-megapolis писал(а):

Зеленая точка позаботилась о предоставлении своих услуг еще год назад. Оператор предложил бесплатную установку и видеонаблюдения на всей территории ЖК. Ни мы, ни жильцы за это платить не будем.

Pr-megapolis писал(а):

Ланта предлагали руководству абсолютно такие же условия, что и ЗТ.

Pr-megapolis писал(а):

Мы считаем, что нет необходимости устанавливать несколько операторов на данный момент...

Pr-megapolis писал(а):

Мы в праве отказать провайдерам, если нас все устраивает на данный момент.


И как это называется? На мой взгляд - это чистой воды взятка в натуральной форме.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

dma писал(а):
Саш, нужно заходить на стадии стройки, а не когда все готово. Вы просто не доработали. Не ищи вселенский заговор.

Там ещё не всё готово: благоустройства нет - грунт копается открытым способом без ущерба для территории.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pr-megapolis
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 42


Сообщение12 Апр, Четверг, 16:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы имеете право на свое мнение. Но взятка все-таки выглядит по-другому. Если рассуждать по-вашему, то все, кто предлагают свои услуги на выгодных условиях - предлагают взятки. Тем более, что здесь бонусы были предложены только для ЖК и для жильцов. Ваши же сотрудники предлагали сегодня для ускорения принятия решения в отношении вас личные выгоды для нашего руководства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Апр, Четверг, 16:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr-megapolis писал(а):
Ваши же сотрудники предлагали сегодня для ускорения принятия решения в отношении вас личные выгоды для нашего руководства.

Я сам лично присутствовал на этих переговорах, не сочиняйте - ничего кроме наших услуг мы вам не предлагали.

И ключевой момент - мы не настаиваем на том, чтобы в доме был только один оператор. А что вам мешает пускать других операторов, если у вас нет обязательств перед ЗТ мне совершенно не понятно.

_________________


Последний раз редактировалось: Александр Васильев (12 Апр, Четверг, 16:19, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pr-megapolis
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 42


Сообщение12 Апр, Четверг, 16:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не будем сейчас разбираться, кто сочиняет, а кто нет. Вы высказали свое мнение, мы - свое. Дальше разводить все это - смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Апр, Четверг, 16:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr-megapolis писал(а):
Мы не будем сейчас разбираться, кто сочиняет, а кто нет. Вы высказали свое мнение, мы - свое. Дальше разводить все это - смысла нет.

Мы однозначно не переубедим друг-друга. Тут я вами согласен. Я это пишу не для вас.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pr-megapolis
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 42


Сообщение12 Апр, Четверг, 16:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда просим вас обойтись без обвинений и осуждений. Это вас не красит. Хотите предлагать свой товар - предлагайте. Но не нужно стараться выиграть за счёт этих самых осуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение12 Апр, Четверг, 17:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот жильцам непонятно, почему эту проблема компания Ланта не офишировала, год назад? при начале строительства? а очухалась сейчас, когда уже все стали подключаться к Зеленой точке и что понятно, что паровоз уходит!
Мы как жильцы заинтересованы конечно в конкуренции, но мы не заинтересованы в том, чтобы жилому комплексу был причинет внешний ущерб! Как жилец я буду категорически против любой попытки проложить кабеля поверху домов!
По поводу кабеля канал в квартире - нам ничего не мешает просверлить еще одно отверстие выше места входа домофона, но в проекии кабеля канала!
По поводу наружных проводов - ответ любых собраний будет категорически нет! дома низкие и жителям, Особенно верхних этажей Ваши провода будут мешать и портить экстерически вид! Любая Ваша попытка проведения открыто сетей своего оптоволокна и попытки порить подъезды будет воспринята, как объявление жителям войны и порча общедового имущества! на что нами жителями Ланте будет объявлена ответная Война, поверьте!
Подъитожу свое мнение!!!
1. мы не против конкуренции в поставщиках интернета, но непонятно, почему вы эту проблему не актуализировали с год назад ,а очухались сейчас
2. Мы тоже с удовольствием продадимся, за общедоступное видеонаблюдение за комлексом- на придомовых территориях и подъездах!
3. Свое предложение 2 года бесплатно - это авантюра для любителей халявы и попытка поднять волну и людские вопли! лично я готов платить вам 2 года абоненсткую плату по вашему тарифу не пользуяся Вашими услугами, лишь бы вы не тянули свое уродское оптоволкно по крышам и не уродовали подъеды!
4 Если вы не придете к конценсуссу к концу благоустройства и потом какими то путями будете кидать свое оптоволокно по крыше - это будет воспринято, как начало войны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Четверг, 18:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев, что вы считаете взяткой? То есть ради пиара вы предлагаете людям 2 года халявы и это не считается взяткой? а то что я буду видеть то чем занимаются мои дети во дворе и не волноваться по поводу сохранности моей машины - это взятка?!Мне все равно какой интернет провайдер будет у меня, главное - это район где живу и качество квартиры. То есть год назад вам был неинтресен этот район, а сейчас вы спохватились... Как известно, после драки кулаками-то поздно махать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Апр, Четверг, 18:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Только вот жильцам непонятно, почему эту проблема компания Ланта не офишировала, год назад? при начале строительства? а очухалась сейчас, когда уже все стали подключаться к Зеленой точке и что понятно, что паровоз уходит!

Паровоз ещё никуда не уходит, т.к. большая часть домов даже и не начинала строится.
И даже по этим двум сданным домам ещё не поздно выполнить работы, т.к. в том месте, где необходимо закопать кабель лежит открытый грунт.

Если что, то газ тоже вот только что подвели. Зимой земляные работы - это неблагодарное дело.

Lexa55 писал(а):

Мы как жильцы заинтересованы конечно в конкуренции, но мы не заинтересованы в том, чтобы жилому комплексу был причинет внешний ущерб! Как жилец я буду категорически против любой попытки проложить кабеля поверху домов!
По поводу кабеля канал в квартире - нам ничего не мешает просверлить еще одно отверстие выше места входа домофона, но в проекии кабеля канала!

да, тут проблем нет.
Мы обеими руками за красоту.
Lexa55 писал(а):

По поводу наружных проводов - ответ любых собраний будет категорически нет! дома низкие и жителям, Особенно верхних этажей Ваши провода будут мешать и портить экстерически вид! Любая Ваша попытка проведения открыто сетей своего оптоволокна и попытки порить подъезды будет воспринята, как объявление жителям войны и порча общедового имущества! на что нами жителями Ланте будет объявлена ответная Война, поверьте!

Верим. Поэтому рассматриваем только вариант зайти в дома под землёй. И делать это надо сейчас - до благоустройства.

Lexa55 писал(а):

Подъитожу свое мнение!!!
1. мы не против конкуренции в поставщиках интернета, но непонятно, почему вы эту проблему не актуализировали с год назад ,а очухались сейчас

Потому что всему своё время. Зимой копать опасно - можно повредить чужие коммуникации.
А сейчас самое время сделать эти работы.

Lexa55 писал(а):

2. Мы тоже с удовольствием продадимся, за общедоступное видеонаблюдение за комлексом- на придомовых территориях и подъездах!

А мы с удовольствием вам его сделаем.
Lexa55 писал(а):

3. Свое предложение 2 года бесплатно - это авантюра для любителей халявы и попытка поднять волну и людские вопли! лично я готов платить вам 2 года абоненсткую плату по вашему тарифу не пользуяся Вашими услугами, лишь бы вы не тянули свое уродское оптоволкно по крышам и не уродовали подъеды!

Можете поинтересоваться у жителей Свободной 6Б, там была схожая ситуация. Там мы пообещали 1 год бесплатно, в итоге монополия ЗТ пала, нас пустила УК на дом и мы выполнили все свои обещания перед абонентами. Тема есть на этом форуме - почитайте.

Ещё раз повторюсь - тянуть оптику по крышам и уродовать подъезды в наши планы не входит.

Lexa55 писал(а):

4 Если вы не придете к конценсуссу к концу благоустройства и потом какими то путями будете кидать свое оптоволокно по крыше - это будет воспринято, как начало войны!

Вот чего-чего, а войны с жителями нам точно не надо - большинство из них наши абоненты, которые пользовались нами долгие годы, до того, как решили улучшить свои жилищные условия.

_________________


Последний раз редактировалось: Александр Васильев (12 Апр, Четверг, 18:04, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antikiller_tmb
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 18


Сообщение12 Апр, Четверг, 18:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленая точка тоже, те еще перцы. наш дом начали осаждать на одном из собраний. типа, сейчас вам камеру пробную поставим, потом за каждые сколько то абонентов еще по камере. начали агитировать подключаться к ним, охота же, чтобы наблюдение халявное было. поставили 3 камеры вроде. сколько ни бился- посмотреть онлайн так и не вышло ничего. обещали, что записи минимум за пару дней хранятся. как то машину царапнули - позвонил им, так и так, надо запись посмотреть с вечера и утром. хрен там - началось оправдание, что то типа оборудование закосячило и тд и тп, короче нет записи. в следующий раз подобное повторилось. не знаю даже, снимали ли они хоть что то или нет. потом сменился управдом, с год все было нормально, но потом вышла какая то накладка и финансовый вопрос (как я понял по той же аренде под оборудование) привел к тому, что в один прекрасный день в новогодние праздники без предупреждения они поснимали все камеры. (к слову в отличие от предыдущего управдома, все на энтузиазме и 100 рублей по строчке в платежке тратятся не на зарплату ему как раньше, а на асфальтирование дорожек, сейчас вот камеры поставили от мик видео ну и так по мелочи, чего трудно добиться от УК, но вроде бы нужно). А кабели висящие и таблички свои ЗТ до сих пор не убрала. Так что установленные камеры во дворах комплекса- это еще не повод радоваться, что такой офигенный провайдер будет. а вот под землей надо было всем возможность проложить кабели, потом уже было бы гораздо лучше и легче организовать доступ к нужному оператору. я у себя изначально сделал все кабели внутрь стен и полов, и при смене оператора тв или интернета просто приходят и в щитке со счетчиками к своему кабели переподключают и все, никаких кабелей, проводов и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Апр, Четверг, 18:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henckok писал(а):
Александр Васильев, что вы считаете взяткой? То есть ради пиара вы предлагаете людям 2 года халявы и это не считается взяткой? а то что я буду видеть то чем занимаются мои дети во дворе и не волноваться по поводу сохранности моей машины - это взятка?!Мне все равно какой интернет провайдер будет у меня, главное - это район где живу и качество квартиры. То есть год назад вам был неинтресен этот район, а сейчас вы спохватились... Как известно, после драки кулаками-то поздно махать

мы делаем подарок жителям, чтобы разрушить монополию, а ЗТ делает подарок застройщику для того, чтобы создать себе монополию - разницу улавливаете?
мы тоже можем сделать дому видеонаблюдение, лишь бы разрушить эту монополию. для нас теперь это дело принципа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение12 Апр, Четверг, 18:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antikiller_tmb писал(а):
зеленая точка тоже, те еще перцы. наш дом начали осаждать на одном из собраний. типа, сейчас вам камеру пробную поставим, потом за каждые сколько то абонентов еще по камере. начали агитировать подключаться к ним, охота же, чтобы наблюдение халявное было. поставили 3 камеры вроде. сколько ни бился- посмотреть онлайн так и не вышло ничего. обещали, что записи минимум за пару дней хранятся. как то машину царапнули - позвонил им, так и так, надо запись посмотреть с вечера и утром. хрен там - началось оправдание, что то типа оборудование закосячило и тд и тп, короче нет записи. в следующий раз подобное повторилось. не знаю даже, снимали ли они хоть что то или нет. потом сменился управдом, с год все было нормально, но потом вышла какая то накладка и финансовый вопрос (как я понял по той же аренде под оборудование) привел к тому, что в один прекрасный день в новогодние праздники без предупреждения они поснимали все камеры. (к слову в отличие от предыдущего управдома, все на энтузиазме и 100 рублей по строчке в платежке тратятся не на зарплату ему как раньше, а на асфальтирование дорожек, сейчас вот камеры поставили от мик видео ну и так по мелочи, чего трудно добиться от УК, но вроде бы нужно). А кабели висящие и таблички свои ЗТ до сих пор не убрала. Так что установленные камеры во дворах комплекса- это еще не повод радоваться, что такой офигенный провайдер будет. а вот под землей надо было всем возможность проложить кабели, потом уже было бы гораздо лучше и легче организовать доступ к нужному оператору. я у себя изначально сделал все кабели внутрь стен и полов, и при смене оператора тв или интернета просто приходят и в щитке со счетчиками к своему кабели переподключают и все, никаких кабелей, проводов и тд
Странная какая-то история, напишите мне адрес (можно даже в личку). Я только один случай знаю, где камеру снимали, только там история была с требованиями нового домкома о плате за размещение оборудования. Поэтому камеры были демонтированы. Тут уж или камеры или деньги, он выбрал деньги.
По поводу доступа к записи тоже не очень понятно. У каждого нашего абонента - есть персональный доступ к архиву, никого просить не надо. Если Вы чужой абонент, то это уже не к нам. Мы не благотворительная организация.

Александр Васильев писал(а):
мы делаем подарок жителям, чтобы разрушить монополию, а ЗТ делает подарок застройщику для того, чтобы создать себе монополию - разницу улавливаете?
Хватит пороть чушь! Это не подарок застройщику, а дополнительный сервис тем, кто правильно выбрал оператора связи для себя. Считай бонусом. И речь про жителей дома, а не кого-то еще.
Александр Васильев писал(а):
....мы тоже можем сделать дому видеонаблюдение, лишь бы разрушить эту монополию. для нас теперь это дело принципа.
Что за обороты? "Разрушить монополию", "ЗТ на Свободной пала"? ))))))
Саш, заканчивай истерику. Иди и договаривайся, чтобы тебя пустили, а не устраивай здесь театр с плачем Ярославны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Апр, Четверг, 19:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Только вот жильцам непонятно, почему эту проблема компания Ланта не офишировала, год назад? при начале строительства? а очухалась сейчас, когда уже все стали подключаться к Зеленой точке и что понятно, что паровоз уходит!


В этом вся Ланта: сначала сладко дрыхла и не чесалась, а потом, очухавшись, и поняв, что все проспала, начала отчаянно истерить и давить на эмоции в попытке догнать ушедший поезд...

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:

Александр Васильев писал(а):
мы тоже можем сделать дому видеонаблюдение


Про видеонаблюдение вокруг этих домов объявлено было задолго до их закладки. Больше года назад. И что Вам мешало вовремя озаботится??
А теперь у Вас виновны все вокруг? А теперь "я тоже так могу", когда оно уже не надо? Детский сад какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Четверг, 20:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Henckok писал(а):
Александр Васильев, что вы считаете взяткой? То есть ради пиара вы предлагаете людям 2 года халявы и это не считается взяткой? а то что я буду видеть то чем занимаются мои дети во дворе и не волноваться по поводу сохранности моей машины - это взятка?!Мне все равно какой интернет провайдер будет у меня, главное - это район где живу и качество квартиры. То есть год назад вам был неинтресен этот район, а сейчас вы спохватились... Как известно, после драки кулаками-то поздно махать

мы делаем подарок жителям, чтобы разрушить монополию, а ЗТ делает подарок застройщику для того, чтобы создать себе монополию - разницу улавливаете?
мы тоже можем сделать дому видеонаблюдение, лишь бы разрушить эту монополию. для нас теперь это дело принципа.


Опять из-за чьих то принципов будет весь подъезд засран Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение12 Апр, Четверг, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):

В этом вся Ланта: сначала сладко дрыхла и не чесалась, а потом, очухавшись, и поняв, что все проспала, начала отчаянно истерить и давить на эмоции в попытке догнать ушедший поезд...

Вероятно, стратегия кампании Ланта по расширению влияния несколько другая.
В домах Козерога на магистральной была таже история. Зеленая точка за полгода до сдачи дома протянула свои кабели к домам заранее в земле.. И как дома сдались, достаточно скоро появился интернет и т д.. Ланту я тоже ждал, но что то ей постоянно мешало зайти в эти дома.. Причем думать она начала поздно уже, и без особого энтузиазма, так что пришлось пользоваться услугами ЗТ. И только через год решил там освоиться Ростелеком.. Проснулся. так сказать... Не знаю, что в итоге вышло у него..

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение12 Апр, Четверг, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года бесплатного интернета - это неплохо. Конкуренция -благо, монополия - зло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Апр, Четверг, 22:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Это не подарок застройщику, а дополнительный сервис тем, кто правильно выбрал оператора связи для себя . Считай бонусом. И речь про жителей дома, а не кого-то еще.

Я обращаюсь сейчас к жителям дома, вот скажите, вы правда выбирали себе оператора? Когда же были эти выборы и из кого выбирали?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

segment писал(а):

Про видеонаблюдение вокруг этих домов объявлено было задолго до их закладки. Больше года назад. И что Вам мешало вовремя озаботится??
Услуга видеонаблюдения у нас появилась прошлой осенью.

Добавлено спустя 7 минут:

dma писал(а):
У каждого нашего абонента - есть персональный доступ к архиву, никого просить не надо. Если Вы чужой абонент, то это уже не к нам. Мы не благотворительная организация.

Вот, а доступ к нашему видеонаблюдению работает через интернет от любого провайдера - например, можно прямо с мобильного телефона посмотреть где есть свободные места на парковке или просто из любой точки земного шара посмотреть записи с камер или живую трансляцию.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Lexa55 писал(а):
Только вот жильцам непонятно, почему эту проблема компания Ланта не офишировала, год назад? при начале строительства? а очухалась сейчас, когда уже все стали подключаться к Зеленой точке и что понятно, что паровоз уходит!

Вообще-то в городе давно уже сложилась такая практика, что операторы связи заходят на дома сразу после их сдачи, и желательно до завершения благоустройства территории. Открою вам секрет: в проекте дома коммуникаций операторов связи нет и их наличие до сдачи дома - это нарушение.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Henckok писал(а):

Опять из-за чьих то принципов будет весь подъезд засран Mad Mad Mad

Ну уж не из-за наших - это точно. Поверьте, это не мы придумали проходить капитальные стены внутри подъезда между щитком и квартирами одной тонюсенькой гофрой - сечением раз в 5 меньше сечения короба, в которую предполагается одновременно запихнуть все кабели от домофонов, интернета и телевидения. Но от количества операторов связи на доме число этих кабелей не зависит - в одну квартиру обычно какого-то одного оператора подключают, а если потом его меняют, то используют существующий кабель.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 08:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗТ красава, откатила УК)))

Внешний вид домов... ОМГ, элитное жилье какое, от лишнего провода эстетствующие личности упадут в обморок)))

Про кондеи ваще бред.. если хотите все ровно, включите кондей в стоимость жилья))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sever051
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 6


Сообщение13 Апр, Пятница, 09:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Александр Васильев, Вам уже пару раз задали один и тот же вопрос: почему Ваша компания не чесалась год назад над решением всех вопросов? Как только поняли, что прощелкали момент, идёте на переговоры к застройщику, получаете отказ и тут же прилюдно очерняете и руководителя, и саму строительную компанию. Жителям домов стоит обратить внимание на то, как вёдет дела чудо-компания Ланта и как она реагирует на то, что идёт в разрез с их мнением и желанием.
Взгляд со стороны - у Вас сейчас включен режим обиженки, но только в этом Вы сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 09:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100pudov писал(а):
Тут вообще не совсем понятно про УК. На каком основании УК ограничивает проведение интернета, телевидиния в дома где жители являются союственниками? Я так понимаю решат жители на общем собрании дома провести интернет любого другого провайдеоа и Ук тут не имеет права мешать.

Именно так, читайте закон "О связи", и вообще не жильцы для УК, а УК для жильцов, а то УК слишком много возомнили, если хотя бы один человек возжелает пользоваться услугами связи, УК не имеет права ему помешать. В конце концов есть ФАС, есть прокуратура, они поправят не в меру ретивых "слуг".

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Pr-megapolis писал(а):
Наше руководство считает это нецелесообразным

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, так и скажите вашему руководству )))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: