Поделитесь информацией о доме ул. М. Горького 20 (МФЦ) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь информацией о доме ул. М. Горького 20 (МФЦ)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Окт, Понедельник, 08:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sero4652 писал(а):
"По деньгам расклад такой: квадратный метр я оцениваю в 45 рублей"
а Вы по профессии кто?

она коллекционирует квартиры в илитных домах на М.Горького

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение21 Окт, Понедельник, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sero4652 писал(а):
район то элитный, но смотрел цены от застройщика в прошлом году и в этом доме можно было взять однушку за 1500000р)
даааа время идет(


какой нах элитный район Very Happy
центр - это самый отстойный район, дышать нечем, гулять негде (заи*шся скакать через дороги), вечная грязь и просто тошнилово.

возьмут себе хату с заоблачной переплатой и радуются не выползая из своей коробочки.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение21 Окт, Понедельник, 10:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~
Грустный факт, но в принципе я даже не знаю, какой район у нас можно назвать элитным или хотя бы просто хорошим. Везде есть недостатки, а там уж все решают, что кому важней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение21 Окт, Понедельник, 12:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
а лендкрузер стоит 3 млн....

от 1,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение21 Окт, Понедельник, 12:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
Квартиры в доме рядом (16 который) были по 38 на этапе стройки. Так что в любом случае дороже, уж лучше брать в строящемся доме, будет дешевле.
Эта инфа ни о чём, поскольку дом продавался в 2008 году. (я сама в нём живу) Но вот в даже в конце 2011 я покупала сыну однушку в 18 доме по 36,6. А сейчас цен ниже 45 нет в Центре в принципе. А тут дом новый, но при этом сдан и территория благоустроена.

ЗЫ. Что-то Лехххсус этот момент не откомментил. Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

dfyz писал(а):
Sero4652 писал(а):
"По деньгам расклад такой: квадратный метр я оцениваю в 45 рублей"
а Вы по профессии кто?

она коллекционирует квартиры в илитных домах на М.Горького
Да. Ну вот нравятся они мне. Very Happy

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

~Lavr~ писал(а):


какой нах элитный район Very Happy
центр - это самый отстойный район, дышать нечем, гулять негде (заи*шся скакать через дороги), вечная грязь и просто тошнилово.

Самое интересное но от Центра до юга очень много деревьев. Практически мы живём на границе с зелёной зоной Тамбова. См. фотку с моего балкона. Поэтому качество воздуха лично у меня в квартире просто замечательное.

Мы с мужем практически каждый день гуляем по Набережной до которой 5 минут неспешной ходьбы. Я не думаю, что большое количество тамбовчан имеют возможность гулять в комфортных условиях просто выйдя из дома. И скакать не надо - везде светофоры.



P1000414.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.24 MB
 Просмотрено:  71 раз(а)

P1000414.JPG



_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение21 Окт, Понедельник, 12:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Эта инфа ни о чём, поскольку дом продавался в 2008 году.

Почему же ни о чём, я рассказываю о своём опыте. И фраза была как раз в поддержку мысли, о том, что довольно дорого. Про 18-ый не знаю, мне 16-ого хватает.
Ксюня писал(а):
(я сама в нём живу)

Соседи значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение21 Окт, Понедельник, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
Ксюня писал(а):
Эта инфа ни о чём, поскольку дом продавался в 2008 году.

Почему же ни о чём, я рассказываю о своём опыте. И фраза была как раз в поддержку мысли, о том, что довольно дорого.
Ну говорить о ценах 5-летней давности на что-либо в принципе не очень репрезентативно - cлишком давно это было.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Понедельник, 15:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sero4652 писал(а):
да я как то на нее еще не заработал))) я рассчитывал 1.5-1.7)))


За эти деньги из новостроя только север и запад.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение21 Окт, Понедельник, 16:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
На набережной 2шку за 1,8 недавно продали

1 этаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Окт, Понедельник, 18:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
LeXxX68 писал(а):
а лендкрузер стоит 3 млн....

от 1,7
ну прадик не крузак Smile
мисс Марпл писал(а):
LeXxX68 писал(а):
На набережной 2шку за 1,8 недавно продали

1 этаж?
не помню, не вникал особо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sero4652
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 68


Сообщение21 Окт, Понедельник, 19:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду искать

Добавлено спустя 22 часа 57 секунд:

спасибо) буду искать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Пятница, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть двушка в 100 метрах от набережной, рядом со входом в кардиологический, хрущ высокий первый 1.75 с торгом вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moder123
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 2


Сообщение26 Окт, Суббота, 02:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите квартиры по А.Бебеля 16 или 18.Неплохой дом и цены вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sero4652
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 68


Сообщение26 Окт, Суббота, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрю) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение26 Окт, Суббота, 13:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moder123 писал(а):
А.Бебеля 16 или 18.

это шамояновский что ли? там вряд ли ценник за 1,7 есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ujy
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 59


Сообщение28 Окт, Понедельник, 07:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трёшка была на М. Горького 20. Воспоминания ужасные!. Последние 2 года жуткий холод в квартире. Спали в одежде! Нет давления в отопительной системе. Окна промерзали. Хотя платёжки 8-10 рубликов. Куда только не обращались и что только не делали всё бесполезно! Разводят руками. И поверьте это не единственная прблема этого "ЭЛИТНОГО" дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sero4652
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 68


Сообщение28 Окт, Понедельник, 11:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что значит последние два года? дом сдан в прошлом году)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitana
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 3


Сообщение21 Мар, Пятница, 16:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ujy писал(а):
У меня трёшка была на М. Горького 20. Воспоминания ужасные!. Последние 2 года жуткий холод в квартире. Спали в одежде! Нет давления в отопительной системе. Окна промерзали. Хотя платёжки 8-10 рубликов. Куда только не обращались и что только не делали всё бесполезно! Разводят руками. И поверьте это не единственная прблема этого "ЭЛИТНОГО" дома!


Подскажите пожалуйста а этот дом монолитный с кирпичными стенами??? И какие у вас окна и батареи были, что так холодно было? Хотим купить на агапкина дом по той же технологии у того же застройщика квартиру...думаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антон спб
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: оттуда

Сообщение13 Апр, Пятница, 23:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа поделитесь актуальной информацией по этому дому ( ну или хоть какой) очень надо... хочу купить квартиру на высоком этаже ...заранее благодарю

Добавлено спустя 31 секунду:

Crying or Very sad

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: