ЖК Вернадский, подключение домов к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский, подключение домов к интернету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Апр, Пятница, 12:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sever051
Никакого подвоха нет. Мы уже устраивали подобную акцию на другом доме.
Если на доме будет несколько операторов, то даже если кого-то что-то не устроит в работе его оператора связи, он всегда может сменить его - не вижу проблемы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sever051
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 6


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отлично. Вы сами говорите, что "если кого-то что-то не устроит в работе его оператора связи, он всегда может сменить его". Так вот сейчас никто из собственников жилья ещё не попробовал "на вкус" интернет от ЗТ, т.к. только недавно были выданы ключи от квартир, люди только начинают делать ремонт. Вот когда начнут жить и пользоваться, тогда и сделают какие-то выводы. Год Вы бездействовали, думаю, 4-6 месяцев уже погоду не сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Апр, Пятница, 12:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever051
Да, только через 4-6 месяцев в часть домов кабели уже проложить без нанесения ущерба благоустройству не получится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение13 Апр, Пятница, 14:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="Александр Васильев"][b]sever051[/b]
Да, только через 4-6 месяцев в часть домов кабели уже проложить без нанесения ущерба благоустройству не получится.[/quote]

Да и не нужны Вы значит. Вы сейчас так попу рвете на всех фронтах, потому что сами прекрасно понимаете, что через 6 месяцев пользования одним провайдером, народ поймет, что разницы между вами никакой. А значит нафига портить внешний вид дома еще одним проводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Апр, Пятница, 14:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny96 писал(а):
А значит нафига портить внешний вид дома еще одним проводом.

Мы не хотим портить внешний вид дома - мы точно также, как и ЗТ под землёй хотим зайти кабелем в подвал дома.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 15:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
После ваших сообщений на последних двух страницах - как раз таки иметь дело с Лантой не хочется вовсе. «Мы не хотим портить вид», да это понятно. Вам бабки нужны, как и любой конторе. А тут такой кусок пирога платёжеспособных клиентов уплывает к конкуренту.

Вы поймите , сейчас уже ничего не изменится - с застройщиком вы разругались, обвинив в коррупции (за клевету можно в принципе и заявление на вас подать) , с УК, соответственно, тоже .
Жильцы сейчас почитают всю писанину, и так же будут делать выводы, как ланта ведёт себя на рынке. (Я что-то не вижу Ростелекома, ТТК и прочих, кто так же бы тут прилюдно наезжал на застройщика). Это как минимум - неэтично и непрофессионально - , выносить сор из избы. Как один из жильцов я буду против вашего появления в Вернадском. Вот чисто из-за этого поведения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Петухов
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение13 Апр, Пятница, 15:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Старожилы темы подскажите, а кабельное телевидение то будет в домах? А то эта Зеленая точка и Ланта, у них ведь тока цифровое телевидение, а не кабельное. Это ведь приставка, к каждому телеку или только смарттелевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Явамнедимон
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 5


Сообщение13 Апр, Пятница, 15:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Планировал купить квартиру в этом ЖК, но почитав ветку что то призадумался,если такая ситуевина с провайдерами, то жильцы там наверное будут строем ходить и спрашивать разрешение на на то,что бы привести женщину в свою квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Апр, Пятница, 15:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Петухов писал(а):
Старожилы темы подскажите, а кабельное телевидение то будет в домах? А то эта Зеленая точка и Ланта, у них ведь тока цифровое телевидение, а не кабельное. Это ведь приставка, к каждому телеку или только смарттелевизор.

У компании ЛАНТА есть возможность предоставить на этих домах в дополнение к IPTV традиционное кабельное телевидение: аналог и цифру в DVB-C

_________________


Последний раз редактировалось: Александр Васильев (13 Апр, Пятница, 15:40, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение13 Апр, Пятница, 15:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явамнедимон
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение13 Апр, Пятница, 15:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Александр Васильев писал(а):

Потому что всему своё время. Зимой копать опасно - можно повредить чужие коммуникации.
А сейчас самое время сделать эти работы.


ЗТ зима видимо никак не помешала (раз она уже там), в отличии от Ланты.

Дело в другом. Ланте поначалу просто нечего было предложить застройщику - Васильев чуть выше сознался, что видеонаблюдением они занялись недавно. А теперь, когда поезд ушел - У Васильева истерика, начал обвинять всех черт знает в чем в попытке снять вину с себя, любимого и ненаглядного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явамнедимон
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно совсем чего то не понимаю, но если я раньше допустим пользовалась ланитой или любым другом провайдером, кроме ЗТ, меня все устраивало, так какого я тут обязана пользоваться ЗТ из за прихоти застройщика или Ук? Это вынуждение подключиться к определённому оператору. Одному нужна ЗТ, другому Ланта, третьему Ростелеком, кому то вообще МТС. Что за бред у нас с провайдерами твориться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
А теперь, когда поезд ушел

Вот уже не первый раз читаю «поезд ушёл»
Что же это за поезд такой и куда он ушёл?
Мы только вчера с представителем застройщика на месте выяснили, что технических преград для того чтобы мы зашли на дома на текущий момент нет. Упёрлось всё лишь в «нецелесообразность» нашего присутствия на домах по мнению застройщика.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение13 Апр, Пятница, 16:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="Явамнедимон"]Планировал купить квартиру в этом ЖК, но почитав ветку что то призадумался,если такая ситуевина с провайдерами, то жильцы там наверное будут строем ходить и спрашивать разрешение на на то,что бы привести женщину в свою квартиру.[/quote]

Не утрируйте. Люди реально хотят сделать выстроенную систему, при которой будет порядок в домах. Я снимаю квартиру в новостройке, которой всего 3 года. Все стены уделаны в этих проводах. Постоянно строительный мусор в подъезде. Курят все на лестничных площадках. Мусор могут не донести до контейнера. Поэтому полностью согласен, что для нашего обывателя правила проживания должны быть четкими и немного жесткими. По другому с нашим народом и менталитетом никак. Конечно не так, как вы написали, но позиция УК правильная. Все кто видел подъезды в этих домах, думаю со мной согласятся. Они шикарны. И портить их лишним ненужным хламом жильцы сами не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toha Xmel
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение13 Апр, Пятница, 16:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго дня, соседи, друзья и все кому не безразличен наш прекрасный дом.

Купил квартиру, хотел почитать отзывы. Читал, читал, устал в гадости вникать.

Одно понял, ЗТ молодцы всё успели, всё сделали. Ланта не молодцы всё упустили и умудрились поссориться с застройщиком. Неприятный такой подход к работе у компании, ну не суть.

Сам часто по работе общаюсь с руководителями компаний, делаю коммерческие предложения.

За всю жизнь не припомню, чтобы можно было так хаять того, к кому приходишь в дом. Может я устарел, может сейчас так модно. Но одно могу сказатьточно.

Бизнес в любой сфере нужно начинать КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не умеешь- не берись!

Ну перестаньте вы Тамбовскими фекалиями тут исходить, ну ей богу!

Научитесь ЖИТЬ красиво, РАБОТАТЬ красиво, ДУМАТЬ и ОБЩАТЬСЯ красиво!

Вы знаете как Тамбовских людей легко узнать в Москве?

Общаются как "собаки".

Как человек шокированный таким вторжением в чужой огород словесными рейдерами хочу выразить своё возмущение.

Такой прекрасный комплекс построен. У меня соседи не самые бедные люди в городе, общался с ними. Спрашиваю, вот к тебе придёт такой АВ и начнёт угрожать, орать, грязью поливать, баламутить, ты ему что скажешь.

Ответ был очень прост: Оно мне надо с таким связываться?

Александр Васильев, как то в вашем возрасте пора научиться общаться цивилизованно. Вы нас как жильцов реально пугаете. Нам страшно подумать на какие гадости вы ещё способны, если так начинаете.

Кстати почитал отзывы про компанию ЛАНТА абсолютно все пишут, что постоянно вылетает интернет. Может быть красноречие потратить на поддержание устойчивой связи?

Желаю компании Ланта ЦИВИЛИЗОВАННОГО общения с людьми, КРАСИВОГО ведения переговоров, и успехов в подключении другого дома, не имеющего отношения к ЭЛИТНОМУ КОМПЛЕКСУ.

Вот честно могу сказать, я купил квартиру в элитном микрорайоне, чтобы вот с такими АВ не общаться. Так они и сюда лезут..........



С уважением,
Благовоспитанный и неравнодушный владелец
хорошей квартиры в красивом доме

Антон.

Очень прошу не писать гадости и не цитировать моё сообщение с комментариями. Я просто житель, мне интриги по барабану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
В том то и дело - застройщик хочет порядка, хочет красивый и ухоженный район. (Может потом будет показывать его будущим покупателям как образцово-показательный)

По поводу «раньше пользовалась» а переходить на ЗТ не хочу. Так.. то есть тут, если не будет других операторов , вы квартиру не купите ? Право ваше, но это не повод так рассуждать. Повторюсь, застройщик хочет порядка. Я его поддерживаю.

Явамнедимон
Сказал профиль с одним сообщением 😂😂 Лантавцы, ну не палитесь. Вы смешны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sever051
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 6


Сообщение13 Апр, Пятница, 16:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явамнедимон писал(а):
Планировал купить квартиру в этом ЖК, но почитав ветку что то призадумался,если такая ситуевина с провайдерами, то жильцы там наверное будут строем ходить и спрашивать разрешение на на то,что бы привести женщину в свою квартиру.


Так забавно) Адепты Ланты пишут от имени потенциальных жильцов))) Если Вы выбираете жильё только по тому принципу, сколько в доме провайдеров, то Вы, скорее всего, недалёкий человек. При приобретении жилья существуют иные приоритеты, а интернет и телевидение это дополнение к будущему комфорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
На данный момент у вас никакой возможности нет предоставлять услуги в данных домах, не надо вводить людей в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Пятница, 16:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ARTEFAKT
Так и я о том. Почему сейчас когда есть возможность все сделать красиво застройщик корячится? И не повор так себя вести застройщику и ук ограничивая выбор собственников. Тут дело даже не в провайдера, а в подходе к проблеме. Не дальновидно это как то и с таком свете слова ук про красоток просто бред. Ну а решат собственники что нужна им ланта или кто ещё и всю эту красоту придётся раскопать, так почему же не пустить желающих сразу

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

sever051 вообще жильё выбирается по многим критериям и почему одним из них не может быть налично выбрила из нескольких провайдеров? Это конечного основной критерий, а как бонус. Глупо со стороны застройщика заноситься и говорить тут будет только ЗТ, не нравится не покупайте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: